Перейти к контенту

как спустить воздух?


Рекомендуемые сообщения

В связи с разборкой и чисткой возник вопрос - как спустить воздух в резике?....винт матадор стандарт р3

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокус, добавь смайлик Facepalm! hendrix, воспользуйся поиском! Ладно, я сегодня добренький :smex:Тыц

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокус, добавь смайлик Facepalm! hendrix, воспользуйся поиском! Ладно, я сегодня добренький :smex:Тыц

 

http://forum.clubvolvo.ru/images/smilies/facepalm.gif

 

Дарю. http://forum.clubvolvo.ru/images/smilies/bugoga.gif

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с разборкой и чисткой возник вопрос - как спустить воздух в резике?....винт матадор стандарт р3

1. До 120 стравливаешь воздух холостыми выстрелами или с пулькой по мишеням.

2. Снимаешь резервуар.

3. Берешь резервуар в руки и упершись штоком через проставку во что нибудь твердое, например, кафель на полу, нажимаешь на шток и за 2-3 нажатия спускаешь воздух (первый хлопок будет сильный). Резервуар нужно держать вертикально иначе можно погнуть шток.

Изменено пользователем Denis_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с разборкой и чисткой возник вопрос - как спустить воздух в резике?....винт матадор стандарт р3

что приключилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы надо в F.A.Q. перенести, вернее не эти темы, а разжованные вопросы, как резик сдуть, как ствол натянуть,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так. Упирать в шток чем либо опасно лучше. Снять затворную рамку ослабив винты на казеннкике и выкрутив задние болты. Затем болты казенника нужно вновь затянуть дабы не выдуло резиновый уплотнитель перепуска. оставить ударник и спускать нажимая на ударник, а тот в свою очередь будет нажимать на шток боевого клапана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гирькой от часов сдуваю, она по внутреннему диаметру резика отлично подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать винтик для спуска воздуха с баллона на матадорах? места предостаточно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сделать винтик для спуска воздуха с баллона на матадорах? места предостаточно

Сань - идея хорошая - но есть несколько но.... Во первых надежность узла, во вторых необходимость его у простых пользователей - я думаю так - что если владелец в силах разобрать матадор - понимает его конструктивную особенность - то ему болтик не нужен - а вот для обывателей тем более - мы с тобой сдули его за 3 минуты - главное думать головой и не торопиться... А принцип и действия по сдутию резика - думаю нужно выложить в фак - как нибудь надо заснять данную процедуру....

Изменено пользователем ForevecH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. До 120 стравливаешь воздух холостыми выстрелами или с пулькой по мишеням.

2. Снимаешь резервуар.

3. Берешь резервуар в руки и упершись штоком через проставку во что нибудь твердое, например, кафель на полу, нажимаешь на шток и за 2-3 нажатия спускаешь воздух (первый хлопок будет сильный). Резервуар нужно держать вертикально иначе можно погнуть шток.

 

Спасибо...сделал как советовал....все ок =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...