Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам матадор папу, коплектом цена 53000р пересыл. Винт(доки, чехол) баллон7л+ЗС, дальномер, прицел макснайп5-20-50, модер питерский+родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадаю, винт Р2.5?

 

Думаю ты не угадал.

 

 

Дай я поугадываю: Сечас придёт модератор и забанит продавца за Отсутствие номера продаваемого девайса.

 

А вообще хотелось бы увидеть фото объекта.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я его зарезервировал ! Если дорестайл и состояние не 5 , резер сниму , хочу винт, чтоб нетолько стрелял , но и душу грел ! Хотя стрельба на первом месте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где найти дорест да ещё на 5. только если стоял в стенке за стеклом, да и то запылится. это всё равно что купил новую тачку загнал в гараж и стоит.выгнал помыл, по газовал, попибикал и опять загнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где найти дорест да ещё на 5. только если стоял в стенке за стеклом, да и то запылится. это всё равно что купил новую тачку загнал в гараж и стоит.выгнал помыл, по газовал, попибикал и опять загнал.

Чукча не читатель, чукча писатель.

Если дорестайл и состояние не 5 , резер сниму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я его зарезервировал ! Если дорестайл и состояние не 5 , резер сниму , хочу винт, чтоб нетолько стрелял , но и душу грел ! Хотя стрельба на первом месте !

Так купи новый,да еще чтоб цена была 3 рубля,пол годика подожди еще. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно комплект будит биться цены такие :

 

винтарь с оптикой+модер 40000р

 

баллон с чехлом +ЗС 9000р

 

дальномер оставил себе

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку отписал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пока в продаже :rolleyes:

Странный народ,хотят мож чтоб бесплатно ваще отдал.Я свой дорест также муторно продавал.Потом покупатель спасибо за отличное состояние сказал.Не торопись продавать,агрегат вещь,своего покупателя найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещий Олег сказал значит будет проданhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif.... ап

Андрюха-вооруженный до зубов :smex: Харош по патронам строительным работать,перейди в нормальную сферу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...