Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня была Леля прямоток и Велес 5.5, на Велесе на редукторе открутилась гайка, фиксирующая настройку редуктора, я сдуру закрутил гайку настройки до упора и накачал резик, в результате клапаном с него не сбросить давление. Поставил на Велес резик от Лели, понравилось, улучшилась балансировка, число выстрелов 35 примерно с 180 до 100 атмосфер, по кучности с рук не сильно хуже и при жестком упоре можно стрелять, из авто удобнее, вообщем решил оставить так.

Продаю Лелю без резервуара и передней пробки с манометром и резервуар с редуктором от Велеса.

http://s017.radikal.ru/i411/1211/41/8820671690b7t.jpg

Из достоинств- тюнинг от Pifpafoy, досылатель на 4 более толстые резинки(родные резинки истираются казенником).

Из недостатков- потертости, отскок затвора(зазор сделан специально, чтобы досылатель защелкивался наверняка), нет резинки перепуска(вместо резинки надо медное или алюминевое кольцо, резинки сдувает.)

В комплекте доки, заправочный порт, запасные резинки, прицел Crowhunter 7*32, резервуар с редуктором от Велеса.

За все хочу 23 тыс. руб.

Для восстановления нужна передняя пробка с манометром, резик или удлинитель резика, как например у Прокофьева; извлечение и настройка редуктора у мастера и металлическое кольцо на перепуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, зачем вам это лего? Будет скоро в продаже нормальная леля! Отдайте мне эту:).

Встану тоже в очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, начнем пожалуй эксперименты

Только не забудь про давление в резике которое спустить практически не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не забудь про давление в резике которое спустить практически не реально.

 

 

Это пох!

 

Не. Это бан на 24 часа

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Только не забудь про давление в резике которое спустить практически не реально.

 

Вы не поверите, но резик оказался без давления

Может повлияло, что я его два дня вымораживал на улице (у нас тут днём -32, ночью -38)

 

Так, что никто не пострадал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...