Перейти к контенту

Вопрос по защитным крышкам Butler Creek


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Так как я уже определился с кольцами для крепления прицела, у меня возник новый вопрос.

 

Тепереь мне нужна информация и отзывы от пользователей защитных крышек Butler Creek.

 

Интересуют плюсы и минусы при эксплуатации данных крышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные крышки. Одни плюсы, минусов за пару лет использования не выявил.

Что тебя еще интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фальконом родные крышки прожили 4 года, месяц назад купил Butler Creek, по качеству материала и изготовлению ну на порядок выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные крышки. Хорошее качество, большой выбор.

Вообще они крепкие, чтобы сломать нужно хорошо постараться. Но если всё же постараться, то можно и йух сломать.

Изменено пользователем Rizolder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Значит надо брать. Главное с размером не ошибиться.

Померить прицел и выбрать нужную модель. Их под что угодно подобрать можно, хоть на 72й линзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня смутил вот этот видео ролик -

 

Не бери в голову, при желании и "прямых" руках всё что угодно оторвать можно... Ещё говорят " с дуру можно и хрящик поломать"

 

Сам пользуюсь только этими крышками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня смутил вот этот видео ролик

У меня 3 шт. уже таких ломаных на окуляр.

З.Ы. Оказывается 4 шт.

Нашел одну на объектив.

Причем фирменных, на днях заменитель пришел, китайская копия из комплекта за 10 баксов(вторая крышка на выкид ибо больша слишком). Качество не айс, но по такой цене потянет.

http://dx.com/p/gun-scope-flip-open-front-back-covers-50mm-caliber-105469?item=111

И стараться сломать совсем не надо, чуть нажал открытую в положении противоположном складыванию и ей песдес(ласковый и нежный зверёк). Вот вам и "лифетиме гаранти". Попытки склеить ни к чему не приведут.

Добавил.

Изменено пользователем Wollf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВНО хрупкое - неделя эксплуатации в авто и отломалась крышка. Липерсы уже два года не ломаются.

Именно как в ролике показано - там и сломалась.

Изменено пользователем Негодяич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАВНО хрупкое - неделя эксплуатации в авто и отломалась крышка. Липерсы уже два года не ломаются.

Подпишусь под каждым словом.

Не разу не видел ломаной крышки Липерса, сам не мог сломать ни Липерс, ни Вектор Оптикс. Хотя Липерсов через мои руки прошло 4 шт.

Ежели конечно винтовка рабочая, ежели только от дома до тира в чехле, там и бумажные 10 лет простоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня смутил вот этот видео ролик

Та то ж пиндосы косорукие. Они че хош поломают. Точно тебе говорю! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статью в журнале об оружии,так очень авторитетные охотники,говорили что у них на всей оптике стоят Butler Creek.Отломать можно всё что угодно,они есть китайские, есть оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если винт носить в родном чехле - сломать не возможно!

:rofl: И зачем тогда крышки ??? Для понтов ?

У меня крышки стоят только на рабочем ДОМАШНЕМ винте ,который в шкафу стоит ( штобы пыль не попадала ) и ждет свою цель .

А для живущих в чехлах - нафик не нужны ,только лишние телодвижения производить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статью в журнале об оружии,так очень авторитетные охотники,говорили что у них на всей оптике стоят Butler Creek.Отломать можно всё что угодно,они есть китайские, есть оригинальные.

У меня сломаны все оригинальные.

Разница между оригиналом и китаем видна сразу, нужно только те и другие в руках подержать.

З.ы. Ежели перевести комменты под роликом, то становиться понятно, что трещат и лопают крышки у многих, особенно на морозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза уже ломал крышку окуляра, очень легко ломаются, был на соревнованиях, оказывается я не один такой, нашёл там собрата по несчастью.

post-6931-0-94637100-1354816005_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сломаны все оригинальные.

Разница между оригиналом и китаем видна сразу, нужно только те и другие в руках подержать.

З.ы. Ежели перевести комменты под роликом, то становиться понятно, что трещат и лопают крышки у многих, особенно на морозе.

 

Тогда не хрен думать,пару носков на оптику надел и в перёд. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: И зачем тогда крышки ??? Для понтов ?

 

Попробуй в дождь посиди на засидке, или по лесу после дождя(утренней росы) походи.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автоспорта крышку на объектив нужно одевать так что бы она открывалась не наверх а вниз, и тогда при занятии камасутрой в авто она не мешает и сломать ее нереально. Да и закрывается только при хранении или на ходовой.

post-1528-0-36932800-1354818262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://poshopim.ru/product/4647/ а вот эти кто пользует?цена правда ::-0:

Умно сделано. При условиях, когда хваленый "авторитетными охотниками" Батлер сломается, Люпольд просто "ляжет" на корпус прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://poshopim.ru/product/4647/ а вот эти кто пользует?цена правда ::-0:

А что не так? Купить на Вектор крышки за 10-30% цены нормально, а на Люпольд за 5-7 нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза уже ломал крышку окуляра, очень легко ломаются, был на соревнованиях, оказывается я не один такой, нашёл там собрата по несчастью.

post-6931-0-94637100-1354816005_thumb.jpg

Хорошие крышки, хоть и так же ломалась крышка окуляра, приклеить не получилось, но так извращаться не стал :smex: выкинул и купил новую. На Хоуке родные крышки сломать очень трудно, но потерять на раз :smex:

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...