Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

написал письмо ч\з форму сайта ответа нет спрашиваю сдесь можно преобрести ложе на мотю стандарт 2.5 орех=пропитка (не серое крашенное) с пересылом в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ром , ну только ж ночью написал-то . :rolleyes:

Ты под пропитку хочешь или готовое ? Под пропитку дороже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал-то не ночью а неделю назад дороже ну и ладно главное взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у Dilla можно было отбраковку купит недорого. Но теперь, увы, он Эдган делает :( На осенней выставке показывали ложе для моти с софт-тач. Их даже предлагали купить в последний день работы выставки. И то не уверен, что были для Р2,5 а не для Р3. Поскольку 2Б5 уже полтора года не выпускается, шанс курить такое ложе совсем мал, увы. У меня было такое, но продал покупатель своего моти. Проще заказать у мастеров, занимающихся изготовлением лож. Да и не намного дороже выйдет, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не намного дороже выйдет, поверь.

Ну не знаю, Slavey на ганзе к примеру не мало берет (не меньше 10ки) зато делает классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Slavey на ганзе к примеру не мало берет (не меньше 10ки) зато делает классно!

Хех! Мне 23 было заявлено :red: .

Сейчас пытаюсь в другой стороне фанерное сделать. Меньше 5 с пересылом. Сроки - декабрь (у вышепоименованного товарища был февраль).

Но мне для экспериментов и фанерное пойдет. Результаты, конечно, покажу - или пожалуюсь, или похвастаюсь :smex: .

 

А в ЭДганске заказать не получается :plak: . Все ложи и запчасти "под расчет". Ищи б/у или строгай новое.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Slavey на ганзе к примеру не мало берет (не меньше 10ки) зато делает классно!

 

Сделает конечно только меньше 20 не выйдет,потом если продавать винт вряд ли кто поведётся на итоговый ценник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Slavey на ганзе к примеру не мало берет (не меньше 10ки) зато делает классно!

 

Обращался я к Славею, зарядил 27 штук :mm: , работает только с благородным деревом, с фанерой не хочет связываться и для замеров нужно обязательно железо, сроки почти 3 месяца, так что ну его нах...!!! :nez:

 

P.S.: Сейчас пытаюсь сам что-нить эдакое своять, если не получится, обращусь к Прокофьеву...!!! :xz:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его, вашего славея.

Сергей из Нижнего ИМХО делает лучше. И в два раза дешевле.

У славея конечно вычурнее и фальцетом поет... но ощущение, что это ОРУЖИЕ пропадает напрочь.

За что столько бабла? Версаче? Абибас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался я к Славею, зарядил 27 штук :mm: , работает только с благородным деревом, с фанерой не хочет связываться и для замеров нужно обязательно железо, сроки почти 3 месяца, так что ну его нах...!!! :nez:

 

P.S.: Сейчас пытаюсь сам что-нить эдакое своять, если не получится, обращусь к Прокофьеву...!!! :xz:

 

К алексу1525 обратись,там около 10выйдет,но всё же по железу лучше делать,что бы как у меня не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где найти Сергей из Нижнего? ссылка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, дайте сцылки на алекса 1525 и на Сергея из Нижнего, хотца посмотреть на их творения....!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда и далее

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=766597#p766597

 

много его работ на ганзе, да и тут кто то показывал

 

только не нижний новгород а Новоуральск. Чуть чуть промазал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь делал Аквапринт? и сколько будет стоить примерно? ложе моти стандарт я сегодня звонил в кантору в Москве сказали 50руб квадртный сантиметр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь делал Аквапринт? и сколько будет стоить примерно? ложе моти стандарт я сегодня звонил в кантору в Москве сказали 50руб квадртный сантиметр

 

Сделать можно и самому. Надо найти, где в Москве продают комплектующие - контор много. Пленка, шириной 50см стоит от 200руб за погонный метр и активатор спрей в флаконе - стоимость не знаю. Если, мне кажется, заморочиться, то нашим шаловлимым ручкам раз плюнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо комрады за сцылки, буду изучать...!!! :pok::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет аквапринта тут отпишись потом, ладно? Самому на Лелю охота сделать так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонил в другую кантору там 5рублей за квадратный сантиметр акваприла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонил в другую кантору там 5рублей за квадратный сантиметр акваприла :rolleyes:

Хрюн имел красивый винт . У него узнай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План такой : выбираешь цвет

post-8042-0-81330800-1354038918_thumb.jpg

Идёшь в подбор красок Тиккурила . Покупаешь краску , грунт , лак (?) . Берёшь пузырь . Идёшь с ложем к маляру . Я-то маляр , но времени нету - ты всё видел .

З.Ы.: хотяя , за пузырь ...:xz:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает как Леля в черном обрезиненном ложе выглядит? И что это пластик или дерево, ато щас нафонтазирую и разочаруюсь при получении. Неделя вроде всего осталось.. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке крутил это ложе в руках. Понравилось. Не занаю, как поведет себя в процессе эксплуатации ( в смысле потертостей на углах, устойчивости к царапинам), но новое выглядит классно. Это дерево с нанесенным на него слоем типа резины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...