Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю приобрести такой ствол. Рассмотрю все варианты. деньги есть. По поводу доставки не затрудняйтесь, у меня есть возможность приезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выставка в Московии закончится, ждунам раскидают и будут в продаже - это если новый.

Если б/у - то ищи, мониторь форумы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтаю приобрести такой ствол. Рассмотрю все варианты. деньги есть. По поводу доставки не затрудняйтесь, у меня есть возможность приезда!

Привет,вот тема http://edgun.com/foru...04 предыдущего владельца,я настрелял всего полбанки и добавил антабки,у меня просто эд ещё есть .Если есть интерес ,пиши- отдам за 45(винт+2 магазина+прицел+кольца+ремень и антабки),Балона в комплекте нет.Фотки тут http://files.mail.ru/GS0IEC.

Уж поверь бывалому,что эдган что сверчок лучше когда уже побывали у кого-то в руках.....Если интересно,звони ,поговорим 8 964 626 73 51 :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж поверь бывалому,что эдган что сверчок лучше когда уже побывали у кого-то в руках.....Если интересно,звони ,поговорим 8 964 626 73 51 :voo:

Это смотря откуда руки росли, в которых он бывал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря откуда руки росли, в которых он бывал... :)

золотые слова!!! :voo: Повидал такое - без слёз смотреть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

золотые слова!!! :voo: Повидал такое - без слёз смотреть нельзя.

Микса прав,ему то точно виднее-спец :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мечтаю приобрести такой ствол. Рассмотрю все варианты. деньги есть. По поводу доставки не затрудняйтесь, у меня есть возможность приезда!

Вчера звонил КУКу с ганзы, сказал что сегодня должны появиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонил КУКу с ганзы, сказал что сегодня должны появиться

Да ну? А меня в 4-х месячную очередь поставили :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? А меня в 4-х месячную очередь поставили :plak:

Да проще и быстрее форум пару дней поманиторить, обязательно нашел бы. Вон на ганзе комплект хороший всплыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще и быстрее форум пару дней поманиторить, обязательно нашел бы. Вон на ганзе комплект хороший всплыл...

Две недели мониторил, ничего подходящего не было. Как долго деньги перевел, так сразу и стали появляться :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...