Перейти к контенту

Закрытие сезона. Ft и Hft +Ночной Hft


Рекомендуемые сообщения

Такссс......

Нука давайте ка кто отсутствует в списке отметьтесь!!!!

 

Здесь не важно, но можно ;)! а вот зарегится по ниже приведённой ссылке надо-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!

 

1. Йа

2. Антон

3. Алексей

4. Анна

5. Poruchik_72

6. Bolivar

7. Vinny

8. Alex485

9. Фукс

10. Snus

11. PifPafoy

12. val-1

13............

 

 

 

форма регистрации - http://field-target.ru/register/registerform.php

 

 

список участников - http://field-target.ru/register/competitorslist.php

я в этом списке есть? кто такой Алексей?) если нет то оч плохо я в начале темы записался. <_< посцылкезареген третийсверху B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 251
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В принципе вечером буду на Каширке, поэтому на обратном пути могу закинуть куда угодно по Москве.

 

После 19-00 можеш ко мне на Преображенку закинуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этом списке есть? кто такой Алексей?) если нет то оч плохо я в начале темы записался. <_< посцылкезареген третийсверху B)

 

Нету, ща впишу.

 

 

После 22-23 возможно?

 

Да, ща в ПМ телефон и адрес скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, чё за нах??? у меня ганзы не пашут :)

 

во чё кажет:(

 

 

X

Network Access Message: The page cannot be displayed

 

Explanation: The request timed out before the page could be retrieved.

 

Try the following:

Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion.

Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped.

Contact website: You may want to contact the website administrator to make sure the Web page still exists. You can do this by using the e-mail address or phone number listed on the website home page.

If you are still not able to view the requested page, try contacting your administrator or Helpdesk.

 

 

 

Technical Information (for support personnel)

Error Code 10060: Connection timeout

Background: The gateway could not receive a timely response from the website you are trying to access. This might indicate that the network is congested, or that the website is experiencing technical difficulties.

Date: 10/2/2008 10:38:05 AM

Server: proxy.ecoprog-ltd.ru

Source: Firewall

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, чё за нах??? у меня ганзы не пашут :)

 

во чё кажет:(

 

 

X

Network Access Message: The page cannot be displayed

 

Explanation: The request timed out before the page could be retrieved.

 

Try the following:

Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion.

Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped.

Contact website: You may want to contact the website administrator to make sure the Web page still exists. You can do this by using the e-mail address or phone number listed on the website home page.

If you are still not able to view the requested page, try contacting your administrator or Helpdesk.

 

 

 

Technical Information (for support personnel)

Error Code 10060: Connection timeout

Background: The gateway could not receive a timely response from the website you are trying to access. This might indicate that the network is congested, or that the website is experiencing technical difficulties.

Date: 10/2/2008 10:38:05 AM

Server: proxy.ecoprog-ltd.ru

Source: Firewall

а у меня всё работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня всё работает

 

 

Антон, кароче я на своих калёсах еду ;)они опять всё переиграли :angry:

 

Чё с пивом :blink: :)

 

 

ЗЫ. так и пишет ересь всякую сцуко, ни в какую не могу влезть :angry: :angry: :angry: 15 минут назад там ползал без проблем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балоньчик для меня, я из Нижнего еду, очень большая просьба мне помочь !

Я Москве буду рано утром в субботу, поеду на соревнования , могу подъехать в любое место, вместе поедем (машина большая), главное возьмите балоньчик для меня.

И очень хочется забитый балоньчик (для xAndrey). Еще хрон хочу купить s06. Помогите !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балоньчик для меня, я из Нижнего еду, очень большая просьба мне помочь !

Я Москве буду рано утром в субботу, поеду на соревнования , могу подъехать в любое место, вместе поедем (машина большая), главное возьмите балоньчик для меня.

И очень хочется забитый балоньчик (для xAndrey). Еще хрон хочу купить s06. Помогите !

Баллон будет у Сергея (Koreec), баллончик заправлен, деньги отдадите ему-же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балоньчик для меня, я из Нижнего еду, очень большая просьба мне помочь !

Я Москве буду рано утром в субботу, поеду на соревнования , могу подъехать в любое место, вместе поедем (машина большая), главное возьмите балоньчик для меня.

И очень хочется забитый балоньчик (для xAndrey). Еще хрон хочу купить s06. Помогите !

 

 

Баллончик заберёш у меня на соревнованиях ;)

 

Про хрон напиши Крелби, он тебе его по почте пришлёт, так искать запаришся ;)

 

Вот тут- http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=19786

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё с пивом :blink: :)

 

 

:blink:

да что то ничего меня с ремонтом напрягают не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что то ничего меня с ремонтом напрягают не получается

 

Ты чё написал то :blink: аблом короче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё фонарь Поручик мне купил .Приладил с помощью пластмассовых клипсов,склееных друг с другом Супермоментом.На ночные зарегился.Жена вчера вечером весь район пугала с балкона лучом от фонаря метров на 150 фигачит .Я поофигевал мало-мало.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фсё фонарь Поручик мне купил .Приладил с помощью пластмассовых клипсов,склееных друг с другом Супермоментом.На ночные зарегился.Жена вчера вечером весь район пугала с балкона лучом от фонаря метров на 150 фигачит .Я поофигевал мало-мало.. :rolleyes:

Продублируй супермомент шурупом. Ночные - это такое дело, что лишний крепеж не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продублируй супермомент шурупом. Ночные - это такое дело, что лишний крепеж не помешает.

Не.. боюсь ружжо поцарапать :rolleyes: Лучше клипсовых пар наклею штучек пятнадсать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую свой пост с ганзов :rolleyes:

 

 

Ох уж эти ваши ночные ХФТ )

Впервые меня менты с Эдганом застукали. В штаны не наложил, но адреналинчик в крови поднялся.

Еду из Москвы. Стемнело. О, думаю, дай-ка я фонарик свой новый попробую. Нельзя же ехать на соревнования, так и не попробовах в боевых условиях. А тут и время как раз есть.

Отъехал в самый конец города, в самое темное место, где народу ВООБЩЕ нет, в тупик. Свечу фарами, расставляю горлышки от бутылок, пробки и т.д. Отъезжаю на машине на 50 метров, ставлю ее поперек, открываю окно, беру в руки винт и начинаю стрелять. Не успеваю особо порадоваться, как вижу фары - ко мне машина едет. Кладу винт на его обычное место - между передними сиденями, около ручника. Ой, и правда машина едет именно ко мне. Подъезжает почти впритык - светит фарами в бочину моей машины, слепит, да и дорогу перекрыл (единственный выезд). Слышу двери хлопают - вышел кто-то.. Блин, хреново. Выхожу сам из машины. И точно - менты.

Быстро вспоминаю советы бывалых о том, как себя нужно вести - типа ничего не случилось, все так, как и должно быть, а мой интеллегентный вид мне поможет )

Так вот, выхожу из машины, приветливо улыбаюсь:

- Здавствуйте.

- Добрый вечер, предъявите документы, пожалуйста.

- Хорошо, а что такое?

- Ну как? Поздним вечером, один, в такой глуши. Что делаете?

- Дышу свежим воздухом.

- Понятно, документы предъявите на машину.

И тут я вспоминаю какой я на самом деле лох. Не выключил принудительно свет в машине. Ща открою, загорится свет, а там во всей красе Эдган.. Замялся.

- Ну так что? Где документы?

- Сейчас-сейчас.

Открываю дверь, загорается свет и там ОН! Он и так грозно выглядит, а тут еще труба такая здоровая, закамуфлирован наполовину, да и фонарик сбоку. Бластер, мля!

Менты разве что не присвистнули. Один сразу нашелся:

- И разрешение еще!

- Это пневматика (улыбаюсь как можно веселее - типа, а это ваще ерунда, пукалка).

- Ну все равно, документы давайте.

- Хорошо.

Одному несу паспорт и сертификат на Эдган, другому документы на машину.

Стою, ясное дело, рядом с тем, кто доки на винт смотрит.

- Сколько джоулей? (а ведь шарит!)

- Меньше трех (ну правильно, у меня же как раз 2,9Дж).

- Хмм.. Стреляете?

- Хотел, но не успел - вы приехали.

- А куда хотите стрелять?

- Вон туда (машу рукой в темноту).

- У вас прицел с ночным видением что ли? (логичный вопрос, но я ж помню, что они запрещены. Думал, попадусь?).

- Да нет, что вы. У меня фонарик есть.

- Автоматическая винтовка?

- Да нееее.. Однозарядная..

- Хммм... А по чему стреляете?

- Я не стреляю. Я хотел мишеньки пойти развесить (хорошо, что мои стеклянные мишени не были освещены). Я спортсмен. Соревнования скоро, поэтому и приехал поготовиться чуть-чтуь.

- Спортсмен?

- Ага.

От сертификата перешел к паспорту:

- А где тут Джоули?

- А хрен его знает, в начале где-то. Давайте посмотрим.

А я паспорт-то всего 2 раза открывал, не помню где они там, но делаю вид, что ищу. Мент не выдержал первый:

- Ладно, счастливо. Только людей не пугайте.

- Удачи.

Каких людей - не понятно, но спрашивать не стал.

Итог: винтовку даже не смотрели. Паспорта и сертификата оказалось достаточно.

Ниразу не пожалел, что купил Эдган 4.5, а не переделку типа Иж-60 ПЦП, а то разговор мог бы быть другим. Все-таки хорошо иметь правильные и не липовые документы!

 

Фонарик светит хорошо. На 90 метрах можно стрелять, когда он включен в турбо-режим. Милы видно отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как зрители приехать , посмотреть на соревнования ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно как зрители приехать , посмотреть на соревнования ?

Конечно! Но смотреть не так интересно, как участвовать. Готовься к тому, что тебя будут заставлять участвовать. Просто что там смотреть-то? Так ни чему толком не научишься.

Плевать, если попадать не будешь! Главное начать. Сразу опыта наберешься.

Меня самого заставили. Ниразу не пожалел об этом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! Но смотреть не так интересно, как участвовать. Готовься к тому, что тебя будут заставлять участвовать. Просто что там смотреть-то? Так ни чему толком не научишься.

Плевать, если попадать не будешь! Главное начать. Сразу опыта наберешься.

Меня самого заставили. Ниразу не пожалел об этом )

В таком коллективе невозможно не спиться, не спеться и не влиться.

Короче - привози с собой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком коллективе невозможно не спиться, не спеться и не влиться.

Короче - привози с собой.....

Привози. Хоть пристреляешься в хорошей компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мытищинские, выручайте, у кого место в пепелаце есть?. На крайняк с Игорем Пифпафовым договорился, но это ехать с утра хрен знает куда.... глянул на автобусы - очень неравномерно ходют......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...