Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

нашел их объявление - в след раз с комфортом буду купаться

Клуб зимнего плавания "Эврика"

тренировки на ЦСК:

Вт, Ср.Чтв - с 18.00 до 20.00

Суб. и Вск. - с 9.00 до 11.00

Имеются раздевалки, горячий душ - всё бесплатно.

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif65503248.jpg

Сергей а людей много собирается ? Нам бы такой клуб....   Я иногда с " Ивановцами"  ныряю , бодрые ребята, хоть и сектанты по мелочи  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас лестница похожая на вашу, в Архимедовском клубе.

 

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_01_2014/post-8042-0-76372300-1390132513_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в море по быстрому не искупаться-привычка нужна

Да нет, мы не с берега. Мы с пирса,ныряли. Один косяк на улице тепло поэтому легко одеты, так как я  человек  не пьющий ,пока до машины дошли подмерзать начал . А кентам хоть бы хны , вискаря вкинули идут песни поют :smex:

У нас лестница похожая на вашу, в Архимедовском клубе.

 

 

Ух какой лёдикhttp://s.rimg.info/54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif У меня такой неделю назад был, а щас дождь за окном марасит +5 не ту камфорта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а людей много собирается ? Нам бы такой клуб....   Я иногда с " Ивановцами"  ныряю , бодрые ребята, хоть и сектанты по мелочи  :xi:

я там еще не был - планирую позвонить и на недельке посетить тренировку. Вот их фото нашел

post-4363-0-46719600-1392019519_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нам их фото. :rofl:  Своё выкладывай, хоть с брутально-квадратным лицом. :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг нам их фото. :rofl:  Своё выкладывай, хоть с брутально-квадратным лицом. :zl:

вот! нашел! прямо в иордане

post-4363-0-56644800-1392036207_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Западный Берег ?  Там где-то группа "Сектор Газа" пела. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! нашел! прямо в иордане

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif20140119_110018.jpg

http://s13.rimg.info/02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif Это уже не заныр, это уже заплыв  :voo:  :voo:  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там еще не был - планирую позвонить и на недельке посетить тренировку. Вот их фото нашел

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif07144144.jpg

Бодряковые ребята  :voo: На наших Ивановцев похожи ,тока они у нас босы круглый год , и бороды носят :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодряковые ребята  :voo: На наших Ивановцев похожи ,тока они у нас босы круглый год , и бороды носят :smex:

завтра посмотрю на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодряковые ребята  :voo: На наших Ивановцев похожи ,тока они у нас босы круглый год , и бороды носят :smex:

это последователи Порфирия Иванова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 это последователи Порфирия Иванова?

Да  ,они самые " Сектанты " ,как сядут на ухо :smex: хоть убегай. Ну а так ребята не злые,прикольные :;):

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей а людей много собирается ?

сегодня с ними готовил полынью, а потом купались. 8 человек было, а всего в клубе 15 вроде. В основном все купаются одинаково-в начале пробежка, потом небольшой заплыв до края проруби и обратно. Но есть ребята, которые по 20 минут плавают. Затем  душ и домой. Все бы ничего, но водоем в центре города - не внушает доверия в плане чистоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с ними готовил полынью, а потом купались. 8 человек было, а всего в клубе 15 вроде. В основном все купаются одинаково-в начале пробежка, потом небольшой заплыв до края проруби и обратно. Но есть ребята, которые по 20 минут плавают. Затем  душ и домой. Все бы ничего, но водоем в центре города - не внушает доверия в плане чистоты.

Зимой вроде как бактерии не активны в воде ,у меня тоже Карасун почти в центре , вокруг 12 этажки :smex: , А в парке у нас вода +25  +30 зимой. Пар стоит ,каное байдарки круглый год , Со всей страны зимой съезжаются заниматься , бывает там плаваем . Обратный эффект , вода тёплая , вылазишь зябко что аш ух хух :xi: . И нет , нет ,в Кубани ныряем,но там зимой вода от берега отходит, а лёд у нас не часто,по грязи не охота лезть, по этому в Кубани 3-5 раз за зиму перехватываем  :smex:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парке утром -15 недели полторы назад ,( но это у нас не часто так холодно).Утром бежал, остановился восход  сфотал , вода тёплая градусов+20  парует :pok: как кипяток кажется на холоде  :smex:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в парке у нас вода +25  +30 зимой.

Почему так тепло, кто спонсор джоулей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так тепло, кто спонсор джоулей?

ТЭЦ . Один рукав Кубани проходит через ТЭЦ ,охаждает( Принцип самогонного аппарат  :smex: )и опят в реку. По средине на острове стоит парк " Солнечный остров ". У нас там Гуппики ,Собачки ну и всякая не местная живность плавает  :tss:  Вот фото летом

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые спрашивают: с насморком купаться можно? не знаю что ответить даже... :nez:

Даже не знаю, насморка  с детства не было  :xz: . Бывает утром при пробежке,но это не насморк ,а конденсат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасу и Олегу огромное спасибо! С вашей помощью я преодолел свои опасения и стал купаться  зимой. Теперь получаю огромное удовольствие и надеюсь приношу пользу своему организму. Надеюсь, что теперь буду плавать регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, если б не твоё желание, то никакие рассказы, фото, посулы здоровья, не заставили б тебя скупнуться и продолжать это дело!!! :voo: :voo:

100% людей которым предлагаю залезть в прорубь отвечают: "Что я, дурак что-ли..."  :rofl: :rofl:  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был тяжёленький денёк, решил вечером съездить на заныр. В такую незимнюю погоду я давненько не купался.  Труселя валялись и не замёрзли. :(post-8042-0-72128500-1392398073_thumb.jpg

post-8042-0-22114500-1392397902_thumb.jpg

post-8042-0-21757200-1392398023_thumb.jpg

post-8042-0-56644000-1392398032_thumb.jpg

post-8042-0-26924400-1392398043_thumb.jpg

post-8042-0-16005700-1392398056_thumb.jpg

 

Но всё-равно неплохо! :voo: :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...