Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет всем ,эдгановоды подскажите какие пули лучше? На какие дистанции как летят, тяжелые или легкие (GSB), и для чего применять лучше легкие и тяжелые?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ,эдгановоды подскажите какие пули лучше? На какие дистанции как летят, тяжелые или легкие (GSB), и для чего применять лучше легкие и тяжелые?

ЖСБ хоть и пишутся английскими буквами, но другими :) JSB

Что бы понять какие из них подходят именно к твоему стволу и твоим запросам, лучше всего купить по банке каждого вида и пострелять.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом верхнем углу главной страницы форума, по твоим ником, есть поиск. Не ужели так сложно найти через поиск давным давно обсосанный и обнюханный всеми вопрос?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все это понимаю, но всетаки что лучше и для чего? (бумага другие цели )

 

В правом верхнем углу главной страницы форума, по твоим ником, есть поиск. Не ужели так сложно найти через поиск давным давно обсосанный и обнюханный всеми вопрос?

я новичок может и не увидел поправьте

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jsb, однозначно. лёгкие или тяжёлые реши сам. в плане настильности разница невелика, на ста метрах два сантиметра разница, если долетит (ну вы поняли), тяжёлые досылаются на 1.5 мм глубже изза конструктивной разницы с лёгкими. возьми баллистический калькулятор, прикинь разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие пули для R-3 это Gamo Pro Magnum.

Бутылки крошит в пыль ,и если удаётся куда то попасть,то счастье аирганера просто переполняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jsb, однозначно. лёгкие или тяжёлые реши сам. в плане настильности разница невелика, на ста метрах два сантиметра разница, если долетит (ну вы поняли), тяжёлые досылаются на 1.5 мм глубже изза конструктивной разницы с лёгкими. возьми баллистический калькулятор, прикинь разницу.

как это 2 см разница,поподробней?

 

Самые лучшие пули для R-3 это Gamo Pro Magnum.

Бутылки крошит в пыль ,и если удаётся куда то попасть,то счастье аирганера просто переполняет.

вес какой?

 

я имею в виду 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это 2 см разница,поподробней?

 

 

вес какой?

 

я имею в виду 5.5

Сань не слушай. тебя щас заподкалывают.

1 - ЧИТАЙ МЛЯ ФОРУМ! - это все давно обсосано.

2 - ЗАПОМНИ , СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДИН ВИД ПУЛЬ ДЛЯ МАТАДОРА!!!! ТЯЖЕЛЫЕ ЖСБ!!!! ВСЕ!!!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие пули для R-3 это Gamo Pro Magnum.

Бутылки крошит в пыль ,и если удаётся куда то попасть,то счастье аирганера просто переполняет.молодец шорошие у тебя пули ими и стреляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша всю интригу поломал.

Ненадо интриг :smex: а то одному посоветовали попробовать матадор кислородом задуть....незнаю попробовал тот или нет но на форуме больше не появлялся.... :nez::rofl:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты самый умный?или сам таким не был?

Сань, ненадо так, не обижайся , в жизни нужно понимать подколки, запомни , выжди момент , и сам подколи. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш я все пойму или этот чел родился с матадором и знал все изначально?

Ну сам знаешь, это как в любом коллективе - новенький мишень для подколок, тут все практически нормальные люди. Помогут и советом и делом , просто вопрос у тебя был очень уж распространенный, на него уже устали отвечать все :da:

А по пулькам я тебе написал думаю мнение апсолютного большинства. Матадору тяжелые жсб, лельки велесы - легкими.

Больше ничего даже не пробуй - придется ствол внепланово чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичков надо учить а не подкалывать!

 

Новичкам в FAQ и в ПОИСК (правило любого форума)

Сперва ПОИСК потом ВОПРОСЫ (создание 101-й однотипной темы)

 

Без обид, просто 2 раза в месяц такие вопросы задают...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема действительно не раз избитая, большая часть комрадов предпочитают тяжелые, я и сам только ими и пользуюсь, удачи в освоении ЭДгановедения...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам знаешь, это как в любом коллективе - новенький мишень для подколок, тут все практически нормальные люди. Помогут и советом и делом , просто вопрос у тебя был очень уж распространенный, на него уже устали отвечать все :da:

А по пулькам я тебе написал думаю мнение апсолютного большинства. Матадору тяжелые жсб, лельки велесы - легкими.

Больше ничего даже не пробуй - придется ствол внепланово чистить.

Миша это общепринятое мнение. В большинстве верное но бывают и исключения.

Из моей Лёльки КПхи поражают лучше чем ЖСБ.

Но именно поражают как попадают в тире я не сравнивал.

У меня приятель стреляет дерьмом турецким за 10р правда из хатсана.

И сколько я ему не отсыпал более нормальных пуль говорит турки лучше.

Так что гораздо проще сказать ищи пробуй на чём нибудь и остановишся.

Ну а насчёт чистки так кашу маслом не испортиш. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадору тяжелые жсб, лельки велесы - легкими.

Больше ничего даже не пробуй - придется ствол внепланово чистить.

Мишаня, ты знал и ничего не сказал. А я стреляю из Лельки тяжелыми и не думал, что надо было легкими ::-0::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Одна и та же пуля и для Лельки и для Моти, очень удобно и никаких заморочек. :voo: 22 км/час - полет нормальный и никаких проблем. :smex:

и у меня с лельки 5.5 тяжелые лучше летят, и теперь только ими стреляю :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Одна и та же пуля и для Лельки и для Моти, очень удобно и никаких заморочек. :voo: 22 км/час - полет нормальный и никаких проблем. :smex:

Палыч, стреляй тяжелыми, я просто легкие использую для определенных целей, мне там скорость нужна побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема действительно не раз избитая, большая часть комрадов предпочитают тяжелые, я и сам только ими и пользуюсь, удачи в освоении ЭДгановедения...!!! :pok:

может просто не нашел в поиске просто ссылку скиньте и все,я понимаю тема обсосана как мне писали,ну чуть поправьте и все и все рады и довольны!!

 

но спасибо кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палыч, стреляй тяжелыми, я просто легкие использую для определенных целей, мне там скорость нужна побольше.

Мишаня! Только ими и стреляю. Лелька для них и предназначена, особенно после того, как ты мне спусковой механизм сделал путем. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня с лельки 5.5 тяжелые лучше летят, и теперь только ими стреляю :da:

да везде они лучше летят, даж на велесе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...