Перейти к контенту

Результаты ХФТ 09.08.08


Рекомендуемые сообщения

Да я думаю - из тех, кто был - никто не откажется - обстановка прекрасная, общение отличное, коньяк отборный :D , и глядишь ещё Эдганцы подтянутся - сколько уже стволов в Москве?! И есть куда стремиться - неужто никак 1-е место не займём?.... Надо чемпиона нашинским коньяком напоить....... :D Пущай попробует в наших условиях пострулять... :D

Вон Кореец чуть живой, и сверху на нём хто-то прыгал - и то наструлял хорошо.... :lol: (Граф, не обижайтесь, я в хорошем смысле..... :lol: )

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю - из тех, кто был - никто не откажется - обстановка прекрасная, общение отличное, коньяк отборный :D , и глядишь ещё Эдганцы подтянутся - сколько уже стволов в Москве?! И есть куда стремиться - неужто никак 1-е место не займём?.... Надо чемпиона нашинским коньяком напоить....... :D Пущай попробует в наших условиях пострулять... :D

Вон Кореец чуть живой, и сверху на нём хто-то прыгал - и то наструлял хорошо.... :lol: (Граф, не обижайтесь, я в хорошем смысле..... :lol: )

Хотите взять количеством? Китайцы что ли? У корейцев не получилось стать первыми. Только печень подсадили. Про великую и могучую от вида которой вороны падают сами уже никто не поет. Выход один - ФТ 16 дж. И работать (3раза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 6-го сентября,свидетелем на свадьбе буду... ;)

Но всем желаю,крупных побед и метких попаданий!!! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День шестое сентября - красный день календаря. В Эдландии отмечают НАФТины Осенние.

По корейским народным приметам на НАФТины Осенние если стальной суслег на свою подставку ляжет - к ранним холодам/быстро всем пить коньяк!

Какая то рифма присутствует. не могу уловить направление, поэтому отвечу в стиле Г.Остера

 

Если друг на пострелушки

пригласил тебя к себе

Ты оставь мишени дома

Пригодятся самому

 

Лечь старайся близ вороны

в разговоры не вступай

ты во время разговоров

очень много их сольешь

 

Если вдруг дадут медальки

сыпь их бережно в карман

Но не лей туда Московский

трудно будет вынимать

 

Команда НАФТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я 6-го сентября,свидетелем на свадьбе буду... ;)

Но всем желаю,крупных побед и метких попаданий!!! :P :P :P

Надо поменять место проведения свадьбы, вот это будет ПРАЗДНИК. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо поменять место проведения свадьбы, вот это будет ПРАЗДНИК. :D

 

6-го,это день который уже поменяли.Изначально дата была 30-го августа. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ЭДган рулит!

Скоро ХФТ переименуют в соревнования ЭДГАНОВОДОВ и других производителей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...