Перейти к контенту

насос для друзей


Рекомендуемые сообщения

вот приобретаю в ближайшем будущем мотю, естественно для себя буду брать балон, но для друзей и знакомых хочу взять насос (хочеш пострелять? качай и стреляй, ради бога), вопрос, брать б/у или новый? допустим хатсон или баум, и на что обращать внимание при покупке насоса?

 

 

прошу админов перенести темку в общие вопросы матадор R3.

спс за ранее и извиняюсь за невнимательность!

Изменено пользователем dmitrii68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на исправность насоса. Неисправный насос сэкономит тебе пули и ресурс винтовки :)

Если друзей жалко - хилл МК3 нового образца (4 ступени и тонкий шток).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для друзей и знакомых хочу взять насос (хочеш пострелять? качай и стреляй, ради бога)

 

Чего уж стесняться - хочешь стрелять, дуй ртом!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери хатсан, ставь фторопластовый поршень и пусть твои друзья стану бугаями мускулистыми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь постоянно с собой и баллон тоскать и насос? Или мотадор давать свой кому вместе с насосом на время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему такие условия для друзей? Если будет баллон - то и закачивай с баллона, и то и это - лишние растраты. Получается насос покупаешь для друзей, может, они сами себе выберут какой насос брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года пользовался хатсановским насосом, никаких проблем и трудностей не испытывал. Из коробки насос исправно работал, а потом уехал к другому хозяину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял,ТСу жалко задувать для друзей с баллона,потому берёт ещё и насос(опять-же после накачки они его хрен перестреляют :lang: ). :rofl:

По теме-владею АПнутым БАМ-насосом,забиваю легко и непринуждённо и Мотю,и Каррманку(разновидность Ежа),правда после двойной забивки с одного подхода(со 100 до 210)минут 15-перекур,ибо тремор слегка мешает целить :smex:

За насосом смотреть нужно,перебирать периодически его,смазывать правильно,баллон чутка проще в обслуживании,насос-мобильнее.Хатсан и БАМ=примерно одинакова,обеих АПать нужно,иначе менять резинки часто придётся....

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на исправность насоса. Неисправный насос сэкономит тебе пули и ресурс винтовки :)

Если друзей жалко - хилл МК3 нового образца (4 ступени и тонкий шток).

 

Как определить какой нового образца, а какой нет? У меня на коробке артикул стоит 3128-555.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда товарищи узнают скока я хочу потратить на пневматику, они крутят пальцем у виска, (у них другие приоритеты, но пошмалять любят все) вот для таких и насос, да и насос тоже может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот приобретаю в ближайшем будущем мотю, естественно для себя буду брать балон, но для друзей и знакомых хочу взять насос (хочеш пострелять? качай и стреляй, ради бога),

Бери нормальный насос(Hill№3 например). Поработаешь, вдруг понравится? :voo:

А баллон в любое время докупить можно... :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда товарищи узнают скока я хочу потратить на пневматику, они крутят пальцем у виска, (у них другие приоритеты, но пошмалять любят все) вот для таких и насос, да и насос тоже может пригодиться.

А сколько ты готов потратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно для себя буду брать балон, но для друзей и знакомых хочу взять насос

Лучше друзей и знакомых в пожарку на заправку баллона посылай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть на продаже насосы hill mk3 на 250 и 300 бар, как понимаю осушитель желательно и какой из них брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...