Перейти к контенту

Принимайте в стройные ряды.


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в стройные ряды эдгановодов. Сегодня забрал у Юрия (Mr.Doc). Девайс за номером 4214 .

Изменено пользователем sashok79
про ворон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления....маленьких куч ;)....фоты давай если что

Изменено пользователем hendrix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ложе черный софттач. Фотки позже выложу, неохота пока с фотоаппаратом возится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Как железо врезано?

Спасибо. Пока претензий нет. Люфтов, качек, зазоров пока не обнаружил. Дребезга тоже. Счас пойду пристреливать (ветер,правда,порывистый :( ) , еще пощупаю - послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда! Пристрелял. Так, приблизительно. Пока оптика не айс, ствол обкатать маленько надо и к винтовке привыкнуть. Могу сказать одно: не думал, что так точно можно стрелять с пневматики. Сейчас думаю, как же я с ПП винтовки попадал в коробок спичечный на 40м!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда! Пристрелял. Так, приблизительно. Пока оптика не айс, ствол обкатать маленько надо и к винтовке привыкнуть. Могу сказать одно: не думал, что так точно можно стрелять с пневматики. Сейчас думаю, как же я с ПП винтовки попадал в коробок спичечный на 40м!!! 

Русский мужик и не то может.

 

Поздравляю :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стандарт.



Русский мужик и не то может.

 

Поздравляю :priv:

Правда, там все не так просто. После неких доработок стал попадать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.

 

Сегодня сделал по-быстрому упрощенный вариант развлекательной мишени с диаметрами кружков 50мм, 40мм, 25мм. Расстояние 47м, температура - -10, ветер - угол около 70 градусов, скорость не знаю в метрах, но снежинки летели почти горизонтально. Стрельба стоя, с упора на забор. Первые выстрелы ушли на определение поправки на ветер. Дальше, после нескольких подряд попаданий в 50мм стало не интересно. Переключился на 25мм. И получил 90%(!!!) уверенных попаданий!!! Это действительно удовольствие "попадать туда, куда целился"(с)! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...