Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С грустью и сожалением расстанусь с детской Лелечкой 028.

В связи со свадьбой, ремонтом и еще кучей всего было решено на время поурезать пневмо-арсенал. После стабилизации финансового положения обязательно опять обзаведусь Лелей, уж больно хороша...

Итак собственно к вопросу:

Леля 028 4.5, покупалась б\у у официального дилера в респ. башкортостан. Обслуживалась тоже только у него, за 2 года владения настрелял довольно много, 8-10 банок точно, кормил только породистыми JSB Diabolo Exact Heavy 4.52 Во время эксплуатации проводились ТО с полной чисткой и смазкой, сам внутрь(если кому важно) не лазил, по мне если хорошо стреляет то нет причин лезть, даже с отскоком не боролся, т.к. он небольшой, не часто проявляется, и вообще не мешает. 

Личные ощущения от пользования - только положительные, за всё время не доставила мне ни одного беспокойства. В тире, на природе, из машины, на охоте рядом с гладким, Леля - почти идеал! Может просто приклдадка мне очень подошла или привык сильно, но хоть стоя, хоть из машины, хот ь с другой руки - летит отменно. В тире на 50м - 2х рублёвая монета закрывает пробоины.

С резиком проблем ни разу небыло, после последней забивки 220 так и стоит месяц, ни очка не утекло. Скорость д75, 40 выстрелов с 220 до 140. Никаких удлиннителей резиков и глушителей не ставил(хотя для желающих резьба присутствует) потому что взял Лелю изначально из за того что она ультракомпакт. 

Внешнее состояние оценивайте сами, по мне так 5ка. 

Поставил знаменитый  MakSnipe 9x32 AOE Crowhunter и проблем не знал, универсальная и качественная вещь!

Зачётность аппарата могут подтвердить почти все пневмо-владельцы земляки, и те кто был на пострелушках региональных.

Комплект:

1) винтовка + родной зелёный чехол    32 000

2) MakSnipe 9x32 AOE Crowhunter + кольца(noname но держат как цемет) 5000    (2)*

3) баллон Элина-Т композит 2л, осталось 3 года  4 500

4) ЗС от петерсона с манометром 1 700

5) 10(!) запечатаных банок JSB Diabolo Exact Heavy 4.52(олдскульные)  4 300  

Итого : 47 500

Кто возьмёт всё - 45

 

*В скобках буду отмечать резерв и сколько человек в очереди

 

 

Господа, бью комплект только после продажи винтовки, баллон может и оставлю с прицелом потом, посмотрим..

Очень хочу чтобы моя Лелечка попала в добрые руки, и еще долго радовала хозяина

Отправлю в принципе куда угодно Автотрейдингом или еще чем, за ваш счёт. Не отправлял еще ни разу но я думаю договримся.

Оплата на карту сбера, перевод на карту Уралсиб, или Контактом, чем там еще обычно отправляют, не суть. Но не наложенным по почте =)

 

Резерв прошу дублировать на почту gelbreit@gmail.com, размещаю на всех площадках и  именно по почте буду смотреть на очерёдность, каждому отвечу на мыло и отпишу тут.

Оставляю за собой право снять с продажи что без резерва, очень хочется всё оставить если честно.

------

Пока только "ознакомительные" фото, чтобы не было впечатления кота в мешке.

Подробные фото всего комплекта опубликую позже, можете просить запечатлить с определённого ракурса.

полноразмерные фото:

_http://linkme.ufanet.ru/images/4273814e03cea6913c8c53efe1dbf67e.jpg

_http://linkme.ufanet.ru/images/836f03920f9c76d02e85b7399d71b4ea.jpg

------

 

эх...

post-9647-0-59742100-1358509925_thumb.jpg

post-9647-0-93579200-1358509932_thumb.jpg

Изменено пользователем Gull
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет мою Лельку старушку? =( 

 

 

рекомендую ознакомиться с правилами барахолки,особенно прошу внимательно изучить пункт №3(в котором запрещается поднимать свои объявления чаще 1 раза в 48 часов).

пока устно предупреждаю.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подвинуться в цене на винтовку:
-1000 при покупке с баллоном
-2000 при покупке с баллоном и оптикой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...