Перейти к контенту

перерасход воздуха


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня,приехал р3 стандарт 3588,отстрелял получилось 40 выстрелов с 220-120 это норма или перерасход?

Изменено пользователем САНЕК555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,приехал р3 стандарт 3588,отстрелял получилось 40 выстрелов с 220-120 это норма или перерасход?

 

Чёта немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстрел громкий? в среднем от 75 до 95 в зависимости от того коротыш, стандарт или длинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень громкий,сейчас поеду возьму хрон и отпишусь что получилось а так в слепую получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем стандарте 70 получается, скрость 89 легкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там? Какая скорость, заинтриговали вы меня этой темой. У меня было на длинном 60 выстрелов 1,038 грамм пулей, только скорость т20 парсеков, занизил до д95 и стало 80 выстрелов и то это уже тяжелой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет еще раз,отстрелял скорость т03 т04 до 140,после 140 д94 95 и на понижение, надо снижать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес пули какой? Если не изменяет мне память стандартные настройки тяжелой д85. Для начала опустите скорость, постреляйте. Если что-то сказал не так, то уважаемые гуру меня поправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет еще раз,отстрелял скорость т03 т04 до 140,после 140 д94 95 и на понижение, надо снижать?

снижать конечно, 70-80 тяжелой оставь. будет гараздо тише и выстрелов больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Александр стреляет легкой 1,03 гр., У меня д83-85 тяжелой ЖСБ при стрельбе легкой абсолютно аналогичная картина "скорость т03 т04 до 140,после 140 д94 95 и на понижение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Александр стреляет легкой 1,03 гр., У меня д83-85 тяжелой ЖСБ при стрельбе легкой абсолютно аналогичная картина "скорость т03 т04 до 140,после 140 д94 95 и на понижение"

это я стрелял тяжем,других у меня нет!

 

снижать конечно, 70-80 тяжелой оставь. будет гараздо тише и выстрелов больше.

понял,буду снижать до 80-85 в среднем сколько выст. должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я стрелял тяжем,других у меня нет!

 

 

понял,буду снижать до 80-85 в среднем сколько выст. должно быть?

на стандарте около 70 выстрелов при скорости 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стандарте около 70 выстрелов при скорости 85

это уже лучше спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стандарте до начала снижения 70 - 72 пука при скорости д80-д81 тяжелыми.

 

Сань, снижай до 80 и будет :voo:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на стандарте до начала снижения 70 - 72 пука при скорости д80-д81 тяжелыми.

 

Сань, снижай до 80 и будет :voo:

снизил до 85-86 в этом пределе получилось хорошо настроить, итого 64 пука вот так, потом понижение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снизил до 85-86 в этом пределе получилось хорошо настроить, итого 64 пука вот так, потом понижение

снизь до 82-83 и будет 70 пуков.

качай 210 и до 110

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снизил до 85-86 в этом пределе получилось хорошо настроить, итого 64 пука вот так, потом понижение

 

Ну и чего, у тебя все отлично. Еще понизь немного и все. Ты понизь менее 80, ну где то 70-75, и потом поднимай. Мне кажется так правильней чем наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет,эдгановоды подскажите мне пожалуйста почему на 120 у меня начинает расти скорость это переход на прям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,эдгановоды подскажите мне пожалуйста почему на 120 у меня начинает расти скорость это переход на прям?

 

Сань вот у меня сразу начинает падать на 2 м/с примерно. Никакого повышения нет на 2-ух винтовках.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань вот у меня сразу начинает падать на 2 м/с примерно. Никакого повышения нет на 2-ух винтовках.

смотри при 220-130 скорость 85-86, потом 120 и 91-90-92 но не долго выстрелов 7 может 9 и понижает вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри при 220-130 скорость 85-86, потом 120 и 91-90-92 но не долго выстрелов 7 может 9 и понижает вот так.

при переходе на прямоток, скорость и должна вырасти, потом падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...