Перейти к контенту

Оптика на Матадор, прошу совета...


Рекомендуемые сообщения

за не большую сумму

А "небольшая"для тебя - это сколько в граммах ?

 

А то тут на днях в тире дядя незнакомый спрашивает то же самое, "недорогой постоянник бы мне на пневму", а потом добавляет "что-нибудь на уровне хакко или люпольда, у меня такие на огнестреле - хорошие прицелы за небольшую сумму". Причем всё это было на полном серьёзе.

Когда ему тут же в тире предложили SS забрать, то он взял его сразу же, можно сказать из карманных денег и видно было, что это для него "дешёвка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "небольшая"для тебя - это сколько в граммах ?

 

А то тут на днях в тире дядя незнакомый спрашивает то же самое, "недорогой постоянник бы мне на пневму", а потом добавляет "что-нибудь на уровне хакко или люпольда, у меня такие на огнестреле - хорошие прицелы за небольшую сумму". Причем всё это было на полном серьёзе.

Когда ему тут же в тире предложили SS забрать, то он взял его сразу же, можно сказать из карманных денег и видно было, что это для него "дешёвка".

[/quot

 

 

ТЫРОВ ЗА 6-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже остановился на постояннике. На прошлой неделе взял NS 12*50. В Мск. вышло 8,9 кило рублей. Отличный светлый прицел, мил дот. Хорошее поле. По цене он зер бест. Читал отзывы на ганзах...вроде сильно не ругают и не перехваливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заказе винтовке достаточно просто попросить Эдуарда, нужно только уточнить для каких целей нужен прицел и вы получаете, отличный прицел, по хорошей цене, уже установленый и пристреляный!!!Ей богу так и сделал и не жалею, снял с плечь кучу проблем и получил готовый продукт, хотя совет не для рукоблудов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При заказе винтовке достаточно просто попросить Эдуарда, нужно только уточнить для каких целей нужен прицел и вы получаете, отличный прицел, по хорошей цене, уже установленый и пристреляный!!!Ей богу так и сделал и не жалею, снял с плечь кучу проблем и получил готовый продукт, хотя совет не для рукоблудов :)

 

и в какую цену тебе обощёлся прицел и что за прицел тебе поставил ЭДУАРД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в какую цену тебе обощёлся прицел и что за прицел тебе поставил ЭДУАРД

 

Не хочу соврать, это было более полу года тому назад, но точно помню что на оптике сэкономил минимум 100$, это по ценам в интерен магазинах, по ценам в магазинах своего города вообще молчу, у нас продавцы накрутку менее 100-200% считают неприличной :) , для примера банка JSB 5.5 обычных 500шт сейчас стоит 1200рублей.И это не такой уж и глухой регион :) , я представляю, что творится в регионах более удаленных от столицы.Прицел ставил Менас постоянник, для охоты просто сказка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе такой прицел http://www.opticsplanet.net/bu-5-15x40m-legend.html

Может кто-то щупал его вживую. Какие мнения, дайте совет, стоит брать?

Хочется чтобы был универсальный, хотя понимаю что универсальных прицелов не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется чтобы был универсальный, хотя понимаю что универсальных прицелов не бывает.

Это правильная мысль. У меня для охоты стоит Фалькон 10Х42, а для бумажек использую Niko Stirling 8-32x60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня для охоты стоит Фалькон 10Х42, а для бумажек использую Niko Stirling 8-32x60.

ИМХО. Высокая кратность стирлинга не компенсирует недостаток непросветленности линз, мутности картинки, толстой сетки и ненадежности механники. Нормального постоянника типа менаса или СС-ки хватает для бумажек, единственный минус при стрельбе Бр50 евро, в 10 кратт не разглядиш центральный кружок а по большому кругу прицеливаться неудобно, а так золотую муху на 50м с таски СС10*42 стрелять вполне комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...