Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то стал обладателем Матадора R3 №3492 в папском калибре! :priv: Ждуном бы около 2х месяцев, если не считать "летнюю" очередь, которую бросил по финансовым причинам.

После того как представитель по Томску(Homer) написал что груз прибыл, решено было не заморачиваться с транспортной компанией, а скататься и лично забрать матадорчика! 12.12.2012г в 11 часов выехали из Новосиба, за бортом -37 по цельсию. На трассе метель и замершие фуры! Движения практически не было, но мы все-таки умудрились словить выпавшую из грузовика ледышку и отломить клипсы всей левой стороны бампера :mm:))) 20 мин на карачках и бампер закреплен, едем дальше! :ok:)) По прибытию в Томск оказалось что там не теплее -38 -40 ))) Встретились с Юрием, внешний осмотр изделия косяков не выявил, расчитались, попутно забрали еще Мотю Лонг коллеги из Новосибирска и покатили обратно! Обратно доехали без приключений! :rolleyes:

Дома после отогрева давление на маномерте 200 атм, отстрел в хрон 1-д51, 2-д81, 3-д74, остальные 10 выстрелов д74-д75 парсеков тяжелой JSB. Если винт лежит 1-1,5ч то 1ый выстрел д75, если сутки перерыва то скорость меняется. Седня стрельнул 1-д81, 2-д75, остальные д75. Это натекание? Или я себе мозг парю, надо пару заправок отстрелять? :rolleyes: Внешне винтовка просто прелесть, докопаться недочего!:voo: Доволен как слон! :priv:

Прикупил уже австрийский баллон R-extra 7л с чехлом и прицел Hawke Sidewinder Tactical 8.5-25x42 HK4030 осталось ток кольца, фил-ап крышки и ЗС прикупить!

Выражаю огромнную благодарность форумчанам, "за тест драйв" продукции эдган и советы по выбору: Борису (KVB), Александру (Wellon), Стасу (v1ru7), региональному представителю Юрию (Homer), ну и конечно же Эдуарду за столь хорошее изделие!

post-9190-0-50006500-1355471660_thumb.jpg

post-9190-0-86100300-1355471670_thumb.jpg

post-9190-0-29052800-1355471678_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наконец-то стал обладателем Матадора R3 №3492 в папском калибре! Ждуном бы около 2х месяцев, если не считать "летнюю" очередь, которую бросил по финансовым причинам. После того как представитель п

Опять ствол вверх. Неужели сборщики этого не видят, или у них что, глаза смотрят по другому? . Что прямо поставить заподло что ли.

Сколько просмотрел роликов матадора за бугром, ведь у них почему-то нет таких проблем, как у нас с новой винтовкой. Что бы это значило? А ТС надо готовиться к полной разборке - это мое мнение.

Загружено фотографий

Принимай поздравы!! Сейчас у тебя начнутся приятные хлопоты,установка прицела,пристрелка,удачи тебе камрад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, черный софт самый красивый...

С сошками и ОП будет очень брутально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если винт лежит 1-1,5ч то 1ый выстрел д75, если сутки перерыва то скорость меняется. Седня стрельнул 1-д81, 2-д75, остальные д75. Это натекание? Или я себе мозг парю, надо пару заправок отстрелять?

Сделай выстрелов 100-200, если не пройдет, то в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю конечно. А хрон какой? рамочный или на ствольный? Рамочный (как у меня) очень придирчив к углу выстрела. дельта скоростей при первом отстреле 30парсеков??? ::-0:

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, ни пуха ни пера!:;): Отстреляй банки 2-3, почисть и возможно будет в жизни счастье. Так понял - как обкатку машина проходит, так и Мотя первую тысячу должен дудку освинцевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От и я думаю что надо отстрелять банку а потом со скоростями возиться! Да и если честно хрон дишманский рамочный :unsure: Если по диагонали стреляешь, то скорость завышает :rofl: А жестко винтовку я не крепил при отстреле, так что пока рано выводы делать! Хотя последующие выстрелы залазят в коридор д72-д76.

 

Поздравляю конечно. А хрон какой? рамочный или на ствольный? Рамочный (как у меня) очень придирчив к углу выстрела. дельта скоростей при первом отстреле 30парсеков??? ::-0:

Ага 30 парсеков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А может у кого в Новосибрске ЗС есть? Я бы купил! :unsure:

А у Юры "Homer" спрашивал, у него должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ствол вверх. Неужели сборщики этого не видят, или у них что, глаза смотрят по другому? :nez: .

Что прямо поставить заподло что ли.

Изменено пользователем Audision
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько просмотрел роликов матадора за бугром, ведь у них почему-то нет таких проблем, как у нас с новой винтовкой. Что бы это значило? А ТС надо готовиться к полной разборке - это мое мнение.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что все замолчали-то? Правда - она и в африке правда.

Совершенно не было никаких проблем с новой винтовкой! :voo:

 

А Артема поздравляю, у самого такой же черный красавец :rolleyes:

Изменено пользователем fetuchello
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не нагоняйте жути! :rolleyes: Просто перед охотой пару холостых сделал и усе стреляй по ананасам на здоровье!

 

Да еще может все нормально будет, мой настрел порядка 20-25 выстрелов всего! Я думаю надо хоть баночку отстрелять, потом судить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не жуть, а правда. Если кто-то хочет поспорить - пожалуйста.

Почему думаете что разбирать придется? Был опыт? Поделитесь пожалуйста, чтоб знать к чему готовиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...