Перейти к контенту

Вопросы по Лельке новой партии


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Уважаемые! :priv:

 

Вопрос в следующем.

 

Спуск на новых Лельках стал другим, более легким? Про Матадоры читал, что углы с УСМ изменили и спуск стал лучше.

 

Эдуард, почему так мало Лелек и Велесов идет Homer-у на продажу? :red::sos:

 

С Уважением, Михаил!

Изменено пользователем Ballu74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих Лелях пока УСМ старый, на мартовских будет новый. Почему мало? Сколько заказывает, столько и идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих Лелях пока УСМ старый, на мартовских будет новый. Почему мало? Сколько заказывает, столько и идёт.

Какой он этот новый УСМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что теперь отдельно новый усм покупать)))) Если он вообще отдельно будет продаваться(

Изменено пользователем Manhunt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что теперь отдельно новый усм покупать)))) Если он вообще отдельно будет продаваться(

не угонишься потом электроспуск пойдет и тд. прогресс мать его .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мягкий! :)

Эдуард! По поводу тишины, вспомнил тему петерсонА: Модер, остался старой конструкции и объема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не угонишься потом электроспуск пойдет и тд. прогресс мать его .

Это точно((( еще если он будет координально новым и супер настраивыемым и его отдельно нельзя будет поставить вот облом будет(( еще выяснится что на новых лелях выстрелов будет на порядок больше(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какое давление теперь настраиваются редукторы и почему?

моя 622. Редуктор настроен 130атм. Стабильное плато на минимальной скорости начинается с д 48мс, потолок д67мс

перенастроил редуктор на 110. Щас пуляю на д30. Довольны все.

Почему редуктор настроен именно на 130? А хрен знает. Когда достал его, на нем вообще было написано 125 и 135. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему редуктор настроен именно на 130? А хрен знает. Когда достал его, на нем вообще было написано 125 и 135. . .

"Истина где то рядом!"(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 622. Редуктор настроен 130атм. Стабильное плато на минимальной скорости начинается с д 48мс, потолок д67мс

перенастроил редуктор на 110. Щас пуляю на д30. Довольны все.

Почему редуктор настроен именно на 130? А хрен знает. Когда достал его, на нем вообще было написано 125 и 135. . .

Тут всё просто : (125+135)/2=130 . :smex:

У меня тоже ниже 130 скорость начинает падать . А вот наш Питерский коллега говорит что до 100Атм скорость держится . И шутов побрльше моего на 10 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих Лелях пока УСМ старый, на мартовских будет новый. Почему мало? Сколько заказывает, столько и идёт.

 

Тогда подождем :smex:

 

з.ы.

 

надеюсь Юра читал эту темку :red:

 

з.з.ы.

 

Выпуск 4,5 Матадоров планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выпуск 4,5 Матадоров планируется?

 

Да, 10 штук на России в январе планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 10 штук на России в январе планирую.

Стандарты или есть коротыши?

 

Читал :pok:

Все по графику.

:) И это очень хорошо :)

Надеюсь все будет хорошо и получится взять Лельку маму к началу сезона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя 622. Редуктор настроен 130атм. Стабильное плато на минимальной скорости начинается с д 48мс, потолок д67мс

перенастроил редуктор на 110. Щас пуляю на д30. Довольны все.

Почему редуктор настроен именно на 130? А хрен знает. Когда достал его, на нем вообще было написано 125 и 135. . .

Еще раз отстрелял заправку, у меня даже раньше спад скорости начинается, при давлении выше 135, ну будем считать при 140атм. Итого получаем от 220 до 135 при скорости ..44 легкой всего 20 выстрелов. Однако, маловато. Отсюда вопросы к опытным товарищам и Эдуарду

1 - для чего все же на такое высокое давление настраиваются теперь редукторы? есть ли в этом хоть какой то смысл? ведь на лелях никто не пытается космических скоростей добится.

2 - винтовка новая, настрел пока маловат на ней, может что-то изменится со временем, или стоит уже сейчас задуматься о перенастройке редуктора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это изза возросшего объемного производства , как узбек ногтем дюзу в редукторе на конвеере вкрутил такое и давление , кому повезет кому неповезет.

Изменено пользователем dmit8391
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз отстрелял заправку, у меня даже раньше спад скорости начинается, при давлении выше 135, ну будем считать при 140атм. Итого получаем от 220 до 135 при скорости ..44 легкой всего 20 выстрелов. Однако, маловато. Отсюда вопросы к опытным товарищам и Эдуарду

1 - для чего все же на такое высокое давление настраиваются теперь редукторы? есть ли в этом хоть какой то смысл? ведь на лелях никто не пытается космических скоростей добится.

2 - винтовка новая, настрел пока маловат на ней, может что-то изменится со временем, или стоит уже сейчас задуматься о перенастройке редуктора?

перенастрой на 110атм.

 

1. звук выстрела будет тише, а не резкий и хлесткий как при настройке редуктора на большее давление

 

 

2. сможешь стрелять на меньших скоростях без скачка скорости при переходе на прямоток.

 

3. пуков будет порядка 35...40 при скорости д30мс 1.03гр

 

4. стрелять будешь до 110атм смело без снижения скорости.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка гарантийная, ежели сам в редуктор залезу - гарантии крандец, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка гарантийная, ежели сам в редуктор залезу - гарантии крандец, верно?

 

возможно, но ты не говори :tss:

 

 

:rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще было бы это так просто( я лично не полезу ибо с трудом прдставляю как даже резик сдуть. А ближайший сервис за 200 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...