Перейти к контенту

Не взводиться


Рекомендуемые сообщения

Гаечку вторую добавлял сам......потом во время очередной поездки в Сегежу спер десяток стопоров как на первом УСМ шли, контрю теперь таким стопором. Пружинку поджимаю довольно сильно.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifБез имени-1.jpg

Ввел человека в заблуждение))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако вопрос актуален. У нас в нижегородской области Кулибин родился не для решения производственных вопросов и не для переделки хороших решений, все таки хотелось бы что бы гайка то не откручивалась по решению гендиректора ООО Эдган. Хотя винт удивляет точностью и надежностью. А все остальное мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако вопрос актуален. У нас в нижегородской области Кулибин родился не для решения производственных вопросов и не для переделки хороших решений, все таки хотелось бы что бы гайка то не откручивалась по решению гендиректора ООО Эдган. Хотя винт удивляет точностью и надежностью. А все остальное мелочи.

Тебе мало предложений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми у жены лак для ногтей и капни с обоих сторон гаечки ,прежде подкрутив её и сжав пружинку.

Сложного ни чего нет.Разбирать ни чего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обезжирить резьбу желательно. У меня была в смазке, локтайт отвалился, обезжирил - держится, с лаком думаю также :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

я сам не понимаю как они могли пропасть сразу две штуки да еще и как мне сказали дерево даже не снимали. а винтовка перестала взводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ещё раз прочитал сообщение Эдуарда и о чудо, аппарат заработал.

Просто показалось странным, почему пришлось так много подтягивать, ведь винт в таком случае должен был отказать намного раньше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Возьми у жены лак для ногтей и капни с обоих сторон гаечки ,прежде подкрутив её и сжав пружинку.

Сложного ни чего нет.Разбирать ни чего не надо.

А как сильно ее подкручивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не хочу никого обидеть! Но, раз Вы приобрели данную продукцию, будьте добры изучить конструкцию и настройку изделия. Правда на инглиш :nez:http://www.youtube.com/watch?v=Ar-NDXloSxs , но если поискать наверное найдёте :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда на инглиш 

есть у эдика на канале  и на русишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А оно с таким "раскладом"-возможным "недовзводом", и жахнуть произвольно может.

Так что не поленитесь, изучите конструкцию проверьте и поправьте немедленно если что не так. А чего и куда подкрутить школьнику понятно будет после осмотра механизма.

 

p.s. Еще один раз была другая причина.У меня невзводилось, и пару раз произвольно леля бахнула. Винт регулировки на крючке самопроизвольно "со временем" вкрутился значительно. Разобрал, отрегулировал все, убедился что перекрытие шептал нормальное, пружинка на тяге достаточно подтянута, гайки законтрены. Спокойствия теперь больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 {Винт регулировки на крючке самопроизвольно "со временем" вкрутился значительно.}

У меня на эти винты пружинки поставлены достаточно упругие-не отворачиваются и не вворачиваются :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.youtube.com/watch?v=vIFlGMWFY7o       нормальная ссылка не хочет вставляться :zl: Видео регулировки на русском языке :pok:

Изменено пользователем GIZMO413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! У меня с компом не лады! Ссылка была на это самое видео :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...