Перейти к контенту

Матадор R3 3365 Дедушка теперь и у меня!


Рекомендуемые сообщения

Вчерась приехал ко мне тепрь уже мой Дедушка, которого я очень ждал, но не долго так как с рук. Состояние идеальное. Вот теперь я озадачен некоторыми вопросами:

1. Мой рост за 190 от сюда и вопрос, какой затыльник лучше поставить?

2. Какая оптимальная скорость?

3. До скольки атм качать?

4. Как он переносит морозы за -25 по цельсию, а так же дождь?

5. Как уменьшить звук от выстрела, если доп модером, то где его взять?

Я понимаю, что многим покажутся эти вопросы глупыми баянами, но прошу сильно не ругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, но вот тут есть ответы практически на все твои вопросы

Изменено пользователем alpyn
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороз в -25 переносить будет очень плохо,не стоит в такой холод стрелять,скорость в районе 80-00,качать 200-220,звук выстрела :nez: ,хз модер другой заказывать,я бы не стал с этим парится,не так уж и громко стреляет Всё только моё мнение,кто то может думать по другому :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в минус 27 проблем не было. качать ... прикидывай, что при выходе на мороз - минус 30 бар в резике.

скорость д93 - баллистика выправляется .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы еще кучность его посмотреть...Поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, стреляй метко и красиво... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость смотртя чем стрелять! В основном это "80-т00. (у меня "80 2.1гр баракудой)

В минус 25 не советовал бы, читал гдет на форуме что убивали таким морозом. В дождь ничего с ним не случится, он же не сахарный, не растает, просто после стрельб в дождь хорошо бы обработать его маслицем. :rolleyes:

НА счёт накачки, я качаю до 210, но на морозе давление значительно падает, так что перед морозом можно и побольше. :rolleyes: Уменьшить звук от выстрела можно только хорошим модером, его можно сделать на заказ, будет очень хорошо глушить! :rolleyes: Про затыльник даже не знаю, меня родной полностью устраивает, рост 180! :rolleyes:

Изменено пользователем klocha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с братом моего старичка. Скорость лучше д95 говорят. Качаю до 220 в тепле если стрелять, до 230 - если на морозе. Доп модер посмотри тут http://edgun.com/forum/index.php?showuser=13315

Изменено пользователем sashok79
скорость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спишись с olegoМоя ссылка он тоже с Барнаула встретитесь поговорите под пивко :voo:Он помоему мотю уже всяко разно пробовал эксплуатировать :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, очень благодарен. Сейчас сделаю хрон и все отстреляю на следующей неделе в тире. Жду баллон. Оптика тоже где то едет- таска сс с новым милдотом. Пока постивил вебер. Постреляю с ним. Нравится очень мне дедушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Поделишься впечатлениями после отстрела!У меня рост то же большой пользуюсь затыльником посмотри тут.Удачи и успехов!!!!!:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождался баллона, поехал в местную пожарку там и баллоны накачивают и опресовывают. Попросил мужиков накачать сразу винт, не вопрос коворят, достали свой баллон моя зс, и ночалось, открываем вентиль воздух херачит из под штуцера, решили что резинки херовые, перебрали с десяток разных резинок, и наших Барнаульских РТИ и иностранных, у них этого добра валом, подобрали, накачали до 240 (вентиль их не хера не мягкий), в итоге радостный поехал домой с мыслью что завтра пристреляю, приехал домой смотрю на монометр а там уже 200. Я в "шоке" что за хърень? куда смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождался баллона, поехал в местную пожарку там и баллоны накачивают и опресовывают. Попросил мужиков накачать сразу винт, не вопрос коворят, достали свой баллон моя зс, и ночалось, открываем вентиль воздух херачит из под штуцера, решили что резинки херовые, перебрали с десяток разных резинок, и наших Барнаульских РТИ и иностранных, у них этого добра валом, подобрали, накачали до 240 (вентиль их не хера не мягкий), в итоге радостный поехал домой с мыслью что завтра пристреляю, приехал домой смотрю на монометр а там уже 200. Я в "шоке" что за хърень? куда смотреть?

На термометр посмотри . Может быть воздух остыл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

Нет не остыл, из тепла в теплую машину и домой.

После накачки компрессором падение давления на 30-40 атм это нормально, из-за нагрева воздуха.

... Вот теперь я озадачен некоторыми вопросами:

1. Мой рост за 190 от сюда и вопрос, какой затыльник лучше поставить?

2. Какая оптимальная скорость?

3. До скольки атм качать?

4. Как он переносит морозы за -25 по цельсию, а так же дождь?

5. Как уменьшить звук от выстрела, если доп модером, то где его взять?

Я понимаю, что многим покажутся эти вопросы глупыми баянами, но прошу сильно не ругаться.

1. Думаю, что и родной вполне справится с поставленной задачей.

2. для твоего калибра д85-д95, но вполне возможно, что и больше, надо пробовать.

3.220 атм, с баллона закачеваешь 240, остывает и получается 220 :voo:

4. Морозы переносит нормально и -25 и -30, но при возвращении в тепло не вынимай сразу из чехла, пусть полежит пару часов, постепенно наберет температуру помещения, в противном случае, может образоваться конденсат в рез-ре, после дождя лучше протереть тряпкой смоченной в балистоле (для успокоения души, у тебя же рамка дюраль и затвор нержавейка, правильно).

5. смотри посты выше, но больше склоняюсь к тому, что для ДЕДа звук не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :eee:

 

После накачки компрессором падение давления на 30-40 атм это нормально, из-за нагрева воздуха.

 

1. Думаю, что и родной вполне справится с поставленной задачей.

2. для твоего калибра д85-д95, но вполне возможно, что и больше, надо пробовать.

3.220 атм, с баллона закачеваешь 240, остывает и получается 220 :voo:

4. Морозы переносит нормально и -25 и -30, но при возвращении в тепло не вынимай сразу из чехла, пусть полежит пару часов, постепенно наберет температуру помещения, в противном случае, может образоваться конденсат в рез-ре, после дождя лучше протереть тряпкой смоченной в балистоле (для успокоения души, у тебя же рамка дюраль и затвор нержавейка, правильно).

5. смотри посты выше, но больше склоняюсь к тому, что для ДЕДа звук не важен.

Спасибо большое. Усиленно читаю все об эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дождался баллона, поехал в местную пожарку там и баллоны накачивают и опресовывают. Попросил мужиков накачать сразу винт, не вопрос коворят, достали свой баллон моя зс, и ночалось, открываем вентиль воздух херачит из под штуцера, решили что резинки херовые, перебрали с десяток разных резинок, и наших Барнаульских РТИ и иностранных, у них этого добра валом, подобрали, накачали до 240 (вентиль их не хера не мягкий), в итоге радостный поехал домой с мыслью что завтра пристреляю, приехал домой смотрю на монометр а там уже 200. Я в "шоке" что за хърень? куда смотреть?

Денис,привет!

Ну во-первых принимай мои поздравления с приобретением матадора!!! :voo:

А во-вторых давление упато лишь потому что воздух просто напросто остыл в резике -не переживай-если дальше давление не опускается-ЗАТЬ-НОРМА!!!

И в-третьих -выкладывай фото своего деда и фотки кучек тоже!!!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...