Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продется Эдган стандарт к.5.5 №480 производства 06.2007года (комплект резинок+DVD+паспорт+сертификат) со всем нужным для него добром!

В добро входит!

1.Прицел NS 8х32х60 с косячком обломана внутренняя вставка горизонтальной отстройки но отверточкой регилируется прекрасно цена 5т.р.

2.Крышечки батлер из них одна с желтой кнопочкой цена 1т.р.

3.Колечки от Генадия под два размера цена 1.5 т.р.

4.Заправочная станция старого образца цена 1.5 т.р.

5.Модерчик от кузнеца достаточно тихий цена 2 т.р.

6.Балончик R-EXTRA-5/PTS опресован до 2012г цена 6 т.р.

7.Ложа под пропитку длинная пропитана тунговым маслицем и горячим воском с конифолью цвет натуральный в данный момент установленна на винтовочке смотреца изумительно цена 3т.р.

8.А теперь сама винтовочка. Замена всего внутреннего содержимого на все новое у "ежика". Кучу собирал 15-20 мм на 35 метров иногда получалось и 10мм. С 200 до 110 стабильно 60 выстрелов, скорость !84. Не течет совсем. Планка вивер. Спусковой крючок обточен, отполирован и заворанен. Спуск очень мягкий. Цена 32т.р.

Бонус : ложа родная слегка потертая, но зато с антабками под ремень, чехол с которым покупался винт ,и пол баночки пулек.

Продается строго комплектом. Осмотр Московская область, г.Мытищи, 5км по Ярославскому шоссе.

Цена за комплектик всего каких-то 50 т. рубликов. тел.8(926)-371 51 92

Изменено пользователем angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то странно, ни кому не надо?

Изменено пользователем fedot78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики продою по причине получения длинного и так как к нему приобрел все что к нему надо тоже все с иголочки.В связи с этим и выстовил весь комплект на продажу.

А вообще-то 480 тоже практически новый поэтому про настрел и не написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто уже рестайлинги продаются б/у вовсю....

теме ап

Продает тот у кого возникают проблемы или не опровдались надежды .Я же продаю по причине получения нового так как с двух рук стрелять сложно с данного изделия ,а для того чтобы просто лежал просто не вижу смысла, данный апарат должен работать и приносить удовольствие хозяину!!!!!!!!

Изменено пользователем angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продает тот у кого возникают проблемы или не опровдались надежды .Я же продаю по причине получения нового так как с двух рук стрелять сложно с данного изделия ,а для того чтобы просто лежал просто не вижу смысла, данный апарат должен работать и приносить удовольствие хозяину!!!!!!!!

 

я ничего плохого не имел в виду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ничего плохого не имел в виду...

 

Спасибо за комплект, очень понравился!

Надеюсь, он будет служить мне верой и правдой. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...