Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

начал с клубом купаться - сразу втягивают в какие-то мероприятия: на 23 февраля и масленицу(1марта) просят участвовать в показательных выступлениях)). Опять стали возрождать эти традиции - как в советское время: Праздник Нептуна и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 398
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наверное их ностальгия мучает. :rofl: :rofl: :rofl:

не знаю чего их мучает. Скорее всего это чиновникам от спорта надо, типа-пропаганда ЗОЖа и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел песню сюда поместить: Закаляйся, если хочешь быть здоров..." в исполнении Володина.  Ну такая душевная!!! :priv: А не умею. :plak: :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанский детсад № 118

 

:voo:  :voo:  :voo:   

Бы лаб моя воля, я бы повсеместно ввёл бы водные процедуры на свежем воздухе :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo:  :voo:  :voo:   

Бы лаб моя воля, я бы повсеместно ввёл бы водные процедуры на свежем воздухе :nez:

да где же везде таких воспитателей то набрать? В этом саду воспитатели вместе с детками водой обливаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да где же везде таких воспитателей то набрать? В этом саду воспитатели вместе с детками водой обливаются!

У нас в детстве физрук  такой в школе был :voo: ,правда он нас не заставлял  , по желанию :xi: . Но среди поциков отказчиков не было  . Попробуй откажись ,свои заклюют :smex:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году наш клуб будет организовывать в Рязани, чемпионат России по зимнему плаванию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующем году наш клуб будет организовывать в Рязани, чемпионат России по зимнему плаванию.

И может быть в скором будущем, в Рязани состоится Первый Межгалактический Заплыв Моржей. :da:   С Юпитера, Марса, Нептуна и других планет. :priv:

Ссори, это чего-то вспомнились "12 стульев" . :smex:    :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И может быть в скором будущем, в Рязани состоится Первый Межгалактический Заплыв Моржей. :da:   С Юпитера, Марса, Нептуна и других планет. :priv:

Ссори, это чего-то вспомнились "12 стульев" . :smex:    :pok:

я не знаю какие там перспективы, но думаю, что может это как-то поможет нам купаться в будущем? может появиться, какая нибудь база на нормальном чистом водоеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю какие там перспективы, но думаю, что может это как-то поможет нам купаться в будущем? может появиться, какая нибудь база на нормальном чистом водоеме.

Слушай, а зачем база-то?  Выпилил в НАЧАЛЕ зимы полынью, а потом только поддерживай её лопаткой.  Пришёл, разделся, купнулся. :priv:  Чего ещё надо?  Мне - ничего. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а зачем база-то?  Выпилил в НАЧАЛЕ зимы полынью, а потом только поддерживай её лопаткой.  Пришёл, разделся, купнулся. :priv:  Чего ещё надо?  Мне - ничего. :priv:

нее. я уже во вкус вошел - плавать интереснее гораздо чем просто окунуться. а чтобы поддерживать большую полынью 7х3м надо инструменты и народ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее. я уже во вкус вошел - плавать интереснее гораздо чем просто окунуться. а чтобы поддерживать большую полынью 7х3м надо инструменты и народ

Здорово! :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Задерей: красота, здоровье и отличное настроение спрятаны в проруби!

post-4363-0-79603400-1392962425_thumb.jpg


твоя ведь землячка Тарас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, подсел ты.  теперь болеть не будешь, лет 15 не болею

не помогло моржевание - подхватил вирус. 38 температура

окружающие страшно рады - "ну мы же говорили, этим все закончится!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогло моржевание - подхватил вирус. 38 температура

Ха, экий ты быстрый.  Подожди, не бросай главное это мокрое дело. :ok:  Это как здоровое питание: ну нельзя от него ждать чуда через месяц, если всю жизнь ел макароны с колбаской. :pok: 

Закаливание как образ жизни ! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко бывает ,вирус это не простуда  :da:  от вируса не кто не застрахован . Что нас не убьёт , делает сильней :voo:

А у меня сезон закалки прошёл ,тепляк стоит почти месяц . Открылся сезон купанья , вода градусов 10-15 со знаком плюс.

Пробежался,искупался .Но инфекция не липнет :xz:Сергей выздоравливай  :pok:

Изменено пользователем Ajks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко бывает ,вирус это не простуда  :da:  от вируса не кто не застрахован . Что нас не убьёт , делает сильней :voo:

А у меня сезон закалки прошёл ,тепляк стоит почти месяц . Открылся сезон купанья , вода градусов 10-15 со знаком плюс.

Пробежался,искупался .Но инфекция не липнет :xz:Сергей выздоравливай  :pok:

спасибо! устал уже дома сидеть 2й день! завтра полюбому - либо прогулка, либо пробежка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...