Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил ложе обратно. В общем вот, обработано оно бесцветным тактильным лаком - он же софттач.

Что получилось. Дерево стало матовым, пропал блеск лоск. Чуть-чуть темнее, чем было.

На ощупь - как прорезиненное, бархатное что ли... Приятное короче говоря :)

post-13043-0-95043400-1361284847_thumb.jpg

post-13043-0-60925400-1361284881_thumb.jpg

 

Еще плюс в том, что оно предварительно было обработано другим лаком, т.е защита от перепадов влажности. Ну а сам софттач хоть сколько-то, но защищает от царапин. Правда раньше было жаль поцарапать деревяшку, поэтому покрыл софттачем, а сейчас жалко поцарапать софттач, поэтому поехал сегодня и купил камленту, для экстремальных вылазок :)

 

post-13043-0-22868200-1361284913_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то, как-то непонятно. Мне кажется, что дерево потеряло свою красоту, но это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно блестеть перестало и стало чуть темнее, чем было. Вот в этом и отличие визуальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я передумал с софттачем. Все равно камлентой пользуюсь, а дерево с лаком в самом деле как то благородней чтоль? Но эт конечно тока мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,мне нравится его новый оттенок.

Вот бы посчупать!

А вблизи он не кажется как в пыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Олег, как в пыли не кажется, матово выглядит. На ощупь приятно.

Зато сейчас я безбоязненно кладу винт на кромку стекла. Раньше он легко от этого царапался.

Сегодня еще один ништяк прикупил-ремень. Местная фирма, шьют сами. Сделали замеры да на следующий день сшили крепления под ремень. Ложе сверлить не надо. Манжетки эти крепятся на липе вокруг ложа, к ним пришиты пластиковые полукольца, к которым металлопластиковыми карабинами с фиксаторами крепится ремень. Можно подтягивать ремень прямо на себе, поднимая винтовку к груди или опуская ее к бедру. При этом из любого положения можно быстро одним движением вскинуть ее. Фото.

 

 

post-13043-0-42349800-1361453691_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...