Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Владимир, а на Лельку детку что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Делаю на заказ модераторы для различных стрелялок как серийных,так и штучных,индивидуально слепленных. Так же делаю  мелочевку для тюна пневматики

в модераторе не должно быть резинок,пластмассок,деревяшек и подвижных частей,тогда будет куча.

У меня тоже была такая штука, тяга к тюнингу всего. Переболел, вернул все винтовки в стоковое состояние и просто начал стрелять из них. Кайф не передаваемый =)   Содрал даже камленту, коцки и потёртос

Загружено фотографий

Модер на стандарт получил.

Глушит гораздо лучше родного, куча не расползается, сделано качественно.

СПАСИБО!

Здоровья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, приветствую !

Нужна твоя помощь, так как наше оборудование загруженно на 101%.

Взрослеем.

. Укорачиваем, обрезаем дудку до требуемого размера ..., режем резьбу (станочную!) на казенной части ствола под направляющую втулку (она уже есть) ..., естесственно фаску пульного входа, далее резьбу на стволе под перепускную втулку модератора ( втулку и заднюю пробку нужно изготовить под уже готовый модератор ) ..., слегка увеличить проходные отверстия в катушках и передней пробке. Всё соосно каналу ствола.

Вроде всё, если какие-то мелочи упустил, то обсудим при встрече. Твой тел. у меня есть. Так что требуется лишь твоё согласие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, приветствую !

Нужна твоя помощь, так как наше оборудование загруженно на 101%.

Взрослеем.

. Укорачиваем, обрезаем дудку до требуемого размера ..., режем резьбу (станочную!) на казенной части ствола под направляющую втулку (она уже есть) ..., естесственно фаску пульного входа, далее резьбу на стволе под перепускную втулку модератора ( втулку и заднюю пробку нужно изготовить под уже готовый модератор ) ..., слегка увеличить проходные отверстия в катушках и передней пробке. Всё соосно каналу ствола.

Вроде всё, если какие-то мелочи упустил, то обсудим при встрече. Твой тел. у меня есть. Так что требуется лишь твоё согласие.

Звони,я уже приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

здравствуйте можно ли заказать кожух на модер р3 5.5 с передней пробкой под доп модер резьба м12 шаг 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир здравствуй, подскажи, что лучше сделать на матадора Р3М коротыша 5.5 полностью поменять штатный модер на твое чудо изобретение или на твое изобретение + твой допмодер с РК, и какая цена в 1 и 2 варианте на чудо девайс и сроки изготовления с доставкой. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскажите, сколько стоит модер на Велес 5.5 и на сколько по ощущениям он тише штатного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Владимир! нуждаюсь тоже в тишине на матадор деда. что лучше? дополнительный к штатному или изготовить новый.Если можно на мыло: andrey.m71@mail.ru

 

Приветствую, Владимир! хотелось бы узнать по заказу. готов ли и стоимость. дед длинный. пересыл на Сахалин

Изменено пользователем Drillerm71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя , спасибо за изделие и доводку стволика. Получилось очень точно и по размерам и по стрельбе. Ничего не плывёт , не убегает и не ёрзает.

Вопреки прогнозу барракуды не полетели, а полетели кинги.

Что-то не могу найти где фотки вставляются ...(

Изменено пользователем KAWAzimodo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир приветствую ! Нужна ещё одна передняя пробка на модератор ... Я раззява (((. Подробности ща в личку кину.

Трио стволик , модер и я наложили отличных кучек. Ну ты наверное и сам уже видел. Так что всё зергут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, приветствую!

Долговязый дед Мотя громковато пукает со штатным памперсом в лесной тишине.

Хотелось бы приобрести ваше решение этого вопроса.

Алгоритм взаимодействия прошу в личку, если не затруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!
Нужен модератор взамен штатного с пробкои или резьбой,что бы доп модер можно ставить на стандарт r3m 5,5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю модераторы взамен штатного.Установка допа на него не предусмотрена.

а звук как , тока пук или тише родного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...