Перейти к контенту

Отломалась направляющая в усм


Рекомендуемые сообщения

Вскрыл усм, блин направляющая пружины отломалась, че делать?? у представителей есть запчасти такие или к Эдуарду надо обращаться или.... точить??? там в принципе резь ничего особо сложного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши Павлу segezha(собака)edgun.com

 

А не щелкал ли ты, мил человек, курком снятым с винтовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вскрыл усм, блин направляющая пружины отломалась, че делать?? у представителей есть запчасти такие или к Эдуарду надо обращаться или.... точить??? там в принципе резь ничего особо сложного.

Пропиши в профиле от куда ты. Помощь может быстрее прийти.

 

 

Слав(Мокус) сделай обязаловку этого пункта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот а я тебе в другой теме советы пишу, говорил же смотри усм..так или иначе беда была где то рядом

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за возможный флуд. Но обязаловку введения места нахождения считаю неуместной при регистрации. А вообще направляющая не сложная деталь и может быть выточена самостоятельно так как связаться с сервисом бывает убивает несколько недель, а то и месяцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за возможный флуд. Но обязаловку введения места нахождения считаю неуместной при регистрации.

В чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение за возможный флуд. Но обязаловку введения места нахождения считаю неуместной при регистрации. А вообще направляющая не сложная деталь и может быть выточена самостоятельно так как связаться с сервисом бывает убивает несколько недель, а то и месяцев...

Ни кто не просит у вас номера паспорта и место проживания в городе.

 

Такое ощущение что к ближайшему сервисмену сложно обратится по телефону и попросить помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня та же проблема, заказал через Павла (segezha(собака)edgun.com), вроде уже направляющая с серьгой уже в Москве у Mr.Doc., жду звонка что бы забрать.

P.S. как сказано выше долго ждать приходится, уже почти месяц жду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...