Перейти к контенту

Кто-нибудь работает в сфере гражданского оружия в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Уверен, приобретая себе оружие или экипировку в магазинах, многие сталкивались иногда с дичайшим непрофессионализмом продавцов,

либо с неадекватными ценами и тем что "прямые" стволы продают только "своим" а обычному человеку стараются втюхать самый кривой ствол из запасов.

 

Вот мне интересно, есть ли среди Эдгановодов люди, так или иначе связанные с реализацией гражданского оружия и сопутствующих вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не связан, но есть знакомые,друзья и товарищи...если по оружию - пиши в личку,а там созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Коли есть вопросы по лицензированию гражданского оружия, пиши, отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли есть вопросы по лицензированию гражданского оружия, пиши, отвечу

участковому дали задание 20 дней назад проверить, ни сам не идет, ни соглашается чтоб чеки на покупку сейфа принес и он в отделе подписал. А вроде как положено 10 дней на проверку. Что делать? на конфликт идти неохота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

участковому дали задание 20 дней назад проверить, ни сам не идет, ни соглашается чтоб чеки на покупку сейфа принес и он в отделе подписал. А вроде как положено 10 дней на проверку. Что делать? на конфликт идти неохота

 

Что значит чеки на покупку сейфа? ЧТо за бред? Я себе сейф сам сделал, в размер ниши в шкафу, никаких вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит чеки на покупку сейфа? ЧТо за бред? Я себе сейф сам сделал, в размер ниши в шкафу, никаких вопросов.

да он не идет тупо в квартиру! приходишь к нему в отдел - говорит одно и тоже: проверим. Предлагаю чтобы позвонил и я его сам подвез-молчит. То ли хочет бабла, то ли просто ждет когда из отпуска выйдет действительный участковый ,а этот просто замещает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он не идет тупо в квартиру! приходишь к нему в отдел - говорит одно и тоже: проверим. Предлагаю чтобы позвонил и я его сам подвез-молчит. То ли хочет бабла, то ли просто ждет когда из отпуска выйдет действительный участковый ,а этот просто замещает...

Ну так это его проблемы, что не идет, ты возможность предоставил. По жалуйся начальнику, мигом прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это его проблемы, что не идет, ты возможность предоставил. По жалуйся начальнику, мигом прибежит.

а он мне не сможет какиме нибудь проблемы с лицензией устроить? например жалобу от своих "постоянных клиентов" на меня? он вроде целый майор там - сам какой-то начальничек у участковых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он мне не сможет какиме нибудь проблемы с лицензией устроить? например жалобу от своих "постоянных клиентов" на меня? он вроде целый майор там - сам какой-то начальничек у участковых

 

Не знаю, у нас не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у нас не может.

а мне почему то кажется, что у нас легко. когда зашел туда, там такие рожи в ожидании сидят, на которых написано : "не похмелюсь - умру!" и тем не менее, что то заставило их придти к ментам. Чувствую такие хмыри с легкостью подпишут все что надо. а у ментов свои неведомые мне понятия и принципы, может им западло когда на них жалуешься, начнет мстить майорчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 обрашения приносил им рапорт они мен его на месте подписывали и все. Размеры только с паспорта списывали в рапорт и всё. За 1.5 года не приходили ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 2 обрашения приносил им рапорт они мен его на месте подписывали и все. Размеры только с паспорта списывали в рапорт и всё. За 1.5 года не приходили ни разу.

так вот, кому рязанским не расскажу - все так и говорят. Зашел к ЛРОшнику -пожаловался, а он твечает,что не начальник участковым и вообще не понимает почему из 5000 районных охотников тока у меня не проверяют...все это с легким раздражением сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, кому рязанским не расскажу - все так и говорят. Зашел к ЛРОшнику -пожаловался, а он твечает,что не начальник участковым и вообще не понимает почему из 5000 районных охотников тока у меня не проверяют...все это с легким раздражением сказано.

 

Хрень какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пузырь конины требовал, чтоб не ходить на сейф смотреть. Думаю, с твоим участковым 5000 районных охотников примерно так же вопрос решают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш пузырь конины требовал, чтоб не ходить на сейф смотреть. Думаю, с твоим участковым 5000 районных охотников примерно так же вопрос решают.

Да я б понял, если б требовал. Он молчит, сопит и гундосит только одно: проверим,проверим...Сегодня доеду туда- может проясниться чего

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит, сопит и гундосит - это и есть требует. :smex:

да ладно? они ща наглые - сразу говорят или на бумажке рисуют. Но не буду давать ниче до последнего - противно, наверное жаловаться пойду сперва - пусть мстит. За***ли уже :zl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашел к старшему участковому , он извинился, сказал что не мог придти по страшной занятости и подписал рапорт прямо в отделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...