Перейти к контенту

Велес 4,5 №0437 в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Получил Велес,благодаря sashok79,за что ему большое спасибо.Установил планку вивера.Высота увеличилась всего на 6мм.Сегодня получил коллиматор,завтра поеду пристреляю.Пока всё,далее будет. :pok:

post-4074-0-26184000-1354220421_thumb.jpgpost-4074-0-04370100-1354220439_thumb.jpg

Изменено пользователем operator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты поставил планку ? Вроде муша на месте ...:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом ты поставил планку ? Вроде муша на месте ...:xz:

Покурил форум.Была планочка вивер(алюминиевая),снизу на ней сделал лыжу под ласту.Разобрал пест и со стороны казенника надвинул планку на ласту.Планка длиной 140мм.Не было в наличии длиннее,чтобы на всю длину.Но и эта позволяет ставить коллиматор и ближе и дальше,можно и оптику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покурил форум.Была планочка вивер(алюминиевая),снизу на ней сделал лыжу под ласту.Разобрал пест и со стороны казенника надвинул планку на ласту.Планка длиной 140мм.Не было в наличии длиннее,чтобы на всю длину.Но и эта позволяет ставить коллиматор и ближе и дальше,можно и оптику.

 

У меня фрезеровка "ластохвост" не до конца кожуха . А планка садится плотно . :xz:Т.е. не одеть без напилинга кожуха .

post-8042-0-99666500-1354247563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил Велес,благодаря sashok79,за что ему большое спасибо.Установил планку вивера.Высота увеличилась всего на 6мм.Сегодня получил коллиматор,завтра поеду пристреляю.Пока всё,далее будет. :pok:

post-4074-0-26184000-1354220421_thumb.jpgpost-4074-0-04370100-1354220439_thumb.jpg

Поздравляю и я.:) тоже пользую коротыш.

А Модер то где?

Можешь покрупнее сделать фото казенника: места кожух ствола/затвор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и я.:) тоже пользую коротыш.

А Модер то где?

Можешь покрупнее сделать фото казенника: места кожух ствола/затвор?

Да и так хорошо видно на второй фотке - паз до конца профрезирован - удобно!

Ну а у кого не так - пилить мушку или напрямую на винты в фальшствол калик сажать, пониже выйдет да и поправок особо брать не надо метров до 40.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!Прям как на день рождения :red:

Сегодня пристреливал коллиматор.Вроде не плохо.Фотки будут,но позже.Конечно с оптикой получше кучки были бы,но принципиально не буду ставить,чтобы не было соблазна стрелять дальше и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...