Перейти к контенту

вопрос к знатокам - велес перестал стрелять.


Рекомендуемые сообщения

сегодня взял и перестал стрелять велес, т.е я его взвел, пульку дослал, жму на спуск и ничего. поуму должен быть выстрел, а его нет?? подскажите что смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдулся -сдулся . Курок то шлёпнет по БК полюбасу . А взводится курок-то ? Встаёт на зацеп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот не сдулся он, проверил я это, и на предохранителе не стоит. я спуск полностью выбираю, а выстрела нету

 

в растерянности я что-то

Изменено пользователем shneler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда отрегулируй спуск, у тебя шептало не срывается.

 

а как так стало?? т.е вчера срывало, а сегодня уже нет?? какие причины могут быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде ясновидящих нет, посмотри и все сам увидишь. Там сложного ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде ясновидящих нет, посмотри и все сам увидишь. Там сложного ничего нет.

 

ладно понял где рыть. спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взвёл, нажал на спуск и ничего, точно не в давлении дело:smex: давления и нету, ну нет никакой регулировки в усм велеса..... а ударник по клапану бил?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда отрегулируй спуск, у тебя шептало не срывается.

Зачем прикалываешься над человеком? Не регулируется на велесе ничего. :rolleyes:

 

ТС, рабери пистоль да посмотри чего там и как. Там усм всего 3 с половиной детали, да пружинка еще. Ничего сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, после того как экспериментировал с редуктором. Закрутил дюзу много и усе))) Забил двести кило, а не стрельнуло)))

Пришлось сверлить переднюю пробку и делать бздун.

 

попробуй продавить шток клапана в ручную и убедится есть ли там воздух. Может редуктор закусило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, эксцентрик (который регулирует свободный ход СК после выстрела) раскрутился и повернулся, и не дает дожать СК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем прикалываешься над человеком? Не регулируется на велесе ничего. :rolleyes:

 

ТС, рабери пистоль да посмотри чего там и как. Там усм всего 3 с половиной детали, да пружинка еще. Ничего сложного.

 

Дык прежде чем вопрос писать, надо хоть рукоять открутить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все оказалось очень прозаично. снял рукоять, а там цилиндрик с резьбой катается, который пружину с низу рукояти поджимает. вкрутил обратно, замерил скорость 220 получил. так что спасибо всем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все оказалось очень прозаично. снял рукоять, а там цилиндрик с резьбой катается, который пружину с низу рукояти поджимает. вкрутил обратно, замерил скорость 220 получил. так что спасибо всем))

А при взводе ты не почувствовал , что нет сопротивления боевой пружинки ?::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня туго идет и так и так))) вообщем я хз как он выпал, но еще удивило, что стружка была в рукоятке, много стружки. щас норм все, завтра тестить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот, только хотел рассказать про эту оську.... :)

Миша Баллу на велесе №240 который потом был у меня, поменял родную оську на кусочек направляющей от сидирома чуть большей длины, а с боков она была законтрена пластиковыми шайбочками посажеными внатяг, и уже не выпадала

Изменено пользователем Mefisto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...