Перейти к контенту

Запись на нож форума (фикс - лимитка от Геннадия Деда)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А где же рюмочка, пшеничной?

Здесь же открытая тема... Что люди подумают :xi:

- - - - -

К Станиславу: за восторгами и благодарностями мастеру, совсем забыл тебя поблагодарить. Спасибо огромное за такую организацию по нашему форумнику!!! :priv: И фикс отлично вышел, и скоро складничек подоспеет. Без тебя сидели бы, мусолили эту тему еще года два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же открытая тема... Что люди подумают :xi:

- - - - -

К Станиславу: за восторгами и благодарностями мастеру, совсем забыл тебя поблагодарить. Спасибо огромное за такую организацию по нашему форумнику!!! :priv: И фикс отлично вышел, и скоро складничек подоспеет. Без тебя сидели бы, мусолили эту тему еще года два.

Присоединяюсь! Стасу мои самые искренние поздравления за прекрасную организацию. :voo:  Главное, чтоб не растерял свой организаторский талант! :red: А Геннадию огромное спасибо за прекрасно выполненное изделие. Одно слово - Мастер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

русский - значит трезвый ;) 

Хрящики ребер грудинки режет на раз, без особых усилий. 

РК от задевания одного из ребер ушла в сторону..., так что осторожней с костями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой нож получил.

в общем все норм. есть небольшой косяк в гравировке буквы g -чернота внизу.

кста,гравировка больше похожа на надпись серебрянкой. а может это она и есть? может она растворителем смоется?)))

 

если честно-то Мастер должен был бы проконтролировать процесс нанесения логотипа. ИМХО, конечно.

 

Стасу спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой нож получил.

в общем все норм. есть небольшой косяк в гравировке буквы g -чернота внизу.

кста,гравировка больше похожа на надпись серебрянкой. а может это она и есть? может она растворителем смоется?)))

 

если честно-то Мастер должен был бы проконтролировать процесс нанесения логотипа. ИМХО, конечно.

 

Стасу спасибо! 

Расстворителем не смоется - проверял на штуке по злее  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тоже всем спасибо за общение и поддержку.

Рад что изделие радует...

 

По ножам - гвозди, кости, рельсы и прочее этим ножом рубить не надо...пожалейте нож и свои деньги :;): он ведь не для этого сделан...

Свои пока не проверял честно говоря...ни мясо, ни бумажку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. я что-то пропустил всё да?.. уже больше не заказать ножичек такой? хочется...

Не опоздай на складник  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи красивые, но лично мне нужен под охоту заточенный, то есть перво наперво ,наверное,  колбаски порезать, ну а потом шкуру снять с лося, кабана, бобра и пр. Причём про колбаску я сказал только в дань традиции, шкуру чаще приходится снимать. Бутики жены выдают уже с нарезанной колбасой. 

 Складней у меня уже накопилось, но если эскиз посмотреть, то может и возьму, для души)  Куда бы это всё что для души складывать только)))

А Станиславу, хочется сказать огромное СПАСИБО, за то что он этим всем занимается, для опЧества :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никаких отказников...все 50 ножей были проплачены мастеру.

 

Но для Арсения думаю что-то придумаем...(ко мне по этому поводу не обращаться, не писать и меня не терроризировать - это уже из моих заказанных ножей...будем думать...)

Да, а как там мой 26 - ой номер? - всё едет?

Стас Я конечно могу ошибаться, но на последней стадии ждунства форс мажор случился у Юры(Барабу64) и он отказался в твою пользу. Если это не так то извиняюсь за дезинформацию...

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ножам - гвозди, кости, рельсы и прочее этим ножом рубить не надо...пожалейте нож и свои деньги :;): он ведь не для этого сделан...

Свои пока не проверял честно говоря...ни мясо, ни бумажку...

Я свои по руке проверил :smex: Бреют, однако! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто волосы у Норильских мужиков совсем другие, чем у Петрозаводских :rofl:

 

Проверял на своих волосах, сибирских )))) Бреет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все уже бритые наголо, а мне только сегодня извещение принесли.  :smex:

У некоторых и вырастать не успевает http://s20.rimg.info/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш я не стал дожидаться извещения следил за посылкой и как только трек на моей почте появился, пошел и получил(в пятницу).

А извещение пришло только в понедельник...



Блин только сейчас подумал нужно было сходить и получить вдруг это вторая посылка была. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил. Получил. :da:

Так как был морально подготовлен к косяку гравировки, то ничего страшного я там и не увидал. :) Ну да, гравировка могла бы быть и получше, ну да, немного не такая, как задумывалась. Да и фиг бы с ней, на качество реза не влияет.

Клинышек приятный, аккуратный, не плохо заточенный. Рукоять в руке почти как влитая, если бы под мизинец осталось чуть больше "мясца", то и придраться было бы не к чему. :)

А вот ножны швах... Нож люфтит в трех плоскостях и держится в ножнах на честном слове. Махровый низачет. Причем, насколько я понимаю, виной всему тыльная половина кайдекса. Лицевая сторона идеально подогнана, кайдекс повторяет рисунок рукояти и довольно плотно прилегает к ножу. Надо доделывать, по любому.

 

 

To spy2004

Стас, огромнейшее тебе спасибо, за то, что нашел где и кому заказать форумную лимитку, за то, что ты нас всех организовал, (заметь - до тебя этого еще никому не удавалось, были потуги, но такого масштабного проекта не припомню), за то, что ты взялся за это дело и довел его до логического финала. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ножны швах... Нож люфтит в трех плоскостях и держится в ножнах на честном слове. Махровый низачет. Причем, насколько я понимаю, виной всему тыльная половина кайдекса. Лицевая сторона идеально подогнана, кайдекс повторяет рисунок рукояти и довольно плотно прилегает к ножу. Надо доделывать, по любому.

Паша, вот сюда( ВЫДЕЛИЛ ЖЕЛТЫМ) надо заклёпки поставить...И всё будет ГУТ!!! Возможно даже одну (на какую-то из сторон)

post-11180-0-73957500-1369861442_thumb.jpg

 

 

Стас Я конечно могу ошибаться, но на последней стадии ждунства форс мажор случился у Юры(Барабу64) и он отказался в твою пользу. Если это не так то извиняюсь за дезинформацию...

 

 

Не то чтобы он отказался - я его выкупил для себя (26/50 - микарта черная больно понравилась)

На мои ножики желающие нашлись быстро...У меня с коричневой микартой был и белой G10 + допами шли ножны из кожи.

Мне на номер как бы пофиг...

Арсению кстати свой белый предложил - с красивым номерком...

Не захочет - поиздеваюсь над ножиком немного (тесты, а может рукоять поменяю - видно будет, чего загадывать...)

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты очень интересны  :)

Всем интересны - а вам всем только и подавай видео как ножи ломают :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем интересны - а вам всем только и подавай видео как ножи ломают :;):

Ломать не надо. Нож для реза - так вот на этом его и проверить ?  Сизалевый канат подойдёт   :da:  После переточки ест..... но .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я свой ножик забрал с почты.

Отличный ножик.

Бреет прямо из коробки.

Гравировка как у всех...

Про ношны: нож сидит достаточно плотно. Не вываливается.

Так что все отлично.

Стасу спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...