Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю аникс 112. 111.101. 101м. LB.

рассмотрю любые предложения.

С пересылом автотрейдингом либо в Брянске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Сергей! Есть 101LB домашнего хранения. Полный комплект в кейсе. Цена 2500р.

Доброго времени!

фото хочется посмотреть, ну и может за вас кто поручится? Ни чего личного! Сами понимаете!

Ну тех данные в личку по скоростям,расход газа,состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! фото хочется посмотреть, ну и может за вас кто поручится? Ни чего личного! Сами понимаете! Ну тех данные в личку по скоростям,расход газа,состояние.

post-11651-0-32604900-1359114404_thumb.jpg

post-11651-0-43124600-1359114418_thumb.jpg

post-11651-0-72202500-1359114430_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый RusLand.

продаем или нет?

Я заинтерисован вашим предложением.

Ответить можите на изложеные выше вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С RusLand не договорился.

Жду предложений.

отписал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не куплен,жду предложения.

Преоритет на 101 LB

Изменено пользователем сергей 032
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Есть у меня аникс 101 LB , куплен летом 2012 года , паспорт и сертификат есть , втюхали мне в магазине , как потом выяснилось , кейс с отбитым углом .К пистолету добавлю два баллончика кросман .Запасной магазин в комплекте .Стрелял шариками фирмы СПЕЦТИР - очень понравились.Скорость первого выстрела 194 метра по хрону.В клапан не лазил , но хотел поставить расширительную камеру , руки недошли.Расширительная камера даёт небольшой прирост к скорости .Пистолет точный .Выстрелов с баллончика кросман 30-45 штук .
.Расширительную камеру покупал на форуме guns.ru у NIRO3.Почитай его тему если возникнут вопросы
<Проблемы с Аниксами - ко мне>
Не разбирался полностью ! Снималась только морда пистолета с фальш-глушителем , эксперементировал с более жёсткой пружиной ,но поставил , в конце-концов , родную на место.
ЦЕНУ ВИЖУ НА аникс 101 LB - 2 700 рублей , Расширительная камера ЦЕНА - 300 рублей.Внешний вид пистолета на 4 .Пересыл за ваш счёт .
Если заинтересует предложение , сделаю фотки .
Деньги на счёт мобильного телефона .
P.S.На фотографии банка с пулями gamo round - это пули для винтовок , они даже в ствол пистолета не влезут !У них диаметр больше , чем у шариков BB для стрельбы из пистолета !

С расширительной камерой будет выглядеть так :

post-11232-0-84107600-1361826255_thumb.jpg

Изменено пользователем amerikanets
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...