Перейти к контенту

Продам карабин М2Р ДЕД, Сургут, пересыл


Рекомендуемые сообщения

Товарищи.

Срочно продаю свою М2Р карабин 6,35, все работает как часы, ни течет, не натекает. Еще на гарантии.

В комплекте, винтовка, доки, штуцер, в общем все родное на месте, есть не большие и не существенные потертости.

Плюс барабанчик, два доп модера, один Атамановский, второй от Кинзора с ганзы.

Установленые прицел и кольца остаются у меня, чехол тоже. Чайник и все столовое не продается))

Покупателю в подарок кольца липерс под 30 трубу, ремень обычный, пули H&N Баракуда Хантер Экстрим, и манок на ворону (погрызаный) кому не нравится погрызаный оставлю себе)

По настройкам, стрелял Бенджаминами 1,8г Т00 км/ч, ЖСБ Т10.

Приоритет за земляками.

Цена 52 000 р

 

думаю может мотю наконец попробовать

 

здесь я гость не частый, больше на ганзе да на орге, по этому по возможности писать на почту vovus88@mail.ru

post-8113-0-55914000-1356280549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Товарищи.

Срочно продаю свою М2Р карабин 6,35, все работает как часы, ни течет, не натекает. Еще на гарантии.

В комплекте, винтовка, доки, штуцер, в общем все родное на месте, есть не большие и не существенные потертости.

Плюс барабанчик, два доп модера, один Атамановский, второй от Кинзора с ганзы.

Установленые прицел и кольца остаются у меня, чехол тоже. Чайник и все столовое не продается))

Покупателю в подарок кольца липерс под 30 трубу, ремень обычный, пули H&N Баракуда Хантер Экстрим, и манок на ворону (погрызаный) кому не нравится погрызаный оставлю себе)

По настройкам, стрелял Бенджаминами 1,8г Т00 км/ч, ЖСБ Т10.

Приоритет за земляками.

Цена 52 000 р

 

думаю может мотю наконец попробовать

 

здесь я гость не частый, больше на ганзе да на орге, по этому по возможности писать на почту vovus88@mail.ru

продал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера.

Теперь в посиках нового и интересного))

 

 

 

если продал-так надо было написать здесь "продано".

закрываю.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...