Перейти к контенту

Взаимозаменяемость боевого клапана


Рекомендуемые сообщения

Ни кому не секрет, что первые партии р3 и последние отличаются друг от друга новой задней пробкой и клапанной группой.

Вопрос по существу:

- существует ли взаимозаменяемость боевого клапана новый партий матадора с боевыми клапанами от велеса и лели? Другими словами: одинаковые ли они имеют габаритные размеры? Если нет, то в чем отличие?

прошу сообщить размеры, чертеж, фото . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на третьем рестайлинге, но ставил клапан от R1.5 на Велес правда пришлось немного укорачивать шток. Так до сих пор все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В той или иной степени они все взаимозаменяемые, нынешние клапана подходят ко всему, что мы делали до этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В той или иной степени они все взаимозаменяемые, нынешние клапана подходят ко всему, что мы делали до этого. 

я это понимаю. Подойдет ли клапан от "последнего" р3   к  велесу  без напилинга штока клапана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не могу указывать производителю,но за столь длительный срок выпуска данной продукции можно было бы и к стандартизации подойти данных узлов. Чтоб один и тот же узел (БК) мог бы подойти на весь выпускаемый ряд  ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не могу указывать производителю,но за столь длительный срок выпуска данной продукции можно было бы и к стандартизации подойти данных узлов. Чтоб один и тот же узел (БК) мог бы подойти на весь выпускаемый ряд ИМХО

не слова, а золото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого в данный момент разобранный "новый" р3, будьте добры образмерить клапан, чертеж или эскиз с размерами дать.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...