Перейти к контенту

BigBore, HW 100 папа, Сверч карабин папа, МР 532, Leapers 16x56, NcStar 6-24x50. Тольятти + Пересыл.


Рекомендуемые сообщения

SamYang 909 BigBore
Состояние винтовки на 5 с минусом ввиду небольших коцек на дереве и царапины на манометре. Дырка в стволе - старейшина: С заправки порядка 5 выстрелов. Никаких Аппов с винтовкой не проводилось. В комплекте: Винтовка, штуцер. Вещь своего рода эксклюзивная, мощная и пригодная для работы по <зверьку>. ТОРГА НЕТ.
Внимание!!! Оставляю за собой право отказать в продаже без объяснения причин. Абы кому не продам, так как считаю, что данная вещь должна попасть в руки к крайне ответственному человеку, который не первый день на форуме и осознает всю серьезность владения данным аппаратом.

Цена 60000 рублей
post-6375-0-30372000-1356189360_thumb.jpg
post-6375-0-76689400-1356189377_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------

Вайраух 100 - папа.
Итак, добрался я и до своей Варюши. В общем продаю свою супер-пупер варьку. В процессе эксплуатации холил и лелеял.
В общем теперь чуть больше конкретики:

Установлен чизовский папский ствол.
Установлен папский досылатель.
Установлен увеличенный резик с редуктором от кайнына(с 200 до 125 атм - "80 парсек - 60 раз)
Установлены сошки(липерс)
Установлен модер по питерской схеме с 8ю камерами(производитель Миша Грейгризли) - теперь душит даже очень))
В комплекте с винтовкой идут аж 4(!!!) барабана.
На коробке надпись которая глаголит, что данная варька еще не повзрослела(детский кал. и 5ти угольник с "F") - для тех кто так любит, когда есть заветная надпись)))

А теперь по поводу кучек: Настройками и отстрелом занимался представитель Эдгана по Самарской области Александр, так вот с данным стволиком, данная варька выдает 16(!!!)мм на 60 метров.

Теперь, что касается комплекта:

1) Супер Варька
2) 4 магазина
3) Чехол
4) Сошки
5) Модер
6) Штуцер

Думаю многие понимают, что отличные и своего рода эксклюзивные вещи не могут стоить дешево.

Ценообразование будет таким: новая варя у Кук'а стоит 60000, резик с редуктором 8000, перевод в папу 13000, сошки 1500, 3 дополнительных магазина 7500, модер 2500, чехол 800. Итого 93000р.

МОЯ ЦЕНА: 65000 рублей.
post-6375-0-14223000-1356189605_thumb.jpg
post-6375-0-75651900-1356189619_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------

Cricket карабин ПАПА

Итак, попал наконец то ко мне карабинчик от калибра. Состояние отличное. В комплекте штуцер, документы, 2 магазина. антабки. Стволик CZ - папский. Скажу сразу, что раньше, я достаточно скептически относился к дизайну ложе данного изделия. Говоря простым языком, я называл ложе костылем. НО, стоило мне взять его в руки, как все сомнения и насмешки мигом отвалились. Ложе очень удобное и приятное на ощупь. Я бы даже сказал, это одна из самых приятных винтовок которая попадала мне в руки.

Цена 45000 рублей
post-6375-0-87928900-1356189574_thumb.jpg
post-6375-0-18757000-1356189586_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------

мр 532 компрессионная

Итак, винтовка в отличном состоянии. Вся в сборе. Отсутствует только паспорт. Про кучность думаю писать будет излишним(10 метров - 1 дырка)
Выглядит внушительно, по крайней мере мне очень нравится.

Цена 20000 рублей
post-6375-0-52010500-1356189323_thumb.jpg
post-6375-0-04988100-1356189339_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------

Leapers 16x56 MillDOT + кольца + колесо отстройки

Отличный прицел. Труба 30мм. В комплекте с ним кольца на ласту(можно переукомплектовать кольцами на вивер с другого прицела, если успеете до его покупки). Прицел светлый. Поле зрения ввиду того что он постоянник очень широкое. Скажу честно, имея еще и таску СС 16х42, всерьез задумываюсь продать её, просто потому, что данный прицел считаю отличной альтернативой Таске, как по стоимости так и по функционалу. Во всяком случае, по цене он ей фору даст))

Цена 7000 рублей
post-6375-0-31339600-1356189633_thumb.jpg
post-6375-0-11840900-1356189666_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------
NcStar 6-24x50 MilDot

Отличный прицел. На порядок выше липерсов и прочих. Тактические башни позволяют быстро вводить корректировки. Подсветка сетки. Труба 30мм. В комплекте кольца. Стоял только на РСР. Более к сожалению не знаю, что описать, но могу сказать что новый такой прицел стоит практически 10К. Моя же цена как обычно на порядок ниже:

Цена 6500 рублей.
post-6375-0-44063200-1356189809_thumb.jpg
post-6375-0-01507800-1356189817_thumb.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------

Просьба модераторам: Замените в заголовке слово эдган на Сверчок. Я вроде ставил Сверчок, но чет снова эдган появилось.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел NcStar 6-24x50 MilDot в резерв если можноhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/sm.gif

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. В форуме "Барахолка" ЗАПРЕЩЕНО:

размещать коммерческую рекламу продажи и покупки товаров и услуг, а также объявления от юридических лиц.

поднимать свои объявления чаще одного раза в 48 часов. Течение указанного срока начинается с момента последнего собственного сообщения в теме (ответы пользователя/потенциальным покупателям не расцениваются как "Up");

размещать сообщения типа: "написал в личку", "стукнись в аську", "АП", "UP@" т.п.;

продавать любые программы, лицензионные или варезные;

размещать свои объявления в чужих темах;

размещать ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика);

размещать в своих объявлениях ссылки на другие свои товары;

создавать новые темы вместо поднятия старых.

Примечание: Коммерсантами могут быть признаны те пользователи, которые продают более трёх устройств в месяц или занимаются регулярными продажами.

По вопросам возможности коммерческой рекламы обращайтесь к Администраторам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не эдган, а сверчок. На форуме установлен фильтр на слово Крикет(слово крикет автоматически меняется на Эдган). А заголовок самому не поменять. В конце первого сообщения написал просьбу модератору, но чет пока остался неуслышан. 

А это всё от того что ты создал несколько тем и сам в них запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

уваажаемый Женя! Я Чет не понял ! В переписке и на продаже речь шла о прицеле Вектор Оптикс Сагитариус 10-40*56 FFP, за 7000 р.,  а пришла какая - то хрень  - Колосус  10-40*50 Е SF - это че за на...лово братан? или ты так всех покупанов разводишь, или кто от тебя далеко  проживает ? так мы достанем если што..........

Обьясни уважаемым форумчанам, как такое может быть и что ты предпримешь в свое оправдание ?

 

 

Я бы пока всем ребятам не советовал ничего брать у данного типа, (пока не будет вразумительных обьяснений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Роман, очень рад, что прицел приехал в целости и сохранности.

 

Забавная ситуация получается, сейчас попытаемся выяснить, кто кого, как вы выразились, на*бывает... Я вас или вы меня и всех остальных.

 

Теперь же, что касается претензии:

 

Вот тема в которой велась продажа данного прицела:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16071&page=2

Вот скрин с описанием из первого сообщения:

post-6375-0-26633500-1357344904_thumb.jpg

Далее скрины твоих сообщений из моей темы и моих ответов на них в той же теме:

post-6375-0-24027900-1357345042_thumb.jpg

post-6375-0-44441600-1357341983_thumb.jpg

post-6375-0-79385800-1357342239_thumb.jpg

Далее скрины переписки в личке(естественно без конкретных имен и данных, ибо вашу частную жизнь я уважаю и афишировать не собираюсь):

post-6375-0-37610300-1357345122_thumb.jpg

post-6375-0-18803400-1357343179_thumb.jpg

post-6375-0-36601200-1357343308_thumb.jpg

post-6375-0-63293800-1357343362_thumb.jpg

post-6375-0-57030800-1357343499_thumb.jpg

 

Итак, а теперь у меня к вам встречные вопросы:

 

1) Где именно вы увидели, что при продаже и в личной переписке речь шла о сагиттариусе 10-40x56 FFP, если в описании прицела явно указано, что он 10-40х50?

2) С каких пор 10-40х50 это одно и тоже, что и 10-40х56?

3) Где именно вы вообще увидели в нашей переписке, что я вам рассказывал, что это сагиттариус или колосус(2 раза прочел всю историю переписки, и ни разу там не одно из этих слов не нашел)?

 

Советую вам в следующий раз внимательно читать переписку касаемо купленного товара, прежде чем писать подобные выпады.

Писать детский лепет, что я подделал скрины едва ли стоит, ибо тема о продаже в открытом доступе и каждый может с ней внимательно ознакомиться, а личную переписку всегда может прочесть модератор, слова которого я думаю едва ли будут поставлены под сомнения. Напомню, что первое сообщение в теме редактировать нельзя. Так что вы купили как раз то, что продавалось.

 

Достаточно вразумительно объяснил, братан?

Изменено пользователем F--R--Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте Роман, очень рад, что прицел приехал в целости и сохранности.

 

Забавная ситуация получается, сейчас попытаемся выяснить, кто кого, как вы выразились, на*бывает... Я вас или вы меня и всех остальных.

 

Теперь же, что касается претензии:

 

Вот тема в которой велась продажа данного прицела:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16071&page=2

Вот скрин с описанием из первого сообщения:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot001.jpg

Далее скрины твоих сообщений из моей темы и моих ответов на них в той же теме:

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot006 (2).jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot008.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot008.jpg

Далее скрины переписки в личке(естественно без конкретных имен и данных, ибо вашу частную жизнь я уважаю и афишировать не собираюсь):

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot222.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot008.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot009.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot010.jpg

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifScreenShot221.jpg

 

Итак, а теперь у меня к вам встречные вопросы:

 

1) Где именно вы увидели, что при продаже и в личной переписке речь шла о сагиттариусе 10-40x56 FFP, если в описании прицела явно указано, что он 10-40х50?

2) С каких пор 10-40х50 это одно и тоже, что и 10-40х56?

3) Где именно вы вообще увидели в нашей переписке, что я вам рассказывал, что это сагиттариус или колосус(2 раза прочел всю историю переписки, и ни разу там не одно из этих слов не нашел)?

 

Советую вам в следующий раз внимательно читать переписку касаемо купленного товара, прежде чем писать подобные выпады.

Писать детский лепет, что я подделал скрины едва ли стоит, ибо тема о продаже в открытом доступе и каждый может с ней внимательно ознакомиться, а личную переписку всегда может прочесть модератор, слова которого я думаю едва ли будут поставлены под сомнения. Напомню, что первое сообщение в теме редактировать нельзя. Так что вы купили как раз то, что продавалось.

 

Достаточно вразумительно объяснил, братан?

последний вопрос: ломить цену за коцанный прицел  - напрочь разбит внутренний уровень, в  сумме 7000 р., когда он новый стоит 6000 р.?, или братаны его на почте уронили, но навряд ли - коробочка без единой ссадины пришла - значит знал  FRY , что есть косячок, и не сказал.... ай яй яй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь собственно, как искать недостатки и говорить, что вам прислали не рабочую вещь, более вам ничего и не остается, знаем, проходили. 

А касательно цены я вам скажу старую пословицу: " На  рынке 2 дурака. Один покупает, другой продает." Проще говоря, моя цена была 7000 рублей. Вы на неё согласились, пусть и по собственной невнимательности, думая, что это другой прицел. 

Изменено пользователем F--R--Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  хрен  даже с тем фактом, что я может и перепутал что - то по свой невнимательности, но пусть потенциальные покупатели знают, что за немалые деньги  от вас можно получит  бракованную вещь - это факт отрицать нельзя (хотя может вы и не знали, что в прицеле  живет умерший уровень, бля мелочь это - но на фоне всего приспособления в целом - очень неприятный недостаток - и огромный минус вам "продавец - перекупщик". таких людей называют "БАРЫГА.  Всего доброго вам и вашему маленькому бизнесу, а остальным братьям побольше  внимательности и  поменьше доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю, о каком именно уровне идет речь? Уровень это приспособление для определения угла прицеливания, чтобы можно было осуществить корректный ввод поправок. Там этого нет и не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да  хрен  даже с тем фактом, что я может и перепутал что - то по свой невнимательности, но пусть потенциальные покупатели знают, что за немалые деньги  от вас можно получит  бракованную вещь - это факт отрицать нельзя (хотя может вы и не знали, что в прицеле  живет умерший уровень, бля мелочь это - но на фоне всего приспособления в целом - очень неприятный недостаток - и огромный минус вам "продавец - перекупщик". таких людей называют "БАРЫГА.  Всего доброго вам и вашему маленькому бизнесу, а остальным братьям побольше  внимательности и  поменьше доверия.

Господа.....вы че......?  Незабывайте что покупаете б/у !!! Скупой как говорится платит дважды.

И барыги у нас в стране кстати все поголовно! И лично я не считаю что это плохо. И это тоже труд.  Попробуй сам помониторить форумы, сообразить что можно купить что бы затем продать с наваром, запаковать , отправить , выдержать многодневную переписку с покупателем....это еще раз повторюсь тоже труд и он должен быть оплачен.

 Лично я покупал у Евгения прицел и не ожидал что он будет в "состоянии нового" И цену за прицел не считаю запредельной. И на будущее если мне что понадобится из б/у то помимо самостоятельных поисков попрошу его тоже помониторить форумы за определенное вознаграждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сижу и думаю, о каком именно уровне идет речь? Уровень это приспособление для определения угла прицеливания, чтобы можно было осуществить корректный ввод поправок. Там этого нет и не было никогда.

На твоем фото этот уровень слева , им контролируется завал прицела.  Сам момент что ты так сделал фоту может привести к таким выводам - 

1- ты действительно незнал что это такое , что врятли,-это роняет тебя как специалиста в области продаваемого товара.

2- ты спецом так сфотал что бы небыло видно что уровень неисправен - тут тебе косяк по полной , сам понимаешь.

 

Ну и чуть от себя - я блин даже не представляю как можно разбить уровень внутри прицела не повредив сам прицел..... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помоему товарищ покупатель уже просто извеняюсь за выражение"вертит жо**й",не получилось так,так он изобретает другие пути.Таких ребят в очереди в любом магазине как грязи.Увидел цену подешевле,и теперь волосы на жо**е рвет,как бы бабосики назад вернуть.Разбить уровень,не повредив прицела нереально,тем более что изначально он заполнен азотом.Тем более что у товарища продавца,если есть косяки в товаре,он их добросовестно выкладывает,а не утаивает,можете посмотреть историю его продаж и здесь и на ганзе.А то уже перерастает в банальный срачь,не хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я действительно не знал, что там внутри есть уровень. На моей памяти это первый подобный прицел, несмотря на то, что торгую уже 2 с лишним года. Теперь я понял, что уровень пузырьковый, НО, если разбить пузырьковый уровень, то ведь с него должно что то вылиться и залить внутри прицел. Я прав? Опять же, вопрос, в том, что уровень находиться внутри самого прицела, и как блин не вскрывая прицела и не выпустив азота, можно добраться до него и разбить? Фотку которую я прикрепил - прицел лежал на боку, на подушке, просто потому что фокус поймать не мог. Так то он естественно снизу был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позиции продавца и покупателя понятны.

 

 

предлагаю закончить споры. если еще осталось ,что сказать-создавайте тему в беседке-здесь дадим на нее ссылку.

 

 

покупатель сам примет решение иметь ли дело с продавцом или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений приветствую! прицельчик получил огромное спасибо качественный прибор отличная плоская картинка!

 хромат. абберация и дисторсия практический отсутствуют даже на больших кратах,  вес прибора так же радует,упаковка на 5+ :voo:

 

на винтовке пока не отстреливал,единственный минус барабанчики точнее клики слишком мягкие на мой взгляд,но если возвращаемость будет до это даже плюс! :;):

 

только вот с кольцами я чот проглядел :( , в комплекте ласта а мне нужен вивер, может найду с кем поменяется на вивер 30 ns starовский

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что...)) Ну что ж вы, у меня и на ласту и на вивер есть кольца, мне то без разницы какие вам отправлять... Ну да это мелочи...)) Кстати мр 532 продана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...