Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Готов забрать зораки и допмодер на лелю с пересылом, оплачу моментально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Готов забрать зораки и допмодер на лелю с пересылом, оплачу моментально.

В резерве пока зорька за мной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В резерве пока зорька за мной)

 

зокрки до пятницы в резерве за mafia36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, как там дела обстоят с допмодером на лелю? Или забрали вместе с малышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3- Ингваер 4.5мм, примерно 40 выстрелов на скорости Д40мс тяжёлой жсб, точный настрел не известен но состояние очень хорошее, редуктор работает как часы, кучность очень хорошая.

Комплект дивайс, рюкзак, за модера, 2 барабана, 2 штуцера. 30000р

http://forum.guns.ru/forummessage/25/1075301.html

Я первый владелец этой булки, мой настрел <500 (баночку не дострелял). В комплекте идет родной кожух+модер, с которыми булочка приобретает более эстетичный вид.

post-9565-0-25923600-1353051043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, как там дела обстоят с допмодером на лелю? Или забрали вместе с малышкой?

 

Забрали с лелей.

 

Я первый владелец этой булки, мой настрел <500 (баночку не дострелял). В комплекте идет родной кожух+модер, с которыми булочка приобретает более эстетичный вид.

 

Всё верно, спасибо за помощь! Мой настрел примерно 30-40 выстрелов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, спасибо за помощь! Мой настрел примерно 30-40 выстрелов :)

Не за что :)

Конечно, сложно ожидать ажиотажа на иделогически чуждую продукцию на профильном форуме :rolleyes: , тем не менее хочу поручиться за аппарат: точный, безотказный, красивый, ухватистый. Работы двух мастеров, кстати говоря - INGVAR и nizhnik.s. А, не! Даже трех - редуктор от Лабусаса, очень постоянный: +-0.5мыс. Кожух с модером (те, что на фото с первого поста) по схеме вайраухского был изготовлен по моему заказу местным мастером. Продал только по причине нужды в финансах.

Если что забыл - спрашивайте, постараюсь ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорьки продан.

 

Не за что :)

Конечно, сложно ожидать ажиотажа на иделогически чуждую продукцию на профильном форуме :rolleyes: , тем не менее хочу поручиться за аппарат: точный, безотказный, красивый, ухватистый. Работы двух мастеров, кстати говоря - INGVAR и nizhnik.s. А, не! Даже трех - редуктор от Лабусаса, очень постоянный: +-0.5мыс. Кожух с модером (те, что на фото с первого поста) по схеме вайраухского был изготовлен по моему заказу местным мастером. Продал только по причине нужды в финансах.

Если что забыл - спрашивайте, постараюсь ответить.

 

Большое спасибо за полезную информацию. Старайся здесь писать по минимум а то забанят за флуд, таки вот правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жителем Краснодара готов продать Матадор за 40000р

 

матадор дедушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, ингваер, прицел ещё в продаже.

 

 

Я б мотю купил как "житель Краснодара", но я не из Краснодара. Типа предложение))

 

Ато уж дюже интересно глянуть, от чего такой ажиотаж был на тему данной винтовки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за полезную информацию. Старайся здесь писать по минимум а то забанят за флуд, таки вот правила.

А он по делу пишет, его БАНить не за что. Наоборот молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправь в первом посте про прицел, а то про Никон Стерлинг непонятки. Марка прицела точно какая -Nikko Stirling Diamond 10-50x60 или

Nikko Stirling Targetmaster 10-50x60? Сетка с полумилами или только милы. Правильный мил-дот на какой кратности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поправь в первом посте про прицел, а то про Никон Стерлинг непонятки. Марка прицела точно какая -Nikko Stirling Diamond 10-50x60 или

Nikko Stirling Targetmaster 10-50x60? Сетка с полумилами или только милы. Правильный мил-дот на какой кратности?

 

Nikko Stirling Diamond 10-50x60 милдот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

интересует прицел. можно подробности (общее состояние, косяки, где стоял, цена ессно) в личку?

типа резерв до выяснения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вернусь в Краснодар 19.01.2013, так же буду продавать матадор коротыш 3434

Надоели мне матадоры, хочу попробовать и другие винтовки. Коротыша буду продавать за 49тр

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...