Перейти к контенту

Сбор подписей автолюбителей


Рекомендуемые сообщения

Не особо верю в обращения, биг боссы у нас какие-то зашоренные, черно-белые. Но на всякий пожарный, я там подписался. http://www.avtolikbez.7-off.ru/index.php?option=com_petitions&view=petition&id=1&limitstart=28640

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно!

Дело то все в том, что эти самые разрешенные 0,2 промилле лишний раз дают лазейку для тех, у кого связи. И все показания будут сводится к тем самым 0,2.

Хоть мусоров немного ловить начали за ДТП. Раньше так часто они не фигурировали в сми.

Изменено пользователем REGION 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно!

Дело то в се в том, что эти самые разрешенные 0,2 промилле лишний раз дают лазейку для тех, у кого связи. И все показания будут сводится к тем самым 0,2.

Хоть мусоров немного ловить начали за ДТП. Раньше так часто они не фигурировали в сми.

 

И сейчас для тех у кого связи не мешает найти лазейку, так что я тоже поставил свою подпись, хотя сомневаюсь, что будут предприняты какие-то действия со стороны Медведа, им на нас плевать с высокой колокольни...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все правильно!

Дело то в се в том, что эти самые разрешенные 0,2 промилле лишний раз дают лазейку для тех, у кого связи. И все показания будут сводится к тем самым 0,2.

Хоть мусоров немного ловить начали за ДТП. Раньше так часто они не фигурировали в сми.

Лазейка уже есть - и уже запись видеорегистратора таинственным образом исчезает, пораженная каким-то неведомым вирусом и попы уже не пьяные были, а усталые. И т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет допустимых промиле, тогда и курить надо запрещать за рулём. Тоже знаете ли отравляющее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет допустимых промиле, тогда и курить надо запрещать за рулём. Тоже знаете ли отравляющее.

Если серьезно, то неплохо бы запретить курить за рулем.

Поскольку письмо написал Ю.Гейко, которого я уважаю, поэтому поставил свою подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу подписаться не появляется моя подпись :plak:

У меня язва,и очень часто алкотестеры показывают эти долбаные промили(хотя не пью), я обоими руками ЗА!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так вообще пофиг.

последний раз пил что то алкогольное ... эмм... в марте что ли.

вроде это было пиво.

Само ощущение опьянения мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так вообще пофиг.

последний раз пил что то алкогольное ... эмм... в марте что ли.

вроде это было пиво.

Само ощущение опьянения мне не нравится.

Ну и зря пофиг. Вот и будешь доказывать какому нить старлею, что ты не пьешь с марта, когда по ошибке алкотестер покажет 0,001 например....

Я за планку.

Если посчитать количество ДТП с пьяными, то их всего 6%, остальное делают трезвые. Тот кому пох, ему всегда будет пох, даже если у него прав нет. А вот адекватный люд, который пропустил рюмку вечером за ужином и с утра абсолютно адекватен, трезв и опрятен как раз и будет страдать....

А не эти 6%, которым на все срать с колокольни.... С которыми якобы и идет борьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...