Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот привез себе любимому подарочек на Новый Год :da: Решение взять короткий пришло после того как практически полностью "сьехал" с кроулинга и "приехал" к охоте на уже настоящую дичь.

post-599-0-43993000-1355146540_thumb.jpg

Буду писать как обычно - тоесть как есть,и несмотря на свое как сказал Микса "такой рьяный поборник Эдган продукции"...почему-то никогда не скрываю его косяков если таковые имеются.

 

Ну понеслось.

Размер - разница всего в 7 сантиметров со стандартом....а такой кажется компактный :voo: Первым делом как привез, сдернул приклад и посмотрел что там Эдуард намудрил со спуском,/чето он уж больно нежный,так небывает :smex: / покрутил, разобрал-собрал,вывод -

Лично я предпочитаю совсем короткий свободный ход, затем ступенька и срыв. Свободный ход был примерно вдвое больше чем мне бы хотелось, перекрытие шептала и курка при этом было в районе 2мм.

При попытке сделать как на прошлом матадоре зацеп около 0,8-0,7 получал срыв при досылании :(. Видимо там изменен угол зацепа. Сделал сильнее поджим пружинки на тяге около СК ,покрутил тягу и регулировочный винт - все получилось как хотел.

Особое внимание - проверяйте что бы тяга и поджим пружинки были законтрены!!!Это в принципе ко всем матадорам относится.

Далее, соосность ствола и модератора.

Сразу не обратил внимание, а когда уже снял железо то порадовался - все параллельно и соосно :priv: Поставил приклад на место - опа ! модер касается резика ::-0: ...ослабляю приклад - параллельность восстанавливается :mm: Ясно короче, на прикладе похоже фрезеровка сделана на 1-2мм глубже чем надо в районе УСМ. Пришлось сколхозить пласиковую подкладочку. Поставил, затянул, все норм :da: .

Вот вроде бы и все до чего смог придратся :da:

 

Далее, сегодня днем сьездил в тир, отстреляли несколько листочков с мишеньками, общий настрел на данный момент наверное пулек 100...если не меньше. Можете найти мою тему про R32666 - там тоже есть мишеньки самые первые, походу из коротыша получше получилось... ну а то что мы с Поваром стреляем лучше Эдуарда - видно в сравнении с отстрелочной мишенью :smex::lang:

post-599-0-95630900-1355146540_thumb.jpg

Приехал домой и отстрелял заправку в хрон, вот результат. Очень доволен количеством выстрелов,это с учетом того что начинал с 210атм. Спустя пару баночек отстреляю еще раз предварительно перевесив пульки для чистоты эксперимента. Я тут как-то 200 штук перевешивал , разница в банке колеблется от 0,195 до 0,160.

post-599-0-59583800-1355146541_thumb.jpgpost-599-0-76019100-1355146539_thumb.jpg

Ну вот навскидку и все , да , поставил прицел липерс 16х56 , буду посмотреть как он на охоте себя покажет.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Вот привез себе любимому подарочек на Новый Год Решение взять короткий пришло после того как практически полностью "сьехал" с кроулинга и "приехал" к охоте на уже настоящую дичь. Буду

в отличии от тебя, у меня был дорест, ещё дорест, дорест дед, рест - ну как бы я знаю про что спрашиваю. Тебя что так колбасит? Непонял вопроса - ну и ладно!

Загружено фотографий

Поздравляю еще раз, номер клас, вот он авторитет, ниче не скажешь! :voo:

Ну так ! - специально в Сегежу ездил, клянчил номерок полдня !!! Грозился завязать с пневматикой и уйти в филателисты если не подгонит красивый номер... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня, принимай поздравления.

 

Пульки легкие?

 

Тут звякнуть хотел тебе, а номер не обслуживается!!! Скинь в личку новый номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а то что мы с Поваром стреляем лучше Эдуарда - видно в сравнении с отстрелочной мишенью :smex::lang:

 

Постреляй с моё, Миша :) Когда в день 30-50 винтовок нужно отстрелять тут уже не до выкладывания кучек, вижу, что всё хорошо -- значит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постреляй с моё, Миша :) Когда в день 30-50 винтовок нужно отстрелять тут уже не до выкладывания кучек, вижу, что всё хорошо -- значит хорошо.

Ага, помнишь когда мы с Серегой за R3 приезжали, за тестовыми еще ? Там вроде 19 или 18 винтовок отстреляли, Серега тогда сказал -"я уже незнаю хочу винтовку или нет - настрелялся до тошноты " :rofl:

 

Не представляю как можно каждый день по столько отстреливать :da:

 

Мишаня, принимай поздравления.

 

Пульки легкие?

 

Тут звякнуть хотел тебе, а номер не обслуживается!!! Скинь в личку новый номер.

Пульки тяжелые, забыл сказать.

А телефон - у нас весной еще всю контору на мегафон перевели, ща кину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня поздравляю,коротыш рулит,тем более для охоты я всегда это говорил :voo:

 

А ещё всегда говорил что рулит липерс миник,маленький лёгонький 6 милов,супер.А возврощаемость кликов мыло и тд это всё фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-599-0-43993000-1355146540_thumb.jpg

Ну вот навскидку и все , да , поставил прицел липерс 16х56 , буду посмотреть как он на охоте себя покажет.

Да, голубая мечта монументально на моте смотрится. Потом расскажи, как эксплуатация на разных дистанциях протекает. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, голубая мечта монументально на моте смотрится. Потом расскажи, как эксплуатация на разных дистанциях протекает. :pok:

Палыч ясное дело! Я теперь затихарюсь на пару неделек , там настрел будет уже и в поле испытания проведутся.... :rolleyes: И потом еще разок сделаю отстрелы мишенек и через хрон, заодно о прицеле напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы, зачетный девайс и кучи... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :priv:

Больше пока флудить тут не буду - сейчас самое главное как он отстреляет на 100 метров, посмотрел прогноз на неделю - кисло, ветер, будем думать где стрельнуть. С собой возьму хрон - поиграюсь скоростью если на этой не будет хорошего результата на 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, представляешь, нашими темпами мы весной выйдем на номер 4444, что делать будешь, неужто такую рамку упустишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, представляешь, нашими темпами мы весной выйдем на номер 4444, что делать будешь, неужто такую рамку упустишь?

 

Надо эту рамку на торги выставить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо эту рамку на торги выставить :smex:

Ха! - мою рамку на торги!!!!!?????? :zl::smex:

 

Миш, представляешь, нашими темпами мы весной выйдем на номер 4444, что делать будешь, неужто такую рамку упустишь?

Так...так так так... :xz: ты пока ее никому не обещай ,ладно ? я что нибудь придумаю..... :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...