Перейти к контенту

матадор 5.5 стандарт 3483 в Свердловской области


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и получил я свой винт...Хочу выразить слова благодарности Эдуарду за сей чудесный аппарат, а так же Олегу - представителю по Свердловской области.

 

Заказал 20.11.12 г., забрал 19.12.12 г.

 

Доволен как слон =)... Это моя первая пцп. Первый выстрел своим отсутствием отдачи приятно шокировал. Довольно громкая винтовка, хотелось бы свести звук выстрела к минимуму.

 

Оптику поставил Vector Optics Paladin 4-16x50 ffp

Выставлял по совету Андрея (Ижевск), но для стрельбы на днях должен прийти уровень на оптику.

Оптика в целом не плохая, только стекла плохо сидят в крышках, которое на объективе уже разбил, заказал батлер крик =)

 

Для заправки есть насос хатсан и баллон от пожарников. Баллоном еще не пробовал так как ЗС в пути еще, а насосом без проблем забил несколько раз уже.

 

Отверстие порта заправки заткнул берушей.

 

Сразу взял дальномер (Китай), на первое время пойдет

 

Пульки жсб хэви, и маленькая баночка монстров для пробы

 

Скорость по советам форумчан поставил д70, редуктор вроде приработался, все стабильно,сначала прыгала скорость.

 

Косяков по изготовлению деталей и сборке в общем то нет, все чики пуки =)...единственное что часть винта с резервуаром немного болтается в ложе, а именно в задней части, как бы проваливается в ложе на ~3 мм., надо прокладку подложить какую нибудь.

 

Практических стрельб еще не проводил, на улице айс, а тира нет, стрелял только в пуле улавливатель. позже попробую в спортзале пострелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Фоты в студию давай!

 

Насчет косячков, прокладка и подтяжка винта работы на 2 минуты...

 

А дальники вроде и так все кЕтай делает...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А заправочный порт можно более правильной заглушкой заткнуть) цена ей 5 рублей в автомагазине. Олег насоветовал кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

Судя по фотке хрона, скорость нужно "малость" убавить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и получил я свой винт...Хочу выразить слова благодарности Эдуарду за сей чудесный аппарат, а так же Олегу - представителю по Свердловской области.

 

Заказал 20.11.12 г., забрал 19.12.12 г.

 

Доволен как слон =)... Это моя первая пцп. Первый выстрел своим отсутствием отдачи приятно шокировал. Довольно громкая винтовка, хотелось бы свести звук выстрела к минимуму.

 

Оптику поставил Vector Optics Paladin 4-16x50 ffp

Выставлял по совету Андрея (Ижевск), но для стрельбы на днях должен прийти уровень на оптику.

Оптика в целом не плохая, только стекла плохо сидят в крышках, которое на объективе уже разбил, заказал батлер крик =)

 

Для заправки есть насос хатсан и баллон от пожарников. Баллоном еще не пробовал так как ЗС в пути еще, а насосом без проблем забил несколько раз уже.

 

Отверстие порта заправки заткнул берушей.

 

Сразу взял дальномер (Китай), на первое время пойдет

 

Пульки жсб хэви, и маленькая баночка монстров для пробы

 

Скорость по советам форумчан поставил д70, редуктор вроде приработался, все стабильно,сначала прыгала скорость.

 

Косяков по изготовлению деталей и сборке в общем то нет, все чики пуки =)...единственное что часть винта с резервуаром немного болтается в ложе, а именно в задней части, как бы проваливается в ложе на ~3 мм., надо прокладку подложить какую нибудь.

 

Практических стрельб еще не проводил, на улице айс, а тира нет, стрелял только в пуле улавливатель. позже попробую в спортзале пострелять

 

 

вооот..разобрался

 

 

 

 

 

 

Отверстие порта заправки заткнул берушей.

 

Соответственно поздравы!

 

Отверстие порта заправки еще можно №2 тампаксом, три капельки, сидит как влитой и влагу непропускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю земляка, теперь в Туре эдгановодов больше станет)

 

А ты не с Туры случайно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Как прицельчик? Стоит своих денег? А то думаю взять себе такой-же

Изменено пользователем Nexus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!

Как прицельчик? Стоит своих денег? А то думаю взять себе такой-же

 

Прицел стоит своих денег...=)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю - пусть радует точностью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так теперь мы выглядим =)

 

крышки батлер крик и уровень вортекс

 

P.S...на фото крышка кажется серой, это просто так вспышка осветила ее, на самом деле все черное ))

post-13202-0-67456000-1356856396_thumb.png

post-13202-0-30024400-1356856404_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления землякам, метких выстрелов! Крышки сделай на открывание вниз, так меньше шансов оторвать   :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления землякам, метких выстрелов! Крышки сделай на открывание вниз, так меньше шансов оторвать   :;):

 

тема кстати...так и сделаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...