Перейти к контенту

Pellet Pen для пулек пользовался кто-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

В инсулиновом я сделал следующим образом. Там, где упираемся в бортик средним и указательным пальцем, чтобы провести инъекцию, я его отломал. Его сделал выходом для пулек. А там, где было место для крепления иглы, я его сделал входом для пулек, расточив. В итоге бортик на выходе (там есть небольшой бугорок) мешает пулькам вываливаться. Но под давлением они проскакивают. Пульки не портятся. Но лучше конечно будет убрать бортики со всех сторон внутри шприца и надеть резинку. Ещё, пульки при полной закрузке идут туго. Возможно из-за давления друг на друга этот стоблик из пулек перекашивается и они краями начинают упираться в стенки. В итоге приходится приложить усилие на шток, чтобы вытолкнуть переднюю. Но, как и писал выше, лучше резнику тормозящую сделать на выходе. Просто у меня под рукой ничего нет.

Хорошо что ты попробовал этот пулькодержатель и отписался .  Наркоман , если прочитает как изголяются над его "орудием производства" охренеет .. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе с ebay заказал пару, скоро должны прийти уже. По результатам отпишусь.

.22 cal Pellet loader pen for air rifle gun holds 20 fast easy Green

http://i.ebayimg.com/t/AIR-VENTURI-22-cal-Pellet-loader-pen-for-air-rifle-gun-holds-20-fast-easy-Green-/00/s/NDA2WDUwOA==/z/w10AAMXQbBVRCEuM/$(KGrHqN,!oEFEDLkUdT0BRCEuLseQQ~~60_3.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ты попробовал этот пулькодержатель и отписался .  Наркоман , если прочитает как изголяются над его "орудием производства" охренеет .. :rofl:

главное, чтоб не попытался ширнуться ЖСБ-хами :)

 

конструкцию пробовал еще на детской крюгерке.

фигня. пенка с пульками под стволом удобнее - раз и кинул в лоток.

не надо шарить в кармане и бояться уронить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтоб не попытался ширнуться ЖСБ-хами :)

Мы других ширнём  :rolleyes:.

 

конструкцию пробовал еще на детской крюгерке.

фигня. пенка с пульками под стволом удобнее - раз и кинул в лоток.

не надо шарить в кармане и бояться уронить.

Ага, я на морозе стреляю. В перчатках и с пенкой очень прикольно.

Изменено пользователем Iskatel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе с ebay заказал пару, скоро должны прийти уже. По результатам отпишусь.

.22 cal Pellet loader pen for air rifle gun holds 20 fast easy Green

http://i.ebayimg.com/t/AIR-VENTURI-22-cal-Pellet-loader-pen-for-air-rifle-gun-holds-20-fast-easy-Green-/00/s/NDA2WDUwOA==/z/w10AAMXQbBVRCEuM/$(KGrHqN,!oEFEDLkUdT0BRCEuLseQQ~~60_3.JPG

Конечно такая штучка поизящнее чем шприц :xi: .  Она боьше для переломок , но думаю и нам пойдёт .  Важно чтоб пулька не закувыркивалась при выходе из держателя .  Нет ли подобной конструкции , но чтоб пульки "боком" лежали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно чтоб пулька не закувыркивалась при выходе из держателя .

По крайне мере, из шприца нормально получается. Но у меня без резинки. Как будет с резинкой, хз.

 

  Нет ли подобной конструкции , но чтоб пульки "боком" лежали ?

И ты туда же  :smex:. Вот не пофиг? Если боком, то есть шанс помять юбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайне мере, из шприца нормально получается. Но у меня без резинки. Как будет с резинкой, хз.

 

И ты туда же  :smex:. Вот не пофиг? Если боком, то есть шанс помять юбку.

Есть :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я на морозе стреляю. В перчатках и с пенкой очень прикольно.

 

так а думаешь с баяном в руках в перчатках на морозе будет удобнее?

мне меша не сам процесс, а поиски шприца в кармане.

тут же я знаю, что протянул руку и вот она пулька.

а глаз не сводить с тарелочки, прыгающей по ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а думаешь с баяном в руках в перчатках на морозе будет удобнее?

мне меша не сам процесс, а поиски шприца в кармане.

тут же я знаю, что протянул руку и вот она пулька.

а глаз не сводить с тарелочки, прыгающей по ветке

Я планирую на шнурок и на шею. Зачем в кармане то ее таскать.

Или как ручку шариковую за нагрудный карман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У шприца срезается носик, потом надрезается крест на крест оставшаяся часть и все. 4,5 работают, а под 5,5 таскал китайскую ручку прозрачную типа гелевой. Для 4,5 шприц удобно. Для 5,5 удобнее пенка-коврик с отверстиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем, пришли заказанные мной ручки, сегодня испытал их в тире. Что сказать, достаточно удобно, пульки хорошо ложаться на полку. В ручку помещается 20 пулек. Для природы более чем достаточно.

Из минусов - один раз вышли две пульки, одна легла в ство, другая осталась на полочке, но вовремя заметил. Возможно, слишком сильно надавил.

И еще, нет точки крепления для шнурка и т.п. Придется что-то мастерить самому.

Пока оставлю обе, со временем, если пойму, что реально нужна только одна, вторую продам.

post-12706-0-22065000-1363199592_thumb.jpg

Изменено пользователем Кирасир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

В общем, пришли заказанные мной ручки, сегодня испытал их в тире. Что сказать, достаточно удобно, пульки хорошо ложаться на полку. В ручку помещается 20 пулек. Для природы более чем достаточно.

Из минусов - один раз вышли две пульки, одна легла в ство, другая осталась на полочке, но вовремя заметил. Возможно, слишком сильно надавил.

И еще, нет точки крепления для шнурка и т.п. Придется что-то мастерить самому.

Пока оставлю обе, со временем, если пойму, что реально нужна только одна, вторую продам.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gif20130313_212736.jpg

Сергей кинь пожалуйста детальное фото ручки и если можно схему работы-по фото не пойму пинцип :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...