Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предлагаю в продажу ЭДган Леля, №513 калибр 5, 5

История появления и фото   Лели тут http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15515

Для моих задач к сожалению Леля оказалась промежуточным звеном между Велесом и Матадором. Хулиганская штучка для автокарошлепинга (за месяц результат перевалил за две сотни ), но в лесу и открытом поле обломался, эффективная дистанция коротковата. 
Для автохулиганских поездок Велес, для дальняка Мотя, вот такая у меня сейчас , достигнутая опытным путем, концепция развития пневмозависимости. :smex: К чему и стремлюсь.

Штатного ложе нет, отдал. Это ложа намного удобнее, стрелял со старым, знаю о чем говорю. Во первых хват правой руки удобнее. В старом не хватает упора под мизинец и нет баланса, кисть напряжена. Сейчас можно держать как пистолет, одной рукой, никакого дискомфорта.Во вторых оно чуть длиннее штатного (общая длина винтовки от затыльника до дульного среза), 54 см, что положительно сказывается при стрельбе с рук, а также хват левой руки гораздо удобнее. Анатомический затыльник резиновый и регулируемый, можно подогнать под себя.

Винтовка прошла через умелые руки Пифпафыча -ТО, замена всех резинок, и некоторых элементов в усм, смазка, регулировки, магнит на рамку, настройка и (т.д и т.п кто в теме тот знает :voo: )

В комплекте будет предложен беспалевый рюкзак Wilson от теннисных ракеток для переноски винта. Два независимых отделения, одно для винта, второе для барахла. четыре внешних кармашка с молниями для банок с пульками. Винт четко по размеру отделения, не болтается.Короче очень удобный рюкзак.

Винт пристрелян на полстос, с рук кучку серии из пяти выстрелов можно накрыть пятирублевой монетой (где то есть фото, найду выставлю)

Предложение и ценообразование:
1.винтовка  ЭДган Леля= 38000 руб.
2.оптический прицел LEAPERS Accushot 3-12x44 UTG Compact 30 мм SWAT AO Mil-dot с подсв. (36 цв.) сетка тонкая , гравированная на стекле, кольца, защитные колпачки с откидными крышками= 6500 руб.
3.тюнинг пакет от пифпафыча =4500 руб.
4.эргономичное ложе от Slavey=7500 руб
5.балон б/у на семь литров, аттестован 12.12, (выбили новую дату на баллоне)правда документы не могу найти), заправочная станция с штуцером с манометром=7000 руб

7.рюкзак Wilson =2500 руб.

Итого:66000 руб по ценам рынка.

Моя цена с учетом скидки на б\у -25%=49500 руб. Округляем до 50000 руб. :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Друзья и коллеги по увлечению! Поздравляю всех с Новым Годом!

Леля ушла сегодня к новому владельцу, тема перестала быть актуальной  просьба модераторам закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...