Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продается в г. Петрозаводск R3 2011 г.в. июньская партия, настрел 8 банок, скорость **83,

Комплект: Винт+качающиеся сошки+прицел+насос бенжамин (доработанный)+хрон+ремень "долг 2м"+магазинчик на 5 пулек.

Причина продажи-ухожу в огнестрел, цена 50 тыров за всё. Пересыл

post-7501-0-74942600-1358146432_thumb.jpg

post-7501-0-39642900-1358146925_thumb.jpg

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, резерв



пока в резерв. Что за прицел?

баллон 7л. от пожарников в подарок, только надо приобрести нормальную з/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, резерв

 

баллон 7л. от пожарников в подарок, только надо приобрести нормальную з/с

прицел китаец 4*16 переменник паралакс мил дот, стрелял всегда на 10 кратах, своё дело делает на 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, ну если баллон в подарок, то это вообще замечательно. Гарантии какие нибудь возможны?)) Может знает вас кто, или представитель обслуживал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме меня Карелы знают, винт лично у Эдуарда забирал, боеприпасы тоже у него, часто в Сегеже бываю, изделие в отл состоянии ни чего не натекает, один раз лазил в резервуар-воздух травило с заправочного отв.  песчинка попала, ну и с настройками скорости эксперементировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем так, напишите пожалуйста друзьям, пускай отпишутся здесь, что знакомы с вами)) Не подумайте, я в вас не сомневаюсь или что то там еще... Просто меры безопасности лишними, в свете последних событий в мире продажи пневматики, не будут. Я комплект куплю точно. Деньги на руках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте сделаем так, напишите пожалуйста друзьям, пускай отпишутся здесь, что знакомы с вами)) Не подумайте, я в вас не сомневаюсь или что то там еще... Просто меры безопасности лишними, в свете последних событий в мире продажи пневматики, не будут. Я комплект куплю точно. Деньги на руках)))

Матадор видел своими глазами, вместе в тире стреляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, достаточно) Сообщения от столь опытного форумчанина мне достаточно. Благодарю за понимание. Переходим в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю продано ? если не увяжется у вас там, то прошу резерв. следующим постою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю продано ? если не увяжется у вас там, то прошу резерв. следующим постою

Комплект в резерве, завтра отправка, если что отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...