Перейти к контенту

Камрады из Екатеринбурга, нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

Собственно надо встретиться с человеком и выкупить у него мультируль на KIA Cerato. Человек просит 1000 рублей. Деньги, авансом, за руль и пересыл перекину на сберкарту или любым удобным способом.

Ну и конечно же с меня компенсация за потраченное время. :)

 

А вот и сам предмет кипиша. :)

 

post-3914-0-88847200-1350842314_thumb.jpg

Изменено пользователем Orlon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу встретиться, но через неделю. Я пока в отпуске. Единственное, места, где я могу встретиться с человеком ограничены, как и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу встретиться, но через неделю. Я пока в отпуске. Единственное, места, где я могу встретиться с человеком ограничены, как и время.

Ок, сейчас попробую выяснить терпит ли время. Чел обитает около м. Ботаническая - удобно будет или вообще не твой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, сейчас попробую выяснить терпит ли время. Чел обитает около м. Ботаническая - удобно будет или вообще не твой вариант?

Легко! Только вечером. Часиков после 19 - 20.

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло))

Согласен! :priv:

 

с другом пью, он с дежурства, у меня жена улетела.

А говорят, что рая на земле не бывает. :smex:

 

завтра все заберем)))

Это просто сказка! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стоке было заложено не все, но после приложения рук не хватает только руля. Установлен пульт ДУ на руле, но мультируль все же удобней и красивше. :rolleyes:

 

P.S. Нет, руль в машине конечно же есть, не хватает руля с фотографии. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу публично выразить свою огромную благодарность Петру aka shneler за помощь в покупке и отправке руля! :priv: :priv: :priv:

Очень рад, что такие люди есть на нашем форуме. :voo:

 

Хочу сказать, что я вчера активно проспамил форумчан, жителей Екатеринбурга, и они все, как один, откликнулись на мою просьбу и были готовы помочь. Спасибо вам! Прошу меня простить, если я кому-нибудь доставил неудобства своими посланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мой спортяжка при мне. :)

Подозрительная любовь к корейцам ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще с русских людей фигею))) находить руль за пару тысяч километров, в другом городе, найти человека с форума, чтобы он съездил в "западный жилой массив" прекрасен и за рублище, у пацана с фиксой на 11-й ваза вырубил руль))) это тока у нас возможно такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:priv: Ну а че? Нормально же получилось. :da: А если погуглить стоимость такого руля, в аналогичном состоянии, в нерезиновой и окрестностях - можно умом тронуться. :mm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если погуглить стоимость такого руля, в аналогичном состоянии, в нерезиновой и окрестностях - можно умом тронуться. :mm:

Подобная ситуация была. Я продал Волгу 21. Там на колёсах у колпаков должны стоять белые накладки. Так новые владельцы мне потом написали, чтобы у нас купить эти белые накладки, надо выложить немаленькую сумму денег. Народ обычно просто красит в белый цвет места накладок. Так они нашли эти накладки где-то в Америке. И им покупка с доставкой в Россию вышла дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная ситуация была. Я продал Волгу 21. Там на колёсах у колпаков должны стоять белые накладки. Так новые владельцы мне потом написали, чтобы у нас купить эти белые накладки, надо выложить немаленькую сумму денег. Народ обычно просто красит в белый цвет места накладок. Так они нашли эти накладки где-то в Америке. И им покупка с доставкой в Россию вышла дешевле.

Таких примеров можно найти, к сожалению, великое множество. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...