Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прокладки под кольца,есть?Зачем они?Так проще?

Не сильно - но если правильно понял вопрос : то чтоб скомпенсировать наклон оптической оси прицела, обычно правда под заднее кольцо их ставят ( и да из банок люминевых или из пластика - тк так толщина вкладки известна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно - но если правильно понял вопрос : то чтоб скомпенсировать наклон оптической оси прицела, обычно правда под заднее кольцо их ставят ( и да из банок люминевых или из пластика - тк так толщина вкладки известна )

Не на сток продвинут,тупо стоит из комплекта и работает,может вы зря гимор себе ищете?Вам видней,ветераны всётаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокладки под кольца,есть?Зачем они?Так проще?

Мне на р 3 понадобились прокладки - и что с того ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на р 3 понадобились прокладки - и что с того ?

Я с уважухой вроде,не наехал ни на кого,тебе удобно,так только рад.Главное,чтоб не мазал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на сток продвинут,тупо стоит из комплекта и работает,может вы зря гимор себе ищете?Вам видней,ветераны всётаки.

Это просто ты не нарвался на : явно огнестрельный прицел, колечки , прямую планку .... чуть кривые колечки , планку с наклоном, не подходящую скорость под все выше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ты не нарвался на : явно огнестрельный прицел, колечки , прямую планку .... чуть кривые колечки , планку с наклоном, не подходящую скорость под все выше ...

Липерс миник,явно огнестрел держит.Планка на Сверче не знаю какая.В тире тупо по нитке пристреливал,всё пашет.Ну хз :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с уважухой вроде,не наехал ни на кого,тебе удобно,так только рад.Главное,чтоб не мазал :voo:

Мне не удобно так :smex: просто не хватает вертикальных поправок что бы в 0 пристрелять на 50 м. Исправил...

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не удобно так :smex: просто не хватает горизонт поправок что бы в 0 пристрелять на 50 м.

Это как?В теме Липерс миник писал вроде,как горизонт поправок может не хватать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?В теме Липерс миник писал вроде,как горизонт поправок может не хватать??

Описался :red: Вертикальных поправок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описался :red: Вертикальных поправок .

Это прям заинтересовал,как на вертикали не хватает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липерс миник,явно огнестрел держит.Планка на Сверче не знаю какая.В тире тупо по нитке пристреливал,всё пашет.Ну хз :red:

Я вообще про прицелы писал, а липерс к ним относится как театральный бинокль к телескопу.

Хотя :tss: учитывая тенденцию темы :rofl: ну для винтовки на которой стоит - вполне вполне :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ..... кстати у меня хавк :rolleyes:

И мост скорей всего безнаклонный - вот и вкладыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мост скорей всего безнаклонный - вот и вкладыш

Нет. У меня один из последних с люминем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня один из последних с люминем :rolleyes:

Кратность прицела какая ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил дот правильный на 20 http://www.deben.com/hawke-sidewinder-30-side-focus-riflescopes/hawke-sidewinder-30-sf-8-32x56-20x-mil-dot.html

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно про это я и говорил :rofl: у меня Люп 35х и Нико даймонд 10-40 в эксплуатации, ясен пень - что на липерсах на наклон планки и вкладыши наплевать - габарит целей позволяет и из рогатки мочить, а все ведь меряются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был до этого http://www.deben.com/hawke-sidewinder-30-tactical-side-focus-riflescopes/hawke-sidewinder-30-tactical-sf-85-25x42-20x-mil-dot.html и поправок хватало но барабаны практически в края были загнанны. На дальняк зато по такт барабанам :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ! Мишка появился - давай сведем данную тему в анализ в виде сводной с +/- ?

как объективную сравниловку ?

 

Был до этого http://www.deben.com/hawke-sidewinder-30-tactical-side-focus-riflescopes/hawke-sidewinder-30-tactical-sf-85-25x42-20x-mil-dot.html и поправок хватало но барабаны практически в края были загнанны. На дальняк зато по такт барабанам :voo:

А вот это - кривые 100% кольца , я так под один бок прицела вывешивался на крайнем г.., но вариантов небыло

---

в таких случаях первое правило : махнуть кольца местами - часто помогает ( главное трубу прицела не накернить перекосом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца были ровненькие люпы. Просто когда прицел в краях - видишь не совсем то изображение какое он может дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно барабан верт поправок в крае был - 18 кликов всего до края было а при этом прицел очень не красиво показывает . Тогда ни стал ни чего подкладывать.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно барабан верт поправок в крае был - 18 кликов всего до края было а при этом прицел очень не красиво показывает . Тогда не стал ни чего подкладывать.

уфф - значит правильно понял, оно самое

а показывает криво - это эффект бутерброда 1 косяк + 2й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяка нет . Прицел расщитан на дальняк . Для Крикета подойдёт но до 100м в крест или подкладывать под заднее кольцо нужно. Поправок меньше чем в таске почти в половину но прицел сделан так что по сравнению с ней даёт стрелять на дальняк с наклонной планкой в крест - дальше Таски.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...