Перейти к контенту

Сломалась ручка взвода


Рекомендуемые сообщения

Сломалась у меня ручка взвода, болталась очень сильно и думаю, что же делать это не дело!!

Почитал, посмотрел и как описано высверлил остатки обломыша, на самой рукоятке решил нарезать резьбу ну а потом вкрутить соответственно с клеем, но увы не получилось нарезать резьбу все слизалось. Во так получилось!!!

post-10415-0-46243800-1352396857_thumb.jpg

post-10415-0-71517500-1352396922_thumb.jpg

Я конечно был в шоке что же делать, паника думаю ну все надо ехать к токарю. Приехал с этой рукояткой и объясняю, что мне нужно точно такую один в один с резьбой 6Х1 с наклоном. Он посмотрел и говорит не каких проблем через два часа будет готова, я спрашиваю ну и сколько твое произведение будет стоить 1 000 рубиков говорит, не дороговато не нравиться иди к другому, я нет нет вы что, только вы и все.

Приезжаю смотрю он красавчек сделал один в один.

Я поставил все чин чинарем, как там и стояла, значит с начало в крутил посмотрел как входит в раме чуть перетенул ближе к себе получилось не 90 градусов а побольше, потом выкрутил капнул супер клей гель и вкрутил, болт который раньше фиксировал я его подпелил и в тоже отверстие поставил. При вкручивании рукоятки немного клея по вылазило через отверстие под этот болт вот я его туда и поставил.

Посмотрите как получилось. Если у кого такая проблемма пишите чем могу тем помогу!!!

post-10415-0-74684600-1352397641_thumb.jpg

post-10415-0-06175500-1352397653_thumb.jpg

post-10415-0-71615600-1352397693_thumb.jpg

post-10415-0-95051200-1352397700_thumb.jpg

post-10415-0-09365500-1352397708_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После покупки первым делом разобрал ентот механизм взведения и посадил на двухкомпонентный клей, всё пучком :smex: так как были претенденты на другой винтовке,пришлось новую ручку заказывать :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор стоит 50 своих ручек :) Не так дорого как думают некоторые :)

Гарантия?(Судя по дате регистрации) Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия?(Судя по дате регистрации) Не?

Да я про то что многие считают что полтос за Матадор дорого. А тут высняется что за его ручку штуку отдать - за счастье :)

Вот и получается что Матадор стоит 50 своих ручек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как что, так ручки ломаются - тока у одних это косяк, а у других технологические огрехи - фенечка!!! :smex:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как что, так ручки ломаются - тока у одних это косяк, а у других технологические огрехи - фенечка!!! :smex:

Не толерантный ты, Мих.

Сейчас делают по-другому (с) Эд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще про эту ручку уже не одна тема на форуме, зачем плодить то?? ну найди тему и напиши там своё видение процесса. Вот одна из более обьёмных http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12494&st=0&p=293804&fromsearch=1&&do=findComment&comment=293804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что вы с ними делаите,ну как можно её сломать?Есть у меня матадор,даже намёка на то что сломается нету :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что вы с ними делаите,ну как можно её сломать?Есть у меня матадор,даже намёка на то что сломается нету :nez:

Дим, так, это вроде, только на R3 такая была проблема, а на R1-2.5 не было таких случаев.

Сейчас кстати, на алюминиевых рамках учли эту проблему, ручка сломаться никак не может, она там цельная с корпусом отверстия посадочного места относительно оси затвора. :voo:

post-6633-0-87158700-1352573980_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, так, это вроде, только на R3 такая была проблема, а на R1-2.5 не было таких случаев.

Сейчас кстати, на алюминиевых рамках учли эту проблему, ручка сломаться никак не может, она там цельная с корпусом отверстия посадочного места относительно оси затвора. :voo:

Понятно,просто на моём мне кажется специально не сражу сломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,просто на моём мне кажется специально не сражу сломаешь.

На дорестайлах надо было вообще ручку дергать со всей мощью, аж упираясь большим пальцем в заднюю пробку, но таких случаев тоже не наблюдалось, ручка намертво стояла, даже захочешь, -фиг оторвешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...