Перейти к контенту

Самозарядка или может автомат ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Была у меня попытка взять автомат. От мастера Galya. Уже деньги за него отдал (недорого он кстати его оценивал). При демонстрации перезаряжания, что-то в нем сломалось. Деньги он мне вернул, сказал, что после починки позвонит. И больше я этот автомат не видел... Но прикольно было очередями в деревяшку популять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Неее, зааачееем торррропитьсяяяя, мы потихоооонечку достааанем пулююю и попрооообуем выыыыстрееелить. Горяяячие эстоннннские пааарни!!! :smex:

Расскажу не-сказку про ППП. Пуля - в пульнице из ручки, на шее, достается не глядя - 1 сек. Переломить и зарядить - 4 сек. Приложиться и выстрелить - 3 сек. Итого - 8 секунд. РСР даже от плеча отнимать не треба: открыл затвор-зарядил. Выигрышь в скорости у самозарядки получается мизерный - никто никуда не уплывет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Выигрышь в скорости у самозарядки получается мизерный - никто никуда не уплывет. ;)

а чтож они уплывают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: снайпера скорострельщики, а вот я расскажу историю тожа:

идёшь себе по за снеженым буеракам через снег по яйки весь взмок, пыхтишь как паровоз, ножки трясутся, ручки тожа, и тут раз и что то белое прямо из под ног срывается, нажимаешь на кнопочку ЛЦУ и НЕ ВСКИДЫВАЯ!!! стрелялку бьёшь на упреждение в режиме темповой стрельбы. бывало до 10 пулькав уходило прежде чем нечто белое успокаивалось прыгать между кустами и сугробами. и всё это тихо без привлечения внимания окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пока Эдуард жуёт сопли с однозарядкой, народ в раздумьях отворачивается от его продукции и берёт винты других фирм, как раз из- за многозарядности. А некоторые вообще начинают сбывать моти и лёли, переходя на что? пра-а-авильно, на многозарядность.

Вот никак не могу понять, чем руководствуется Эдик?! Тупо принципом? П-ф-ф-ф, так он от этого теряет своих покупателей, не верю, так как Эдуард в первую очередь- комерсант. Нехватка мощностей? Тоже не верю!

Изменено пользователем StaPerRa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот никак не могу понять, чем руководствуется Эдик?! Тупо принципом? П-ф-ф-ф, так он от этого теряет своих покупателей, не верю, так как Эдуард в первую очередь- комерсант. Нехватка мощностей? Тоже не верю!

 

Тебя то он уже нашел :)

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Эдуард жуёт сопли с однозарядкой, народ в раздумьях отворачивается от его продукции и берёт винты других фирм, как раз из- за многозарядности. А некоторые вообще начинают сбывать моти и лёли, переходя на что? пра-а-авильно, на многозарядность.

Вот никак не могу понять, чем руководствуется Эдик?! Тупо принципом? П-ф-ф-ф, так он от этого теряет своих покупателей, не верю, так как Эдуард в первую очередь- комерсант. Нехватка мощностей? Тоже не верю!

Ты приувеличиваешь,всё не так как ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Эдуард жуёт сопли с однозарядкой, народ в раздумьях отворачивается от его продукции и берёт винты других фирм, как раз из- за многозарядности. А некоторые вообще начинают сбывать моти и лёли, переходя на что? пра-а-авильно, на многозарядность.

Вот никак не могу понять, чем руководствуется Эдик?! Тупо принципом? П-ф-ф-ф, так он от этого теряет своих покупателей, не верю, так как Эдуард в первую очередь- комерсант. Нехватка мощностей? Тоже не верю!

 

Да да, всё именно так... и именно по этой причине народ продолжает "стоять" в очередях за его изделиями... перекупать БУ по ценам чуть ли не выше стоимости новых ( и это без каких либо доработок )... Видимо это всё как раз по тем причинам, что вы описали... :nez:

 

П.С. 

нет, ну забавляют меня подобные посты... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Станислав (StaPerRa) очень редко заходит на форум, не мониторит, и по каким-то отдельным, нескольким, известным ему случаям, сделал такой неправильный вывод. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы правы. На форуме я бываю не часто, да и объяв о продаже тех же Матадоров видел достаточное количество, в отличие случаев продаж тех же хуликов, бульдоганов и прочих многозарядок типа новомодного замноводного- раптора. (Это чисто МОЁ мнение) Ну... может мне всё так показалось и ситуация обстоит по другому...

 

 

Тебя то он уже нашел :)

 

 

Не говори намёками, я тебя не понял... 

Изменено пользователем StaPerRa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доля правды есть в этих словах, 1 зарядный матадор устарел, лично я по приезду буду продавать дивайсы и пробовать Раптор 3 коротыш. Мне показалось что винтовка интересный, если конечно можно судить по видео. Если не обращать внимания на просьбы покупателей то часть обязательно будит искать другую продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доля правды есть в этих словах, 1 зарядный матадор устарел, лично я по приезду буду продавать дивайсы и пробовать Раптор 3 коротыш. Мне показалось что винтовка интересный, если конечно можно судить по видео. Если не обращать внимания на просьбы покупателей то часть обязательно будит искать другую продукцию.

Или... ждать мотю с многозарядной коробкой, либо сам многозарядный КИТ ...   :smex: 

Извиняюсь за стёб...  :red:

Не... я своего продавать пока не собираюсь, нравится, хоть многозарядность начинает иногда бесить. Особенно когда мажешь по дичи, и после перезарядке тупо осознаёшь, что твоя цель укрякала или укаркала в неизвестном направлении. А будь многозарядка, то во многих ситуациях вторая пуля достигла бы цели. Хотя... есть тут и другая сторона монеты- заставляет лучше целиться, дабы не попадать в просак... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...