Перейти к контенту

Могу обменять TAIPAN-II на Лелю, Мотю, Т-4 или др.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

У меня дома с осени стоит без дела TAIPAN-II, калибр 4,5 мм, производство сего года, я брал его осенью у Денисия с "Ганзов". Ему его привезли с Украины, стабильные поставки ещё пока не налажены.

Быть может, кому-нибудь интересен сей агрегат? Мне зимой стрелять негде, но быть может, кто-то очень хочет попробовать это изделие в деле?

Если - да, то могу предложить его обмен или на Лелю, или на Эдган, или на Матадор (желательно длинный и Р-3), или на Т-4 любого калибра, но желателен всё же 4,5 мм.

Длина ствола - 470 мм, заредукторное давление - 115 бар. Можно поставить как полочку для одиночной стрельбы, так и магазин на 13 пуль. ложе-ясень. Рычаг взвода, судя по заявлению производителя, можно ставить как на правую, так и на левую сторону.

Скорость не мерял, потому что нечем - забыл купить хрон... Настрел - порядка 75 выстрелов, винт до конца не пристрелян. Это кол-во выстрелов - в пределах со 192 бар до 115 бар; сам я винтовку не накачивал. Судя по тому, как летели щепки от сантиметровой доски с четырьмя прикрученными к ней картонками и мишенью с 10 м, изделие должно быть дурострелом. Анод просто великолепен!

Кучу получить не удалось - пристреливал винт второй раз в жизни, да и то - возле Клязьмы при среднем ветре, и всё...

Комплект с прицелом "Вектор", заправочная станция - Эдган, 3 банками пуль Эдган тяж.+1 банка Ка-пэх, всё вместе - в пределах 47 т.р.

При отсутствии иных вариантов, возможна просто продажа изделия.

Пишите: graf420@yandex.ru;

Звоните: 8(903)-286-29-02. Андрей

 

P.S. Фото - в разделе "Беседка", тема - "Новинка сезона - TAIPAN-II".

 

фоты тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14535&view=findpost&p=352837

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй почти тёзка, :rolleyes: леля,мотя,т-4,что угодно только не тайпан,почему так?Леля,мотя,т-4 схожи только тем,что из всех трёх можно выстрелить.

 

и как так - за 75 выстрелов она "до конца не пристреляна"

есть данные о кучности?

Интерес не праздный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей!Есть интерес по обмену.Написал на твой указанный эл.адрес.Жду ответа.

Прошу зарезервировать.

Изменено пользователем daddy1953
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как так - за 75 выстрелов она "до конца не пристреляна"

есть данные о кучности?

Интерес не праздный

Здесь сообщения удалили, а я сказал, что пристреливал винт второй раз в жизни, у Клязьмы при среднем ветре.

Мишени - Gamo. Размер мишеней - стандарт, 15х15 см, чёрный круг - наверное, 8 см. В первую мишень - с 25 м - выстрелов 28 ушло "в молоко", прежде чем понял, что надо смелее крутить барабаны на прицеле. :rolleyes: Мишени было две; после неудачной пристрелки по первой, перенёс вторую на расстояние 10 м. На прицеле крутил барабанчики после каждого выстрела - на одно деление, в результате - весь чёрный восьми сантиметровый круг в верхней части второй мишени был равномерно усеян отверстиями с шагом примерно в 0,5 см; "десятки" было штуки две, когда я опускал винт на четвёртый мил вниз... Ежу понятно, что о куче здесь говорить преждевременно... :red:

P.S.: Должен добавить, что об отечественных РСР-винтовках узнал за неделю до даты моей регистрации на форуме - 16 января с.г.. С той поры мучаюсь выбором изделия под себя; возможно, я не одинок...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Могу обменять, если что...

 

P.S.: Прицел сегодня продал, могу продать изделие за 38.000 руб.

P.P.S: Чехол от теннисной ракетки - в подарок!

+ 3 магазина х 13 шт.

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:xz: Крикет-коротыш в 4,5 мм был бы вообще ИДЕАЛЕН!!! :voo:

 

Всё, теперь, похоже, окончательно определился... :da:

 

 

 

п3. правил барахолки. советую обратить внимание.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...