Перейти к контенту

Вопрос по корейским пулям.


Рекомендуемые сообщения

монстры пробуй с дробью...ева хороший винт кстати корейские тупоголовые пули лучше всего полетят под них винт заточен весь вопрос в точности попадания какая у тебя была с эдганом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучеешся заправлять,да и не нравится мне быстрая стрельба.

 

Ну таки там электрика, и тем более есть, как полуавтоматический (одиночными) и Full auto (очередью), по заявлениям производителя, с одной заправки на шутов 40-50 хватает...!!! Кстати, а ты не в курсе, где можно такой приобресть, если есть сцылка, поделись пожалуйста в л/с...!!!??? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал у Тука Моя ссылкаТакого по моему там нету.

 

монстры пробуй с дробью...ева хороший винт кстати корейские тупоголовые пули лучше всего полетят под них винт заточен весь вопрос в точности попадания какая у тебя была с эдганом

Не хотелось бы клеить.По поводу точности я думаю можно настроить,пусть и не под корейцев.Разабрал сейчас винтовку,изучаю :smex: Надо с расходом бороться,а то мало выстрелов в плато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал у Тука Моя ссылкаТакого по моему там нету.

 

 

Не хотелось бы клеить.По поводу точности я думаю можно настроить,пусть и не под корейцев.Разабрал сейчас винтовку,изучаю :smex: Надо с расходом бороться,а то мало выстрелов в плато.

 

в этом вся шняга кореянок они прожорливы на воздух...николай52 писал что после танцев с уменьшением расхода он так ничего и не добился без кардинального изменения ударной группы..я вот не пойму почему корейцы не уделяют должного вниманию расходу воздуха они тупо гонятся за мощностью а такой важный параметр в игноре...неужели они думают что у каждого стрелка баллон за плечами

кстати николай всунул в винди редуктор

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,расход большой.Я сегодня поджал родную пружину бк милиметров на 5 в итоге плато сместилось в низ.Было с 230 атм а стало с 200,но выстрелов ни прибавилось.Сейчас поставил более злую пружину бк(очень злую) :smex:посмотрим что получится. Это я от того что занятся не чем,пули то всё ещё в пути,а вообщето мне и этих 25 выстрелов в каридоре +- 1мс хватит.

Неее мне редуктор не надо.

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдача сильная при выстреле? как с прикладкой по сравнению с мотей

Отдача как бы не сильная,но больше чем у моти,прикладка для меня лучше чем у моти.

 

Отстрелял с очень злой пружинкой бк с 200атм и получил 56 выстрелов в 9 метровом коридоре средняя т24мс.Это я даже ударник ещё не трогал и даже его поджатие не менял.Звук стал очень резким,до сих пор в ушах звенит,стреляю чрез хрон то без модера.Раньше при выстреле был хлопок не очень громкий,и видно было явный перерасход.Эту злую пружину пальцами сжымаю миллиметров на 5 и всё,а родную практически полностью,длинна 4 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую-то цель преследовал при смене винтовки..только так честно..ведь у тебя хороший был коротыш..если скажешь надоел пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал у Тука Моя ссылкаТакого по моему там нету.

 

Дим, сцылка не открывается... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какую-то цель преследовал при смене винтовки..только так честно..ведь у тебя хороший был коротыш..если скажешь надоел пойму

Да почему надоел :rolleyes: Надоела булка,хочу пострелять на большей энергетике,нравится винди внешне,магазин на 10 пулек(зарядил и стреляй 10 раз,не обязательно быстро,просто не доставать из банки каждый раз)Хочу попробовать другиеи пули,не жзб и другой ствол не лв.

Сука,раз 5 уже сегодня насосом забил,раза 3 с нуля :mm:

 

Дим, сцылка не открывается... :nez:

Да там ни чего интересного,я там стрелялш из моти на 146 метров в мишень 8х8см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему надоел :rolleyes: Надоела булка,хочу пострелять на большей энергетике,нравится винди внешне,магазин на 10 пулек(зарядил и стреляй 10 раз,не обязательно быстро,просто не доставать из банки каждый раз)Хочу попробовать другиеи пули,не жзб и другой ствол не лв.

Сука,раз 5 уже сегодня насосом забил,раза 3 с нуля :mm:

 

 

Да там ни чего интересного,я там стрелялш из моти на 146 метров в мишень 8х8см.

 

на какой кратности стрелял 146м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10х,для меня это любимая кратность,и свой липерс миник с моти поставил на еву и не надо мне других прицелов.Покупал 25 кратник вектор оптикс,не нравится, смотрел крутил в магазах прицелы и за 30тыров,хз не нравятся и всё.понятно что липерс мягко говоря так себе,но я к нему очень привык и другой пока не хочу.Щас попробую другую пружинку поставить злую но чуть по длиннее.На пустом баллоне с родной пружиной клапан открывается от усилия 5-6кг,а со злой которая стоит сейчас около 30кг,а более длинная злая около 60кг.Как только ударник пробивает её,надо его облегчать,очень тяжолый видимо.

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,насосом тяжко,уже зае..ся а на манометре 130 атм.Всё сегодня последний раз попробую отстрелять и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я влюбился в это изделие- 90 пуков с заправки

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я настроил плато со злой длинной пружиной,40 выстрелов в каридоре 5мс на 64дж с 200 атм :lang: практически на минимальном поджатии ударника.Надо полюбому облегчать ударник.Мне винди нравится всё больше :rolleyes: Думаю если облегчить ударник результат должен быть супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будешь это делать

 

выложи фото усм

Хорошо. Надо было вообще всё сфотать,когда в бк лазил,может кому пригодилось бы,но пока в бк наверно больше не полезу.Там кстати уплотнительная резинка корпуса бк стоит таким образом что при перекачке её должно выдавить,типо предахронительного клапана.Не знаю завтра облегчать ударник или дождаться пуль по тяжелее,а то одни жзбиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я влюбился в это изделие- 90 пуков с заправки

Посмотрел там на канале про раптор 3,ни чё так аппарат,не хуже матадора,вот бы пострелять ещё с него,ложе правда ни очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон ты бы все что делаешь с евой выкладывал полезная вещь вдруг еще кто захочет поторчить винт зачетный ударник точить нрвый придется если жсб стрелять

 

Фоток больше выкладывай

 

А какие пули ты ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так,сегодня получил пули баракуду 1.38 гр и самянг 1,84гр,сразу решил попробовать пострелять.Вчера от нечего делать чуть опустил скорость до т17 жзб хеви ,а сегодня с такими настройками поехал стрелять,температура за бортом -10.Стрелял по стене здания,штукатуреного и беленого(попадания видно как на бумаге).С начало решил стрельнуть жзб хеви,их в банке осталось всего 5 штук,ну думаю и 5 хватит.С расстояния 96 метров 5 пулек уложил в половину спичечного коробка,даже чуть меньше :voo: ладно бумаю хевики летят прекрасно.Потом зарядил баракуду,стреляю,пули разбрасывает по кругу примерно в 12см :nez: исстрелял барабан 10 пуль,зарядил вторй.Из второго барабана собрал кучку примерно в пробку от пластикоой бутылки,видимо ствол освинцевался :voo: Достал самянги,ну что сказать пили корявые,мятые,при зарежании в магазин некоторые лезли туго и с них срезало свинец,НО когда начал стрелять ох..л куча получилась как баракудой :mm: Как это вообще возможно? Так что на этих энергиях порядка 6. жд ева стреляет просто охрененно и это из окна машины,не в лучших условиях.Сегодня попробую ещё поднять скорость,сколько макс смогу выжать,а потом может быть начну облегчать ударник.Я его ещё и не видел,но думаю он очень тяжёлый раз пробивает такую злую пружину бк.На данный момент с таким ударником скорость меньше т17 жзб хеви не опустить.Надо ещё монстров попробовать.

Изменено пользователем Dimas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял через хрон. Минимум что удалось добиться 5,5 жульенов,а максимум 7,1 жульен.Пружинка ударника кстати тоже слабенькая.По хорошему я думаю надо облегчить ударник и усилить пружину ударника.Но пока так постреляю.Настроил сейчас на д90 баракудой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...