Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Этот злободневный вопрос не к пользователю, а к производителю.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 68
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Наконец-то стал обладателем Матадора R3 №3492 в папском калибре! Ждуном бы около 2х месяцев, если не считать "летнюю" очередь, которую бросил по финансовым причинам. После того как представитель п

Опять ствол вверх. Неужели сборщики этого не видят, или у них что, глаза смотрят по другому? . Что прямо поставить заподло что ли.

Сколько просмотрел роликов матадора за бугром, ведь у них почему-то нет таких проблем, как у нас с новой винтовкой. Что бы это значило? А ТС надо готовиться к полной разборке - это мое мнение.

Загружено фотографий

Почему думаете что разбирать придется? Был опыт? Поделитесь пожалуйста, чтоб знать к чему готовиться!

 

Готовиться надо к ядерной войне, а геморой с мотей тебе обеспечен. :nez::smex:

 

Но, при правильном подходе к делу - излечим на 100 процентов.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня расхождение ствола и на моем Моське лонге есть, меня не парит(я вижу батя и брат не замечали пока не сказал, но исправить хотелось бы), а вот пляска скоростей и натекание требует изучения. Может данный косяк фантомен и пройдет со временем.Или здесь погрешность измерения...

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот злободневный вопрос не к пользователю, а к производителю.

 

Саш, а ты как думаешь - хоть один пендожитель будет париться с выяснением причин?

Не - он сразу будет орать на монитор и звонить в сервис.

и ему настроят.

 

А мы... мы другие. ТС же не поехал в сервис. Он стал разбираться сам.

 

Осюда разница в сервисе. Наш сервис скажет "замените резинку"

пендосский - молча поменяет сам.

 

и выходит.... не жизнь такая - мы такие? :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, мы не такие, просто на таких как мы ---- срать хотели.

 

Я думаю ты понял кто.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не нагнетайте, всё нормально будет...всё излечимо...

Да и разобраться надо что там с хроном...

Да, ТС как-то плохо Российскую газету зафотал...не прочитать толком...(Так что там Путин сказал в послании? :smex: )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не нагнетайте, всё нормально будет...всё излечимо...

Да и разобраться надо что там с хроном...

Да, ТС как-то плохо Российскую газету зафотал...не прочитать толком...(Так что там Путин сказал в послании? :smex: )

А я честно не читал! :smex: Я ее ток как фон использовал и усе!))

 

Камрады, чет вы застращали совсем! Если это натекание, то можно ли это в домашних условиях устранить? Если можно поделитесь ссылочкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, да ты не бзд----и. Через неделю будешь разбирать как Калашникова. Это судьбааааа. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, чет вы застращали совсем! Если это натекание, то можно ли это в домашних условиях устранить? Если можно поделитесь ссылочкой!

Сказали же, банку отстреляй, хрон у товарища другой возьми, потом будешь выводы делать. Если действительно окажется, что натекает, прямая дорога в сервис, у тебя же новая винтовка! Не имея опыта, лезть в редуктор, поверь, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не фоткал - уж я бы тебе все показал.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это все Нормально. Это призыв сочуствующих. У которых все плохо, а пишут, что :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не фоткал - уж я бы тебе все показал.

Сань хорош жуть нагонять! Человек еще даже в руках винт толком не держал а ты уже начинаешь орать что все козлы и винт впарили говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, я ничего не нагоняю, я просто вижу - фото- , и немножко читаю.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это все Нормально. Это призыв сочуствующих. У которых все плохо, а пишут, что :voo:

 

 

Ну дык да.

Надо же найти в себе силы, чтобы встать и сказать "Я- алкоголик" "Куча - 20 сантиметров" :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так-то переборка не пугает, ток надо инструкцию че куда крутить и в каком порядке разбирать! :rolleyes: А то резик до 180 забит, может нехило так бзднуть :rofl: Ладно, покупаю ЗС, забиваю баллон, отстреливаю банку и иду покупать наборы ключей! А александр будет по инету консультировать! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, я ничего не нагоняю, я просто вижу - фото- , и немножко читаю.

 

А как это назвать??? Ты геморой лечиш по телефону. По этим фото ничего сказать не реально. Или ты супер спец?

 

Да так-то переборка не пугает, ток надо инструкцию че куда крутить и в каком порядке разбирать! :rolleyes: А то резик до 180 забит, может нехило так бзднуть :rofl: Ладно, покупаю ЗС, забиваю баллон, отстреливаю банку и иду покупать наборы ключей! А александр будет по инету консультировать! :voo:

Пестреляй хотя-бы пару банок и не слушай этих "врачей неудачников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это назвать??? Ты геморой лечиш по телефону. По этим фото ничего сказать не реально. Или ты супер спец?

 

 

Пестреляй хотя-бы пару банок и не слушай этих "врачей неудачников".

Да я так и сделаю! Попробую еще завтра маленко пострелять, померить скорость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и сделаю! Попробую еще завтра маленко пострелять, померить скорость!

 

Постреляй поверти в руках все притрется а там видно уже будет надо крутить чего или нет. А так винт новый если чего не так обращайся в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ствол вверх. Неужели сборщики этого не видят, или у них что, глаза смотрят по другому? :nez: .

Что прямо поставить заподло что ли.

Если честно, то на фотах непаралельность резика и ствола как-то сильно заметна (может из-за газет темные пятна светятся) когда осматривал винт, заметил это, но уж очень оно незначительное и в эксплуотации глаз не режет! А по поводу скорости буду баночку другую отстреливать, если все так-же останется, тогда подробный фотоотчет об исправлении сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нужно просто пострелять в другой хрон. С не соосностью боремся так , подложи широкую шайбу толщиной 1мм

post-8426-0-08003200-1355511003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что нужно просто пострелять в другой хрон. С не соосностью боремся так , подложи широкую шайбу толщиной 1мм

И что это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это даст?

Ясность картины. Это как мне кажется проще сделать, чем думать каждый день о сервисе. Я бы лично пару банок отстрелял а потом уже делал выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...