Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам аппарат, хочу брать новый.

 

История

http://edgun.com/foru...=1

http://edgun.com/foru...=1

 

пересыл есть, но реально отправить могу только через MajorExpress или DPD - офисов автотрейдинга у нас нет. Без пересыла еще лучше - из рук в руки отдать не стыдно.

 

 

Продается комплектом, Эд + прицел

 

прицел - на выбор

 

Либо SWFA SS 16*42MQ (в комплекте крышки флип-ап и на выбор - либо кольца, либо крон LaRue LT104)

Либо MTC COnnect 01 (в комплекте крон на ласту + крон на вивер)

 

На выбор, потому что так и не смог сделать вывод что лучше (и что себе оставить :) ) - они просто РАЗНЫЕ прицелы. Таска - чтобы стрелять за 100м, коннект - для быстрого карошлепинга или ходовой

 

разбить комплект можно, если будет покупатель и на винт и на прицел.

 

в комплекте винт, доки, чехол, прицел

 

цена 48 тыр.

 

Ценообразование:

 

Винт - 34 тыр

Прицел - 14 тыр

 

 

фотки втыкаю с другим прицелом - просто тут винт не в камленте, а разматывать пока неохота - будет конкретный интерес - спрашивайте - сделаю макросъемку самых интимных мест.

Фото прицелов могу сделать вечером, коннект вместе с креплением на вивер есть в теме про коннект (могу поискать ссыль)

Фото кучки тоже ваыкладывал... вроде в теме про таску - тоже могу найти если интересно

 

Аппарат настроен на д93 килограмма/вольт снежинкой 1,038г - выстрелов с заправки более 100

до этого было д93 снежинкой 1,18 - выстрелов было более 70, дальше не стрелял, давление оставалось 140

 

вот нашел фото кучки.

post-9624-0-15561300-1354696048_thumb.jpg

post-9624-0-56598800-1354696049_thumb.jpg

post-9624-0-79741200-1354696050_thumb.jpg

post-9624-0-89884500-1354696098_thumb.jpg

post-9624-0-38016400-1354696366_thumb.jpg

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до дому - выкладываю фотки прицелов, чтобы не вводить в заблуждение.

 

к коннекту еще есть родной крон на ласту - могу и его сфоткать, но он стандартный. И вивер верхний тоже есть (вместо крона на вивер ставится)

 

к таске - на выбор - кольца или быстросъемный крон и крышки - одна прозрачная, другая глухая (нормальные - не такое говно жидкое как на липерсе)

 

Важное дополнение:

 

 

У таски - на аноксе у колец ЕСТЬ ЦАРАПКИ - таким покупал его, человек его себе мерял, не смог смириться с жесткой прикладкой и продал мне (вроде это в августе было - могу тему поискать здесь на аиргане - там даже фотка царапки была)

Я им пользовался около 1,5 месяцев и к холодам и ночевкам поставил коннект.

post-9624-0-57182300-1354728748_thumb.jpg

post-9624-0-40403800-1354728750_thumb.jpg

post-9624-0-20661200-1354728753_thumb.jpg

post-9624-0-36568800-1354728755_thumb.jpg

post-9624-0-93485400-1354728756_thumb.jpg

post-9624-0-60430900-1354728758_thumb.jpg

post-9624-0-74138900-1354728760_thumb.jpg

post-9624-0-06115500-1354728762_thumb.jpg

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до дому - выкладываю фотки прицелов, чтобы не вводить в заблуждение.

 

к коннекту еще есть родной крон на ласту - могу и его сфоткать, но он стандартный. И вивер верхний тоже есть (вместо крона на вивер ставится)

 

к таске - на выбор - кольца или быстросъемный крон и крышки - одна прозрачная, другая глухая (нормальные - не такое говно жидкое как на липерсе)

 

Резерв на Таску!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается только ОДИН прицел, если АОА забирает таску - то голый винт продается за 34 тыр

в комплекте - винтовка, доки, штуцер, чехол, барабанчик от Дока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит винт продается без прицела -

Винт / доки / чехол / барабанчик = 34 000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резервист сегодня собирался оплачивать.

Если что то изменится - отпишу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резервист сегодня собирался оплачивать.

Если что то изменится - отпишу в теме.

 

Нехорошо поступаешь, ТС, нехорошо! На оргах накосячил с продажей этого винта и даже не появился, что-бы объясниться... Непорядочно!

Изменено пользователем TequilaGUNS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо поступаешь, ТС, нехорошо! На оргах накосячил с продажей этого винта и даже не появился, что-бы объясниться... Непорядочно!

 

здесь не принято разводить оффтоп в барахолке. Подробнее можно прочитать в правилах сверху.

 

Но если речь идет про Ручника - то надо яснее излагать свои мысли.

как в маршрутном такси: "при подъезде к остановке орите так, как будто вы ее уже проехали"

соответственно, если ставишь резерв, то надо писать так, чтобы тебя ПОНЯЛИ. :nez:

Есть, наверное и мой косяк - не дочитал. Но на тот момент уже велись переговоры с покупателем и срубать его ради "выяснения очередности резервов" я не буду.

Уж поймите меня правильно.

 

ЗЫ - участникам процесса все разъяснено в личке.

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь не принято разводить оффтоп в барахолке. Подробнее можно прочитать в правилах сверху.

 

Но если речь идет про Ручника - то надо яснее излагать свои мысли.

как в маршрутном такси: "при подъезде к остановке орите так, как будто вы ее уже проехали"

соответственно, если ставишь резерв, то надо писать так, чтобы тебя ПОНЯЛИ. :nez:

Есть, наверное и мой косяк - не дочитал. Но на тот момент уже велись переговоры с покупателем и срубать его ради "выяснения очередности резервов" я не буду.

Уж поймите меня правильно.

 

ЗЫ - участникам процесса все разъяснено в личке.

 

Сие неправда! Я читал тему и не раз. И форумчане тоже писали... Про понятия это тоже мимо. Вы бы так красноречие в теме проявляли. А так хороший чел остался без винта, по вашему же косяку, который вы сами и признали, между прочим, в теме!

Был поставлен резерв! А вы не удосужились с этим резервом разобраться. Это непосредственно ВАША ОБЯЗАННОСТЬ! А вместо этого вы тут анекдотами отшучиваетесь...

И про разъяснения в личке тоже неправда.

Надеюсь, модераторы не сильно строго воспримут этот офф-топ, но честно говоря достали уже продавцы, которые в погоне за наживой, забывают про совесть и уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сие неправда! Я читал тему и не раз. И форумчане тоже писали... Про понятия это тоже мимо. Вы бы так красноречие в теме проявляли. А так хороший чел остался без винта, по вашему же косяку, который вы сами и признали, между прочим, в теме!

Был поставлен резерв! А вы не удосужились с этим резервом разобраться. Это непосредственно ВАША ОБЯЗАННОСТЬ! А вместо этого вы тут анекдотами отшучиваетесь...

И про разъяснения в личке тоже неправда.

Надеюсь, модераторы не сильно строго воспримут этот офф-топ, но честно говоря достали уже продавцы, которые в погоне за наживой, забывают про совесть и уважение!

 

прошу - либо в личку, либо на аирган.

Ибо модераторы воспримут это не "строго" или "мягко", а по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо поступаешь, ТС, нехорошо! На оргах накосячил с продажей этого винта и даже не появился, что-бы объясниться... Непорядочно!

Ты покупаешь или так поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты покупаешь или так поговорить?

 

Нет. Покупает Dinar13. Раздор не из-за винта, а из-за очереди резеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Покупает Dinar13. Раздор не из-за винта, а из-за очереди резеров.

А очередность это уже на совести продавца. Так что если не заинтересован в покупке то не надо тут с пеной у рта кому-то что-то доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...