Перейти к контенту

Лазерный коротыш R3 № 3690 в Иркутске


Рекомендуемые сообщения

когда пробовал играть скоростями и кучностью, на ..73 м\с отстрелял на количество. с 208 получилось 66 выстрелов. сейчас поднял до 83, не стрелял пока, но думаю около 55 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

пострелял немного на свежем морозном воздухе, но всё не могу до стрельбища доехать. манит дистанция в 200 м.. хотя сегодня на 128 первый и второй подряд свалил пару хромов, правда потом 2 промаха :;):

post-12285-0-72357200-1353585020_thumb.jpg

Изменено пользователем zaslawsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

интересная штука была тут: не доставал из чехла неделю, перед этим точно помню что заправлял 200. так вот. достал, а там 160! ну думаю глюк. заправил 200, на завтра 190!, не заправлял, на следующий день 180. короче заправил и поехал пострелял раз так 30-40. заправил 200. на утро -200! на следующий день 200! неделю не доставал-200! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего. попробовал заправить насосом, но говорят это не желательно делать без осушителя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бывает, что попадает соринка под заправочный клапан, потом её выдувает при следующих заправках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей всего. попробовал заправить насосом, но говорят это не желательно делать без осушителя

ЕСли есть возможность заправлять с балона, то не надо насосом, видел бы ты что потом в резике твориться после насоса, забыл бы его навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего то сегодня не понял.. что у R3 может СТП прыгать вправо при снижении давления в резике??????? сегодня стреляв на сотню это заметил!!! может не дотянул ствол я? когда менял модератор пришлось гайку менять. а потом вернул на место родной цельнофрез. причем стп уходит вправо при 145атмосферах. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы производитель дал аргументированные цифры натяжки ствола - то можно было от чего то плясать. А тут кто на что горазд :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

оказалось дело всё в том, что ложе касалось резика при затянутом болте. подложил под него шайбу, получилась щёлочка меж ложем и резиком и всё чётко, никаких уходов СТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...