Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уже готовы наши ножи, видео от 30.04. Ну а мой то нож хорош, самый лучший, я его сразу заметил :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готовы наши ножи, видео от 30.04. Ну а мой то нож хорош, самый лучший, я его сразу заметил :smex:

Это мой был    :zl:)))

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой был    :zl:)))

Твой рядом лежит и завидует  :da:

Изменено пользователем sand
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готовы наши ножи, видео от 30.04. Ну а мой то нож хорош, самый лучший, я его сразу заметил :smex:

Там же логтип Эдган виден . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось делов-то, получить ножики.   В маю будем примеряться уже под них, надеюсь. А там и складнички подойдут. А потом и М-ка подойдет. Гонка, однако :xi:  И все под одним брендом. :voo:

Изменено пользователем Aleks-02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось делов-то, получить ножики.   В маю бедем примеряться уже под них, надеюсь. А там и складнички подойдут. А потом и М-ка подойдет. Гонка, однако :xi:  И все под одним брендом. :voo:

Да уж - май будет насыщен  обновками   :voo:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май будет просто жутко насыщен обновками.

Почта бы только не подкачала (может потерпим до конца праздников с отправкой? - а то ужрутся там на почте иль ещё чего ....)

Моё дело предложить...решайте сами.

 

Мой поедет после праздников - мне так спокойнее, да и уеду на праздники.

 

Всех с 1 МАЯ!!!

 

Эдуарду нож как приедет - пусть похвастает потом :voo:

Я для него спецзаказ на № 1/50 сделал у Геннадия...(может станет любимым ножиком...) + ещё ножны кожаные на гибком подвесе в дополнение к кайдексу

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость!!! И ножики зачетные в руку скорее бы взять.

Стас Пожалуйста вывеси актуальный список ждунов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........ (может потерпим до конца праздников с отправкой? - а то ужрутся там на почте иль ещё чего ....)

Я согласен!

Неделей раньше - неделей позже....

 

 

.............ё ножны кожаные на гибком подвесе ..............

А почему ка опция, данное не предлагалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А почему ка опция, данное не предлагалось?

Думаю это было бы еще одной причиной путаницы да и цена бы подросла. Эду эксклюзив. Посмотрим на его ножик. Оценим..

+1 к подождать до конца праздников

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта бы только не подкачала (может потерпим до конца праздников с отправкой? - а то ужрутся там на почте иль ещё чего ....)

Моё дело предложить...решайте сами.

 

Мой поедет после праздников - мне так спокойнее, да и уеду на праздники.

Учитывая наши почтовые реалии, чрезвычайно здравая мысль, я за нее двумя руками голосую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пусть отправка будет после 9-го. :da:  А то я после новогодних получил одну посылку, которая из Москвы дала крюк в Грозный и от туда уже в Уфу. На почте подумали наверное, что это где-то рядом, там на месте разберутся. Хорошо что дошла хоть, но состояние ее было - ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда решили что после праздников посылки поедут - чтобы ПОЧТА ГОНДУРАСА их не заиграла...

 

По поводу ножен из кожи - Эду для охоты они необходимы думаю больше чем пластик ...(обычные всадные ножны - их везде в принципе полно...но сразу с ножиком лучше - просто не надо покупать бегать - пусть лучше винтовки делает...)

 

Список ночью - как до компа доберусь...

Да всех с 1 МАЯ!!! (уже прошедшим...ну у кого праздник, а кто сегодня и работал...вот только домой зашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда решили что после праздников посылки поедут - чтобы ПОЧТА ГОНДУРАСА их не заиграла...

 

По поводу ножен из кожи - Эду для охоты они необходимы думаю больше чем пластик ...(обычные всадные ножны - их везде в принципе полно...но сразу с ножиком лучше - просто не надо покупать бегать - пусть лучше винтовки делает...)

 

Список ночью - как до компа доберусь...

Да всех с 1 МАЯ!!! (уже прошедшим...ну у кого праздник, а кто сегодня и работал...вот только домой зашел)

:ok: Ждём нож № 1 .  Стас - спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПИСОК ЖДУНОВ ( ИТОГОВЫЙ )

Саня (Gun308), твоя довольна?

 

 

01/50 Эдуард

02/50 Эдуард

03/50 Эдуард

04/50 Alex@ndr

05/50 spy2004

06/50 Sahok79

07/50 Ded

08/50 Ded

09/50 Denis_D

10/50 spy2004

11/50 JekiX

12/50 trukhman9

13/50 DanilovR1

14/50 МихаилК

15/50 kwik

16/50 mpg

17/50 Pashik

18/50 dimonKUD

19/50 bigalex

20/50 Kapusta

21/50 eyforiya

22/50 Дмитрий_71

23/50 Aleks-02

24/50 Gin84

25/50 REGION54

26/50 barabu64

27/50 sibirjk

28/50 Alexx-0891

29/50 joni70

30/50 REGION54

31/50 daddy1953

32/50 sand

33/50 Eni

34/50 vitold

35/50 tattoomen81 - - - КУДА СЛАТЬ И КОГДА?(или может кому переслать?) - помню что просили...(в личку отписал)

36/50 Ded

37/50 Sinc037

38/50 Gun308  - - - - ПЕРЕЖИВАЛ? - а всё  :ok:

39/50 alkom

40/50 Orlon

41/50 Alex11321

42/50 IgO78

43/50 saor

44/50 shilyaev

45/50 Greygrizzly

46/50 DanilovR1

47/50 Mefisto (адрес исправил на новый)

48/50 ALF (адрес исправил на новый)

49/50 ЮРР

50/50 Dimon_KUD

 

Теперь только праздники отгулять и подождать чуток...Группой инициативных товарищей (активно следящих за темой) решили перестраховаться и отправку после праздников сделать - на праздниках почта вообще отжечь может...(итак работает абы как - особенно с забугорными посылками сейчас...даже говорить не буду...)

Последнее время просто через iPad сижу (говно редкое - даже за бабки нет Word'a ни официального, никакого нет...надо было андройд брать, но другие планшетки так долго батарейку не держат и экраны дико проигрывают...)

Так бы уже давно список из таблицы выдернул - а так только через комп...уже и забыл как он включается...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После последних событий и увольнение начальника почты России - это разумно :voo:  Ждёмс . 35/50 tattoomen81 - - - КУДА СЛАТЬ И КОГДА?(или может кому переслать?) - помню что просили...(в личку отписал) Т к до Воркуты не успеет дойти скорее всего - думаю на мой адрес.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда - только самые стойкие бойцы всегда в строю :voo: (как обычно только мы не дрыхнем, слышишь храп остальных? - а я слышу :rofl: )

Ну да ладно, теперь можно спокойно идти спать :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как всегда - только самые стойкие бойцы всегда в строю :voo: (как обычно только мы не дрыхнем, слышишь храп остальных? - а я слышу :rofl: )

Ну да ладно, теперь можно спокойно идти спать :pok:

Доброй ночи  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...