Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Отправил ....:smex:

 

ты вправду считаешь макснайп лучшим вариантом для лели? а почему не буш трофи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тыц http://www.opticsplanet.com/bushnell-elite-10x40-mildot-target-turrets-argon-fixed-riflescope.html   Там даже цена есть (с такой ленью очень трудно прицел искать )

неужели 152 мм трудно поверить

Я себе тоже рассматривал на Лелю Никон с BDC. Но подвернулся Hakko 2.5\10 с 40-й трубой. Легкий, светлый и не очень здоровый. Правда сетка для пневмы не айс, но для дистанций до 50м сойдет. А дальше -

Загружено фотографий

ты вправду считаешь макснайп лучшим вариантом для лели? а почему не буш трофи

Я не считаю его лучшим ... Я считаю , что он подходит под мои параметры ...

А хотелось бы так :

1 - Не длиннее 300мм. (чем меньше , тем лучше)

2 - не тяжелее 650-700гр. (чем легче , тем лучше .)

3 - с кратностью около 10 х

4 - Расширенная сетка по вертикали ..(в крайнем случае хотя бы - миллдот)

5 - Сетка тоненькая и с подсветкой....

6 - Боковая отстройка (желательно , но не обязательно..)

7 - Стоимость не дороже Лели ...

8 - Достаточно не плохая картинка

9 - Выходная линза от 32 до 42мм.

У буша трофи я ничего близко не видел ...

Хотя ...:nez: Может у тебя другой подход к выбору .... Тогда много чего подойдет ...

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, но буш трофи как раз по этим требованием и проходит....всетаки оптики у него получше чем у мкаснапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, но буш трофи как раз по этим требованием и проходит....всетаки оптики у него получше чем у мкаснапа

Ткни , что за модель ...Что то я не нашел ничего подходящего .... Оптика у Буша конечно лучше , кто спорит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот я смотрел на SWFA http://swfa.com/Bush...ope-P45486.aspx

В твоей ссылке нет одного важного показателя .... Расстояние от глаза до окуляра - Eye Relief

Так, вот у этого Бушика оно равно 101мм.

 

post-8568-0-20178700-1354564622_thumb.jpg

 

Если при прикладке к Леле глаз находится примерно на точке - А (у меня так) , то 100мм будет в точке - б ., а при длине прицела 303мм он как раз выходной линзой сравняется с торцом модера ...

Будет где то так .... Не очень эстетично , думаю ... И это еще при том , что еще не понятно , а встанет ли прицел вообще ??? Может его еще и не поставить будет из за того ,что дальнее кольцо вообще не встанет ...Ему места не хватит на планке вивера...

 

post-8568-0-17423200-1354564684_thumb.jpg

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес с кольцами - 1кг. Да и длинна уже не "Лелина".... Тогда может с таким весом взять это .... http://www.ebay.com/...=p2047675.l2557

 

при этом надо понимать, что у Юкона тот самый ФФП механизм заставит раскорячить кольца достаточно широко.

но за то - по кликам стрелять можно

 

кстати - реально стоит он 150 http://dx.com/p/professional-2-12-32-zooming-tactical-rifle-scope-with-gun-mount-44280

сколько раз убеждался - на ебее - самые жадные китайцы.

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что у макснапа паралакс на обьективе это неудобно же...

 

и какие тогда нужны кольца по высоте для кроухантера на лелю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что у макснапа паралакс на обьективе это неудобно же...

 

и какие тогда нужны кольца по высоте для кроухантера на лелю

Да , отстройка параллакса на объективе мне тоже не совсем удобна ....,но если она не очень чувствительна к близким расстояниям (ну допустим 40-70м) , то можно мирится с этим .... Пока возьму Макснайп , а потом посмотрим ....

Кольца - это вопрос индивидуальный ....Для меня комфортны кольца с высотой С - 15-18мм.

 

post-8568-0-71108200-1354566990_thumb.jpg

 

А какие для тебя будут хороши ...,ну кто его знает ?? Надо пробовать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет мыльности этоо макснапа? ...и какие клики там?..механизм четкий или разбалтывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет мыльности этоо макснапа? ...и какие клики там?..механизм четкий или разбалтывается...

Андрюха ..Поверь , все легко .. Набираешь в браузере MakSnipe 9х32AOE КроуХантер и читаешь отзывы и в России, и в Украине ..... Я про него читал тоже .., но доверяю своим глазам больше , и поскольку у меня его не было , то и собираюсь взять и попробовать .... Не понравится - продам , возьму другой ,подходящий к Леле...:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что у макснапа паралакс на обьективе это неудобно же...

 

и какие тогда нужны кольца по высоте для кроухантера на лелю

 

ИМХО - на Леле оно может и пофиг - леля короткая, можно дотянуться.

На взрослых (полноразмерных) аппаратах все производители "АО" прицелов сразу идут лесом - тянуться вперед перед выстрелом совершенно нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха ..Поверь , все легко .. Набираешь в браузере MakSnipe 9х32AOE КроуХантер и читаешь отзывы и в России, и в Украине ..... Я про него читал тоже .., но доверяю своим глазам больше , и поскольку у меня его не было , то и собираюсь взять и попробовать .... Не понравится - продам , возьму другой ,подходящий к Леле...:priv:

 

 

.кстати у него они закончились эти хантеры....придется липерс акушот брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.кстати у него они закончились эти хантеры....придется липерс акушот брать

Так у тебя еще и Лели нет ....Зачем так спешить..? А прицелы на следующей неделе у него уже будут (новая партия) ... Так ведь ты у него и не заказывал , а только резервировал ... А я один оплатил , и(он завтра еде ко мне ) ., а второй зарезервировал ...:priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7х32 ощутимо лучше 9х32. Светлее, поле зрения шире и картинка более чёткая по краям.

Если есть возможность взять его, то лушче брать старую модель, а не новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7х32 ощутимо лучше 9х32. Светлее, поле зрения шире и картинка более чёткая по краям.

Если есть возможность взять его, то лушче брать старую модель, а не новую.

7х32 - это и есть 9х32 ...На 7 х и была кратность - 9х .... Поэтому его просто "переименовали"....:smex:.А у новых сетка стала с правильным "милдотом"..и длинна сократилась с 280мм до 250мм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7х32 - это и есть 9х32 ...На 7 х и была кратность - 9х .... Поэтому его просто "переименовали"....:smex:.А у новых сетка стала с правильным "милдотом"..и длинна сократилась с 280мм до 250мм...

Ты сам себе противоречишь. "просто переименовали" и "длина сократилась". Кстати с 290 до 250.

7х32 у меня был, 9х32 доводилось вполне подробно смотреть, щупать и пробовать в деле.

Так что могу уверенно заявить, прицел не просто переименовали, а сделали хуже и при этом существенно дороже.

7х32 своих 4300 или 4500, не помню уже, стоил полностью. 9х32 на почти 6 тысяч не тянет.

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно резкость у него хоршая?

 

Ты сам себе противоречишь. "просто переименовали" и "длина сократилась". Кстати с 290 до 250.

7х32 у меня был, 9х32 доводилось вполне подробно смотреть, щупать и пробовать в деле.

Так что могу уверенно заявить, прицел не просто переименовали, а сделали хуже и при этом существенно дороже.

7х32 своих 4300 или 4500, не помню уже, стоил полностью. 9х32 на почти 6 тысяч не тянет.

 

а почему продаван молчит об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно резкость у него хоршая?

 

 

 

а почему продаван молчит об этом

У 7х32 хорошая. У 9х32 средняя. Для 6 тысяч так себе.

 

 

А оно ему надо говорить, что в прицелах новых партий просто эксплуатируется положительное впечатление, созданное первыми "Кроухантерами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 7х32 хорошая. У 9х32 средняя. Для 6 тысяч так себе.

 

 

А оно ему надо говорить, что в прицелах новых партий просто эксплуатируется положительное впечатление, созданное первыми "Кроухантерами"?

 

так это же нечестно...обман выходит

 

честно говоря не хочется мне покупать а потом продавать если не так что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готов ему оплатить но он сказпл ждать ...

Потому и сказал , что я взял последний (а нужно было 2 ) ..,а остальные будем ждать недельку....:smex:

Насчет остального ... Пожертвую одним баном (если не повезет) читайте .... http://forum.guns.ru.../95/710550.html

А по поводу... "не честно" ...См. выше .. - доверяю ТОЛЬКО своим глазам ...:smex: Тогда и будет видно , честно или нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это же нечестно...обман выходит

 

честно говоря не хочется мне покупать а потом продавать если не так что

Ну почему нечестно? Я не говорю, что 9х32 прицел плохой. Нормальный честный китаец. Как его в общем-то и продают. Другое дело, что 7х32 был лучше. И денег своих стоил. А вот на 9х32 цена сильно взвинчена.

 

Интересно смотрится вот этот прицел http://www.maksim-guns.ru/?cur=4874

Длина 29 см, ай-релиф 8 см. На Лелю как раз нормально. Но вот отзывов к сожалению найти пока не удалось.

 

 

Насчет остального ... Пожертвую одним баном (если не повезет) читайте .... http://forum.guns.ru.../95/710550.html

 

По ссылке тема про 7х32, где 9х32 упоминается только в последних сообщениях.

Кстати, тема этого же автора есть и тут. В общем-то 7х32 по сути и создан был на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывов по этому хоуку нет нигде и стоит он 3600р

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Другое дело, что 7х32 был лучше. И денег своих стоил. А вот на 9х32 цена сильно взвинчена.

Цена "танцует" при понятии - монополия .... Нет этих прицелов ни на EBAY Amazon и на прочих "буржуйских "сайтах "... Делают их в Китае по заказу какого то "Украинского товарища" ... и причем создавался и заказывался он именно для Лели ..и им подобных ... Наши продавцы - это уже субдиллеры ...

 

...Интересно смотрится вот этот прицел http://www.maksim-guns.ru/?cur=4874

... Но вот отзывов к сожалению найти пока не удалось.

Отзывы читал по серии Sport...(сейчас уже не помню где ..) Писали , что картинка - не АЙС ...

Да и сетка - простой милдот - пока для Лепи не устраивает ...Хотя бы полумиллы воткнули ...А заказать Хоук мне было бы проще всего самому ...

По ссылке тема про 7х32, где 9х32 упоминается только в последних сообщениях.

Кстати, тема этого же автора есть и тут. В общем-то 7х32 по сути и создан был на этом сайте.

7х32 изначально и соответствовал кратности 9х ....

Я тут ни кого не склоняю к выбору данного девайса ....Но то , что предлагалось - это вообще ни в какие ворота не лезет....

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...